Зональное первенство (УФО, ПФО) 2011
Соревнование: Зональное первенство (УФО, ПФО)
Дата: 8-13 февраля 2011
Город: Челябинск
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: КМС, 1 спортивный

Результаты

Девушки КМСScoreNation
1Дарья Афанасьева 144.73RUS
2Валерия Чижевская 144.20RUS
3Ксения Вяткина 135.92RUS
4Анна Сайфутдинова 132.14RUS
5Мария Пичкалева 129.06RUS
6Анастасия Рагозина 121.60RUS
7Екатерина Караулова 118.02RUS
8Ксения Таболкина 117.30RUS
9Анастасия Жилкова 117.05RUS
10Мария Шарова 114.31RUS
11Полина Арсентьева 114.22RUS
12Мария Непомнящих 109.68RUS
13Ангелина Астахова 106.14RUS
14Анна Юберова 103.57RUS
15Аделя Валеева 100.47RUS
16Софья Летуновская 95.11RUS
17Юлия Чупахина 94.03RUS
18Ксения Махмутова 93.03RUS
19Дарья Михайлова 90.78RUS
20Анна Городничева 86.84RUS
21Надежда Плехова 80.32RUS
22Диана Уразметова 79.56RUS
23Дарья Малкова 74.52RUS
24Эвелина Тимирбаева 66.75RUS
сн. Анастасия Клюкина 36.14RUS
Танцы на льду КМСScoreNation
1Мария Симонова
Дмитрий Драгун
142.22RUS
2Софья Евдокимова
Егор Базин
135.83RUS
3Евгения Суркова
Денис Козлов
109.01RUS
4Маргарита Белякова
Дмитрий Волков
92.22RUS
5Юлия Борисова
Григорий Смирнов
83.99RUS
6Надежда Певзнер
Илья Фадеев
82.31RUS
7Анастасия Петрова
Никита Кайдалов
80.59RUS
8Кристина Клементьева
Игорь Чернобаев
80.16RUS
9Екатерина Комарова
Кирилл Примака
78.13RUS
10Светлана Скоробогатова
Артур Максимов
75.02RUS
11Анна Кубликова
Антон Новиков
74.18RUS
12Светлана Хомякова
Никита Шубо-Яблонский
68.49RUS
13Дарья Семенихина
Иван Семенихин
67.20RUS
14Влада Сокуровская
Вадим Бочкарев
66.75RUS
15Анжелика Канивец
Алексей Чижов
66.18RUS
16Алла Трубникова
Владислав Боталов
62.42RUS
17Ксения Триандафилиди
Андрей Кузьмин
56.35RUS
18Дарья Маненкова
Никита Санин
50.59RUS
19Анастасия Багаева
Артур Ефремов
47.12RUS
Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Андрей Лазукин 170.33RUS
2Андрей Сачков 121.97RUS
3Никита Рахманин 108.69RUS
4Данил Галимов 105.87RUS
5Глеб Комолов 105.52RUS
6Даниил Горбунов 103.78RUS
7Дмитрий Ялин 103.59RUS
8Кирилл Егошин 103.35RUS
9Михаил Домнин 98.03RUS
10Кирилл Сунцев 97.86RUS
11Дмитрий Шульгин 93.38RUS
12Владислав Катичев 84.56RUS
13Евгений Проценко 45.96RUS
14Камиль Камалов 45.69RUS
Девочки (1 сп)ScoreNation
1Полина Макарова 114.36RUS
2Карина Корнеева 111.79RUS
3Диана Чечевишникова 110.25RUS
4Жанна Гришаева 108.26RUS
5Диана Первушкина 105.00RUS
6Диана Шамсутдинова 102.43RUS
7Екатерина Завальнева 101.48RUS
8Снежана Бычкова 100.63RUS
9Елизавета Медведева 99.62RUS
10Елизавета Смирнова 97.56RUS
11Екатерина Шалдыбина 95.93RUS
12Алёна Продан 95.78RUS
13Виктория Носикова 94.82RUS
14Кристина Антипина 94.28RUS
15Анастасия Зинкина 90.07RUS
16Анна Петрушина 88.89RUS
17Александра Барболина 86.64RUS
18Юлия Сартисон 81.69RUS
19Анастасия Краснова 81.17RUS
20Оксана Борискина 71.91RUS