2022-2023

Пример HTML-страницы

2022-2023

Международные соревнованияДата
Oceania International Competition17-19 мая 2023
Mexico Cup 202316-20 мая 2023
ISU International Adult Competition15-20 мая 2023
Egna Spring Trophy 202313-16 апреля 2023
World Team Trophy 2023 (WTT)13-16 апреля 2023
Triglav Trophy & Narcisa Cup 202312-16 апреля 2023
Kurbada Cup 20237 апреля 2023
Black Sea Ice Cup 20236-9 апреля 2023
Чемпионат мира по синхронному катанию 202331 марта – 1 апреля 2023
Spring Talents Cup Ukraine 202326-30 марта 2023
Чемпионат мира 2023 (WC)20-26 марта 2023
Abu Dhabi Classic Trophy 202318-19 марта 2023
Coupe du Printemps 202317-19 марта 2023
Чемпионат мира по синхронному катанию среди юниоров 2023 (WJC)10-11 марта 2023
Steel City Trophy 20233-6 марта 2023
Budapest Cup 20233-5 марта 2023
Юниорский чемпионат мира 2023 (WJC)27 февраля – 5 марта 2023
Tallink Hotels Cup 202323-26 февраля 2023
Challenge Cup 202323-26 февраля 2023
Bellu Memorial 202322-26 февраля 2023
Spring Cup 2023 (CS)17-19 февраля 2023
Sarajevo Open 202317-19 февраля 2023
Ephesos Cup 202314-18 февраля 2023
Cup of Neus 202311-12 февраля 2023
Zagreb Snowflakes Trophy 202310-11 февраля 2023
Maria Olszewska Memorial 20239-12 февраля 2023
Egna Dance Trophy 20239-12 февраля 2023
Dragon Trophy & Tivoli Cup 20239-12 февраля 2023
Hevelius Cup 20239-11 февраля 2023
Чемпионат четырёх континентов 20237-12 февраля 2023
Jegvirag Cup 20234-5 февраля 2023
Icelab Cup 20233-5 февраля 2023
French Cup 20233-4 февраля 2023
The Nordics Open 20231-5 февраля 2023
Sofia Trophy 202331 января - 5 февраля 2023
Bavarian Open 202331 января - 5 февраля 2023
Merano Ice Trophy 202327-29 января 2023
Leon Lurje Trophy 2023 (CS)27-29 января 2023
Чемпионат Европы 2023 (EC)23-29 января 2023
Volvo Open Cup 4820-22 января 2023
Mozart Cup 2023 (CS)19-21 января 2023
16th Europa Cup Skate Helena18-20 января 2023
Britannia Cup 202314-15 января 2023
Neuchatel Trophy 2023 (CS)13-15 января 2022
Зимняя Универсиада 2023 (WU)13-15 января 2023
Edusport Trophy 202311-15 января 2023
Santa Claus Cup 202217-18 декабря 2022
Latvia Trophy 202216-19 декабря 2022
Trophy D’Ecosse 202216-18 декабря 2022
Riga Amber Cup 202215-17 декабря 2022
Brampton 2022 (CS)9-11 декабря 2022
Lumiere Cup 20228-11 декабря 2022
Magic Christmas Cup 20228-11 декабря 2022
Финал Гран-при 2022 (GPF)8-11 декабря 2022
Golden Spin of Zagreb 2022 (CS)7-10 декабря 2022
Asian Open Figure Skating Trophy 20225-9 декабря 2022
Bosphorus Istanbul Cup 202229 ноября - 3 декабря 2022
Santa Claus Cup 202228 ноября - 4 декабря 2022
Mont Blanc Trophy 202225-27 ноября 2022
Grand Prix Espoo 2022 (GP)25-27 ноября 2022
NRW Trophy 202224-27 ноября 2022
Tallinn Trophy 202224-27 ноября 2022
NHK Trophy 2022 (GP)18-20 ноября 2022
Warsaw Cup 2022 (CS)17-20 ноября 2022
Open d’Andorra 202216-20 ноября 2022
Skate Celje 202215-20 ноября 2022
MK John Wilson Trophy 2022 (GP)11-13 ноября 2022
Pavel Roman Memorial 202210-13 ноября 2022
IceChallenge 2022 (CS)9-13 ноября 2022
Internationaux de France 2022 (GP)4-6 ноября 2022
Volvo Open Cup 472-6 ноября 2022
Denkova-Staviski Cup 20221-6 ноября 2022
Skate Canada International 2022 (GP)28-30 октября 2022
14th Tirnavia Ice Cup28-30 октября 2022
Mezzaluna Cup 202226-30 октября 2022
Crystal Skate 202226-30 октября 2022
Denis Ten Memorial Challenge 2022 (CS)26-29 октября 2022
Autumn Talents Cup Ukraine 202225-28 октября 2022
Skate America 2022 (GP)19-23 октября 2022
Mentor Torun Cup 202219-23 октября 2022
Trophée Métropole Nice Côte d’Azur 202218-23 октября 2022
Tayside Trophy 202215-16 октября 2022
Budapest Trophy 2022 (CS)13-16 октября 2022
Этап ЮГП в Италии 2022 (JGP)12-15 октября 2022
Japan Open 20228 октября 2022
Finlandia Trophy 2022 (CS)5-9 октября 2022
Этап ЮГП в Польше 2022 (JGP)5-8 октября 2022
Ondrej Nepela Trophy 2022 (CS)29 сентября - 1 октября 2022
Этап ЮГП в Польше 2022 (JGP)28 сентября - 1 октября 2022
Nebelhorn Trophy 2022 (CS)21-24 сентября 2022
Этап ЮГП в Армении 2022 (JGP)21-24 сентября 2022
Lombardia Trophy 202216-18 сентября 2022
U.S. International Classic 2022 (CS)12-16 сентября 2022
John Nicks Pairs Challenge at Middle Atlantics 20228-11 сентября 2022
Этап ЮГП в Латвии 2022 (JGP)7-10 сентября 2022
SEA Open Trophy 20222-4 сентября 2022
Этап ЮГП в Чехии 2022 (JGP)31 августа – 3 сентября 2022
Britannia Figure Cup 202227-28 августа 2022
Sydney Synchronized Festival 202226-28 августа 2022
Этап ЮГП во Франции 2022 (JGP)24-27 августа 2022
Cranberry Cup International 202210-14 августа 2022
Philadelphia Summer International 20223-7 августа 2022
Lake Placid Ice Dance International 202227-29 июля 2022

Российские соревнованияДата
ВС «Владимирский сувенир» 20231-3 мая 2023
ВС «Кубок ДС Большой» 202328-30 апреля 2023
ВC памяти ЗТР И.Б.Ксенофонтова 202328-30 апреля 2023
ВC памяти В.С.Черномырдина 202325-27 апреля 2023
ВC на призы ЗТР В.Н.Кудрявцева 202323-24 апреля 2023
Соревнования на призы президента ФФККМ 202321-23 апреля 2023
ВC памяти ЗРФК П.Я.Ромаровского 202317-19 апреля 2023
Финал Кубка России по синхронному катанию 2023 (ФКРС)14-16 апреля 2023
Финал «Кубок Федерации» по синхронному катанию 2023 (ФКФС)14-16 апреля 2023
Первенство России по синхронному катанию (ст.вз) 202314-16 апреля 2023
Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 202314-16 апреля 2023
ВС памяти В.Л.Серебровского 202314-16 апреля 2023
Соревнования на призы ФФКК Санкт-Петербурга 202311-13 апреля 2023
Первенство России (мл.вз) ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО 2023 (2,3 сп)10-11 апреля 2023
Чемпионат и Первенство СФО 20239-11 апреля 2023
ВС “Серебряное ожерелье России” 20237-9 апреля 2023
ВС “Самарочка” 202329-31 марта 2023
ВС “Сибирские коньки” 202324-29 марта 2023
ВС памяти ОЧ С.Гринькова 202324-25 марта 2023
ВС “Южный бриз” 202321-23 марта 2023
ВС «Вологодские узоры» 202318-19 марта 2023
Спартакиада учащихся России 202316-20 марта 2023
ВС памяти С.М.Кирова 202314-17 марта 2023
ВС «Серебряный конек» 202314-17 марта 2023
ВС на призы ЗТР Т.А.Тарасовой 202312-15 марта 2023
Чемпионат России по синхронному катанию 2023 (ЧРС)10-12 марта 2023
Первенство России по синхронному катанию 2023 (ПРС)10-12 марта 2023
Первенство России (мл.вз) 20239-13 марта 2023
ВС памяти И.С.Русакова 20236-8 марта 2023
Гран При России — Финал «Кубка России – Ростелеком» (ФГП)3-5 марта 2023
Всероссийские финальные соревнования «Кубок Федерации» (ФКФ)1-3 марта 2023
ВС «Сызранская ласточка» 202327-28 февраля 2023
Зональное первенство (ЦФО) 2023 (КМС)26-28 февраля 2023
ВС «Кубок МАВИС» 202324-26 февраля 2023
Первенство Москвы (ст.вз) 202321-24 февраля 2023
Зональное первенство (СЗФО, ЮФО, СКФО) 2023 (КМС)21-23 февраля 2023
ВС “Памяти вице-президента ФФКМО Гольмана В.Н.” 202321-23 февраля 2023
Зональное первенство (СФО, ДФО) 2023 (КМС)19-21 февраля 2023
ВС “Кумпарсита” 202318-20 февраля 2023
5 Этап Кубка России по синхронному катанию 2023 (КРС)17-19 февраля 2023
Первенство России 2023 (ПР)14-18 февраля 2023
Первенство Санкт-Петербурга (ст.вз) 202314-17 февраля 2023
ВС на призы Е.А.Чайковской 202310-11 февраля 2023
Первенство России (мл.вз) СФО, ДФО 20238-10 февраля 2023
Первенство Санкт-Петербурга (мл.вз) 20236-10 февраля 2023
Зональное первенство (УФО, ПФО) 20235-7 февраля 2023
Зональное первенство (ЦФО) 2023 (1 сп)4-6 февраля 2023
ВС «Весенний Кубок» 20233-5 февраля 2023
ВС «Уральские Самоцветы» 20233-5 февраля 2023
Зональное первенство (СФО, ДФО) 2023 (1 сп)1-3 февраля 2023
Зональное первенство (СЗФО, ЮФО, СКФО) 2023 (1 сп)1-3 февраля 2023
Первенство России (мл.вз) УФО, ПФО 202326-30 января 2023
Первенство России (мл.вз) СЗФО, ЮФО, СКФО 202326-29 января 2023
Первенство России (мл.вз) ЦФО 202326-29 января 2023
Чемпионат Санкт-Петербурга 2023 (ЧСпб)26-27 января 2023
Первенство Санкт-Петербурга 2023 (ПСпб)23-25 января 2023
Кубок Первого канала 2023
Channel One Trophy
21-22 января 2023
Чемпионат и Первенство СЗФО 202320-22 января 2023
Первенство Москвы (мл.вз) 202317-20 января 2023
4 Этап Кубка России по синхронному катанию 2023 (КРС)13-15 января 2023
«Кубок Федерации» 4 Этап — ВС «Марийские встречи» 2023 (КФС)13-15 января 2023
4 Этап Кубка России по синхронному катанию 2023 (КРС)13-15 января 2023
Кубок города Москвы 2023 (КМ)11-13 января 2023
Чемпионат России 2023 (ЧР)20-25 декабря 2022
ВС «Мордовские узоры» 202216-18 декабря 2022
3 Этап Кубка России по синхронному катанию 2022 (КРС)16-18 декабря 2022
«Кубок Федерации» 3 Этап — ВС «Кубок Поволжья» 2022 (КФС)16-18 декабря 2022
Кубок ЗТР А.Н. Мишина 202210-15 декабря 2022
Кубок ЗТР Т.Н.Москвиной 202210-15 декабря 2022
ВС “Жигули” 20229-12 декабря 2022
Чемпионат города Москвы 2022 (ЧМ)5-9 декабря 2022
Прыжковый турнир3-4 декабря 2022
2 Этап Кубка России по синхронному катанию 2022 (КРС)1-3 декабря 2022
«Кубок Федерации» 2 Этап — ВС «Кубок Урала» памяти В.Б. Шестернина» 2022 (КФС)1-3 декабря 2022
ВС «Енисейская симфония» 202229 ноября - 1 декабря 2022
Гран При России Ростелеком — ВС «На призы Губернатора Пермского края» (ГП)25-27 ноября 2022
ВС «На призы Главы городского округа Новокуйбышевск» 202225-26 ноября 2022
Кубок Федерации — ВС «На призы Губернатора Пермского края» (КФ)23-25 ноября 2022
ВС “Тюменский меридиан” 202222-23 ноября 2022
Гран При России Ростелеком — ВС «Волжский пируэт» (ГП)18-20 ноября 2022
Кубок Федерации — ВС “Волжский пируэт” (КФ)16-18 ноября 2022
Мемориал С. Волкова 202215-18 ноября 2022
Кубок А.Н. Мишина 202215-17 ноября 2022
ВС «Владимир – летопись России» 202212-13 ноября 2022
Гран При России Ростелеком — ВС «Московские звезды» (ГП)11-13 ноября 2022
Кубок Федерации — ВС «Московские звезды» (КФ)9-11 ноября 2022
1 Этап Кубка России по синхронному катанию 2022 (КРС)4-6 ноября 2022
«Кубок Федерации» 1 Этап — ВС «Кубок Мечты» 2022 (КФС)4-6 ноября 2022
ВС «Кубок Мечты» среди юношей и девушек 20224-6 ноября 2022
Гран При России Ростелеком — ВС «Идель-2022» (ГП)4-6 ноября 2022
Кубок Федерации — ВС «Идель-2022» памяти ЗТР Г.С. Тарасова» (КФ)2-4 ноября 2022
Гран При России Ростелеком — ВС «Бархатный сезон» (ГП)28-30 октября 2022
Кубок Федерации — ВС “Бархатный сезон” (КФ)26-28 октября 2022
Гран При России Ростелеком – ВС «Золотой конек Москвы» (ГП)21-23 октября 2022
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2022 (КСпб)20-21 октября 2022
Кубок Федерации — ВС “Золотой конек Москвы” (КФ)19-21 октября 2022
Мемориал Н.А. Панина 20225-8 октября 2022
1 Этап Кубка города Москвы 202222-24 сентября 2022
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2022 (КСпб)22-23 сентября 2022
Открытое первенство Москвы 20225-8 сентября 2022

МоскваДата
Первенство «Ура! Лето!» 202312-13 июня 2023
Турнир «Солнечные дни» 20232-4 июня 2023
Турнир ООО Академия спорта «Весенний» 202329-30 мая 2023
Турнир на призы МСМК Фомичевой А.В. 202329-30 мая 2023
Соревнования “Быстрее. Выше. Сильнее” 202327-28 мая 2023
Турнир «Весеннее первенство» 202324-26 мая 2023
Турнир «Весна 2023»22-23 мая 2023
Финал Кубка Маттерхорн 202320-21 мая 2023
Первенство, посвященное памяти Т.А. Толмачевой-Гранаткиной 202318-21 мая 2023
Турнир «Закрытие сезона» 202316-17 мая 2023
Турнир «Хрустальная весна» 202315-16 мая 2023
Турнир «Кубок Победы 2023»12-14 мая 2023
Турнир «На призы Академии льда» 202310-11 мая 2023
Турнир Весенняя капель «Кубок Брайс» 20236-7 мая 2023
Первенство СШОР ЦСКА им. С.А. Жука «На призы ЗТР Елены Водорезовой» 20233-5 мая 2023
Турнир Академии спорта «Путь героев» 20231-2 мая 2023
Первенство отделения «Москвич» 202328-30 апреля 2023
ВС «Кубок А.Г. Горшкова» 202327-28 апреля 2023
Турнир «Открываем возможности» 202326-27 апреля 2023
ВС «На призы Олимпийской чемпионки Е. Бережной» 202322-23 апреля 2023
Весеннее Первенство СШ «Столица» 202322-23 апреля 2023
Соревнования на призы президента ФФККМ 202321-23 апреля 2023
Турнир «Кубок Волкова» 202318-20 апреля 2023
Турнир «На призы СК Армия фигурного катания» 202315-17 апреля 2023
Турнир Бриллиантовый лед «Кубок Брайс» 202315-16 апреля 2023
Турнир «На призы ЗТР Ж.Ф. Громовой» 202312-14 апреля 2023
Турнир «Весенние ласточки» 202311-12 апреля 2023
Турнир «В гостях у «Синей птицы» 202310-11 апреля 2023
Турнир «На призы Героя России летчика-космонавта А.И. Лазуткина» 20237-9 апреля 2023
Зимнее первенство СШОР «Сокольники» 20233-5 апреля 2023
3 этап Кубка Маттерхорн 20231-2 апреля 2023
Весенний Кубок школы «АЙС-ФОРУМ» 202330-31 марта 2023
Турнир «Мемориал Б.А. Рублева» 202328-29 марта 2023
Турнир «Памяти О.П. Макарова» 202327 марта 2023
Кубок Школы Чемпионов «Будь первым» 202325-26 марта 2023
ВС памяти ОЧ С.Гринькова 202324-25 марта 2023
Турнир «Кубок Академии спорта» 202321-22 марта 2023
Турнир «На призы М.Е. Черкасовой» 202320-21 марта 2023
Турнир «Прыжок к мечте» 202318-19 марта 2023
Турнир Школа «Конек Чайковской» 202316-17 марта 2023
Турнир «Весенняя капель» 202315-16 марта 2023
Первенство, посвященное «Международному женскому дню» 202314-15 марта 2023
Турнир, посвященный «Дню 8 марта» 202313-14 марта 2023
Турнир «На призы группы компаний МИЦ» 202311-12 марта 2023
Турнир «Памяти И.С. Русакова» 20236-9 марта 2023
ВС памяти И.С.Русакова 20236-8 марта 2023
Турнир «На призы ЗМС Ирины Слуцкой» 20234-5 марта 2023
Турнир «Серебряные коньки» 202327-28 февраля 2023
Кубок отделения «Москвич» 202324-26 февраля 2023
Турнир «Сила льда» 202322-23 февраля 2023
Первенство Москвы (ст.вз) 202321-24 февраля 2023
Первенство «День защитника отечества» 202320-21 февраля 2023
Кубок «ОЧ Максима Маринина» 202318-19 февраля 2023
Турнир «Памяти М.И. Гуревича» 202316-17 февраля 2023
Турнир «Февральские узоры» 202314-15 февраля 2023
Турнир «На призы заслуженного мастера спорта Е. Медведевой» 202310-12 февраля 2023
ВС на призы Е.А.Чайковской 202310-11 февраля 2023
Соревнования на призы Е.А.Чайковской 202310-11 февраля 2023
Кубок «Спортивная Столица» 20238-9 февраля 2023
ВС «Весенний Кубок» 20233-5 февраля 2023
Турнир, посвященный Дню защитника Отечества 20233-5 февраля 2023
Турнир «Сокольники» 202331 января - 2 февраля 2023
Турнир «Зимний» 202328-29 января 2023
Турнир Академии спорта “Зимний” 202325-26 января 2023
Турнир «Январские снежинки» 202321-22 января 2023
Первенство Москвы (мл.вз) 202317-20 января 2023
Турнир «Зима 2023»16-18 января 2023
Турнир «На призы двукратного Олимпийского чемпиона Артура Дмитриева» 202314-15 января 2023
Кубок города Москвы 2023 (КМ)11-13 января 2023
Турнир «Кубок РФСОО «Веселые коньки» 202310 января 2023
Турнир «Новогоднее первенство» 202228-30 декабря 2022
Первенство «Новогодняя сказка» 202226-27 декабря 2022
Первенство СШОР ЦСКА им. С.А. Жука «На Призы Деда Мороза» 202223-25 декабря 2022
Турнир «В гостях у Синей птицы» 202223-25 декабря 2022
Турнир «Рождественские встречи» 202220-21 декабря 2022
Турнир «Новогоднее чудо» 202219-20 декабря 2022
Кубок СК «Армия фигурного катания» 202217-18 декабря 2022
Турнир на призы Марии Бутырской 202213-14 декабря 2022
Чемпионат города Москвы 2022 (ЧМ)5-9 декабря 2022
2 этап Кубка Маттерхорн 20223-4 декабря 2022
Прыжковый турнир3-4 декабря 2022
Первенство ГБУ МАФК отделение "Косино"30 ноября 2022
Кубок «Радужный» 202228-29 ноября 2022
Кубок Татьяны Волосожар 202226-27 ноября 2022
Турнир памяти «МСМК СССР Проскурина Г.Е.» 202226-27 ноября 2022
Турнир «Открываем возможности» 202224-25 ноября 2022
2 Этап Кубка города Москвы 202222-24 ноября 2022
Турнир «Медаль для мамы» 202221-22 ноября 2022
Турнир «Осенний вальс» 202219-20 ноября 2022
Турнир на призы «Академии спорта» 202216-17 ноября 2022
Мемориал С. Волкова 202215-18 ноября 2022
Турнир «Золотая осень» 202215-16 ноября 2022
Первенство, посвященное Дню народного единства 202214-15 ноября 2022
Турнир на призы Школы Чемпионов «Будь Первым» 202212-13 ноября 2022
Гран При России Ростелеком — ВС «Московские звезды» (ГП)11-13 ноября 2022
Турнир «Осенний Кубок АЙСФОРУМ» 202210-11 ноября 2022
Кубок Федерации — ВС «Московские звезды» (КФ)9-11 ноября 2022
Турнир «Кубок Арктики» 20228-9 ноября 2022
Турнир «Поздняя осень» 20226-7 ноября 2022
1 Этап Кубка России по синхронному катанию 2022 (КРС)4-6 ноября 2022
«Кубок Федерации» 1 Этап — ВС «Кубок Мечты» 2022 (КФС)4-6 ноября 2022
Турнир «Кубок Брайс» 20223-4 ноября 2022
Осеннее первенство СШОР «Сокольники» 20221-3 ноября 2022
Турнир на призы ЗТР и СССР В.Н.Кудрявцева 202228-30 октября 2022
Кубок «Академии льда» 202226-27 октября 2022
Турнир Академии спорта “Осенний” 202224-25 октября 2022
1 этап Кубка Маттерхорн 202222-23 октября 2022
Турнир на призы СЦ «Алмазный лед» 202222-23 октября 2022
Гран При России Ростелеком – ВС «Золотой конек Москвы» (ГП)21-23 октября 2022
Кубок Федерации — ВС “Золотой конек Москвы” (КФ)19-21 октября 2022
Турнир, посвященный «Дню тренера» 202218-19 октября 2022
Турнир на призы Александра Рафаиловича Лакерника 202215-17 октября 2022
Турнир «На призы ЗМС А.А. Крыловой и О.В. Овсянникова» 202212-14 октября 2022
Турнир «Движение вверх» 20228-9 октября 2022
Турнир «Мои любимые коньки» 20225-6 октября 2022
Турнир на призы сети магазинов «Фигурист» 20221-2 октября 2022
1 Этап Кубка города Москвы 202222-24 сентября 2022
Турнир «Московские ласточки» 202212 сентября 2022
Открытое первенство Москвы 20225-8 сентября 2022

Санкт-ПетербургДата
Командное первенство Санкт-Петербурга 202316-19 мая 2023
Финал Кубка Петра Великого 202318-22 апреля 2023
Соревнования на призы ФФКК Санкт-Петербурга 202311-13 апреля 2023
Межрегиональные соревнования «Северный вальс» 202310-11 апреля 2023
Первенство России (мл.вз) ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО 2023 (2,3 сп)10-11 апреля 2023
4 Этап Кубка Петра Великого 20231-7 марта 2023
ВС «Кубок МАВИС» 202324-26 февраля 2023
Первенство Санкт-Петербурга (ст.вз) 202314-17 февраля 2023
Первенство Санкт-Петербурга (мл.вз) 20236-10 февраля 2023
3 Этап Кубка Петра Великого 202330 января - 3 февраля 2023
Чемпионат Санкт-Петербурга 202326-27 января 2023
Первенство Санкт-Петербурга 202323-25 января 2023
Первенство АНО ФСО ШФК «Бриллиантовый лед»19-22 декабря 2022
Кубок АНФСО СКФК «Спартак»16-18 декабря 2022
Кубок ЗТР А.Н. Мишина 202210-15 декабря 2022
Кубок ЗТР Т.Н.Москвиной 202210-15 декабря 2022
Кубок ДЮСШ «Династия»5-8 декабря 2022
РС Кубок АНФСО «СКФК «Северное Сияние»2-4 декабря 2022
Первенство СШОР «Звёздный лёд»30 ноября - 2 декабря 2022
2 Этап Кубка Петра Великого 202221-25 ноября 2022
Первенство СШОР «Звёздный лёд»16-17 ноября 2022
1 Этап Кубка Петра Великого 202224-30 октября 2022
Первенство Колпинского района 202226-27 октября 2022
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 202220-21 октября 2022
Кубок Федерации Санкт-Петербурга, 2 этап18-19 октября 2022
РС «Кубок АНО ФСО «КФКнК «Звезда»13-16 октября 2022
Кубок СШОР «Звездный лед»12-13 октября 2022
Первенство КФК «Динамо Санкт-Петербург»9-12 октября 2022
Мемориал Н.А. Панина 20225-8 октября 2022
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 202222-23 сентября 2022
Кубок Федерации Санкт-Петербурга, 1 этап20-21 сентября 2022

УкраинаДата
Spring Talents Cup Ukraine 202326-30 марта 2023
Autumn Talents Cup Ukraine 202225-28 октября 2022

БеларусьДата
Открытый Кубок БСК, 2 этап 20224-7 ноября 2022
Открытое ПРБ «Звездочка» 2 тур 20224-7 ноября 2022
Кубок Осени 20224-7 ноября 2022
Кубок Голубых Озер 202221-23 октября 2022
Олимпийские дни молодёжи города Минска 20228-9 октября 2022
Открытый Кубок БСК, 1 этап 202229 сентября - 2 октября 2022
Открытое ПРБ «Звездочка» 1 тур 202229 сентября - 2 октября 2022
Первенство СДЮШОР №1 г. Гомеля 202229 сентября - 2 октября 2022
Олимпийские дни Молодежи Брестской области 202217-18 сентября 2022
Открытые Республиканские соревнования «Кубок Беловежской пущи» 202217-18 сентября 2022
Открытое Первенство ГУ «Городской центр олимпийского резерва по ледовым дисциплинам» 202210-11 сентября 2022
1 Этап Открытого Кубка РБ 202225 - 28 августа 2022
Контрольные прокаты25 - 28 августа 2022
КазахстанДата
Denis Ten Memorial Challenge 2022 (CS)26-29 октября 2022
Summer Championship of Kazakhstan 2022
Летний Чемпионат Казахстана 2022
1-2 августа 2022

РегионыДата
Белгородская область
Кубок А.Н. Мишина 202215-17 ноября 2022
Владимирская область
ВС «Владимирский сувенир» 20231-3 мая 2023
Первенство России (мл.вз) ЦФО 202326-29 января 2023
Первенство Владимирской области 202210-11 декабря 2022
ВС «Владимир – летопись России» 202212-13 ноября 2022
Областные соревнования «Владимир – летопись России» 202212-13 ноября 2022
Региональные соревнования «Открытие сезона» 20222 октября 2022
Турнир «Владимирская вишня» 202211 сентября 2022
Вологодская область
ВС «Вологодские узоры» 202318-19 марта 2023
Первенство России (мл.вз) СЗФО, ЮФО, СКФО 202326-29 января 2023
Открытый Кубок Мэра города Вологды 202210-13 ноября 2022
Областные соревнования на призы ЗТР Ж.Ф.Громовой 202222-23 октября 2022
Воронежская область
Соревнования «Кубок Алмаза». Зимний этап 202210-11 декабря 2022
Калининградская область
ВС “Серебряное ожерелье России” 20237-9 апреля 2023
Кировская область
ВС памяти С.М.Кирова 202314-17 марта 2023
ВС «Серебряный конек» 202314-17 марта 2023
Краснодарский край
ВС «Кубок ДС Большой» 202328-30 апреля 2023
ВС «Кубок А.Г. Горшкова» 202327-28 апреля 2023
ВС “Южный бриз” 202321-23 марта 2023
Спартакиада учащихся России 202316-20 марта 2023
Гран При России — Финал «Кубка России – Ростелеком» (ФГП)3-5 марта 2023
Всероссийские финальные соревнования «Кубок Федерации» (ФКФ)1-3 марта 2023
Кубок Краснодарского края 202222-24 ноября 2022
Краевые соревнования22-24 ноября 2022
Краевые соревнования «На призы олимпийского чемпиона А.Е. Урманова» 20228-11 ноября 2022
Гран При России Ростелеком — ВС «Бархатный сезон» (ГП)28-30 октября 2022
Кубок Федерации — ВС “Бархатный сезон” (КФ)26-28 октября 2022
Краевые соревнования11-13 октября 2022
Первенство МО Выселковский район 20227-8 октября 2022
Первенство МО Кущевской район 202221-23 сентября 2022
Краевые соревнования «Бархатный сезон» 202213-15 сентября 2022
Красноярский край
Чемпионат и Первенство СФО 20239-11 апреля 2023
Зональное первенство (СФО, ДФО) 2023 (1 сп)1-3 февраля 2023
Чемпионат России 2023 (ЧР)20-25 декабря 2022
ВС «Енисейская симфония» 202229 ноября - 1 декабря 2022
Липецкая область
Открытое первенство «Хрустальный конек» 202224-25 сентября 2022
Московская область
Зональное первенство (ЦФО) 2023 (КМС)26-28 февраля 2023
ВС “Памяти вице-президента ФФКМО Гольмана В.Н.” 202321-23 февраля 2023
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет27 ноября 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет26 ноября 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет19-20 ноября 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет16 ноября 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет12 ноября 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет5-6 ноября 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет29 октября 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет22-23 октября 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет15-16 октября 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет8 октября 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет1-2 октября 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет24-25 сентября 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет17-18 сентября 2022
Нижегородская область
ВС памяти В.Л.Серебровского 202314-16 апреля 2023
Кубок города Нижнего Новгорода 202222-23 ноября 2022
Областные соревнования4-5 ноября 2022
Областные соревнования «Изумрудный лёд» 20227-9 октября 2022
1 Этап Кубка Нижегородской области 202213-15 сентября 2022
Первенство «Открытие сезона»9 сентября 2022
Новгородская область
Зональное первенство (СЗФО, ЮФО, СКФО) 2023 (1 сп)1-3 февраля 2023
Кубок Новгородской области 202212-13 ноября 2022
Региональные соревнования «Золотой конёк» 202217-18 сентября 2022
Новосибирская область
ВC на призы ЗТР В.Н.Кудрявцева 202323-24 апреля 2023
Зональное первенство (СФО, ДФО) 2023 (КМС)19-21 февраля 2023
Омская область
ВС “Сибирские коньки” 202324-29 марта 2023
Первенство России (мл.вз) СФО, ДФО 20238-10 февраля 2023
Оренбургская область
ВC памяти В.С.Черномырдина 202325-27 апреля 2023
Пермский край
ВС на призы ЗТР Т.А.Тарасовой 202312-15 марта 2023
Первенство России 2023 (ПР)14-18 февраля 2023
Гран При России Ростелеком — ВС «На призы Губернатора Пермского края» (ГП)25-27 ноября 2022
Кубок Федерации — ВС «На призы Губернатора Пермского края» (КФ)23-25 ноября 2022
Городской турнир «Осенние надежды» 20224 ноября 2022
2 Этап Кубка Пермского края 202210-13 октября 2022
Классификационные соревнования на призы ПАО «Уралкалий» 202230 сентября 2022
1 Этап Кубка Пермского края 202220-23 сентября 2022
Городские соревнования «Прикамская осень» 202213-15 сентября 2022
Псковская область
Чемпионат и Первенство СЗФО 202320-22 января 2023
Республика Коми
Первенство города Сыктывкара «Зарни Кодзувъяс» 202228-29 ноября 2022
Республика Марий Эл
Первенство России (мл.вз) 20239-13 марта 2023
Зональное первенство (УФО, ПФО) 2023 (1 сп)5-7 февраля 2023
4 Этап Кубка России по синхронному катанию 2023 (КРС)13-15 января 2023
«Кубок Федерации» 4 Этап — ВС «Марийские встречи» 2023 (КФС)13-15 января 2023
Первенство города Йошкар-Олы 202219-20 ноября 2022
Муниципальные соревнования «Йошкин кот» 202222 октября 2022
Республика Мордовия
Чемпионат России по синхронному катанию 2023 (ЧРС)10-12 марта 2023
Первенство России по синхронному катанию 2023 (ПРС)10-12 марта 2023
ВС «Мордовские узоры» 202216-18 декабря 2022
Республика Татарстан
Соревнования «Снежность — 2022», 1 этап26-27 ноября 2022
Соревнования «Кубок Акселя», 1 этап 202219-20 ноября 2022
Соревнования «Кубок Авиатора», 1 этап 202215-16 ноября 2022
Гран При России Ростелеком — ВС «Идель-2022» (ГП)4-6 ноября 2022
Кубок Федерации — ВС «Идель-2022» памяти ЗТР Г.С. Тарасова» (КФ)2-4 ноября 2022
Соревнования «Кубок Виража», 1 этап 202229-30 октября 2022
Соревнования «Кубок Ледокол», 1 этап 202223-24 октября 2022
Соревнования «Кубок Стрелы», 1 этап 202210-11 октября 2022
Соревнования OLYMPIC CUP, 1 этап 20227-8 октября 2022
Рязанская область
Соревнования «Рязанские Узоры» 202224-25 октября 2022
Самарская область
Финал Кубка России по синхронному катанию 2023 (ФКРС)14-16 апреля 2023
Финал «Кубок Федерации» по синхронному катанию 2023 (ФКФС)14-16 апреля 2023
Первенство России по синхронному катанию (ст.вз) 202314-16 апреля 2023
Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 202314-16 апреля 2023
ВС “Сибирские коньки” 202327-29 марта 2023
ВС «Сызранская ласточка» 202327-28 февраля 2023
ВС “Кумпарсита” 202318-20 февраля 2023
3 Этап Кубка России по синхронному катанию 2022 (КРС)16-18 декабря 2022
«Кубок Федерации» 3 Этап — ВС «Кубок Поволжья» 2022 (КФС)16-18 декабря 2022
ВС “Жигули” 20229-12 декабря 2022
ВС «На призы Главы городского округа Новокуйбышевск» 202225-26 ноября 2022
Гран При России Ростелеком — ВС «Волжский пируэт» (ГП)18-20 ноября 2022
Кубок Федерации — ВС “Волжский пируэт” (КФ)16-18 ноября 2022
Свердловская область
ВC памяти ЗТР И.Б.Ксенофонтова 202328-30 апреля 2023
ВС «Уральские Самоцветы» 20233-5 февраля 2023
2 Этап Кубка России по синхронному катанию 2022 (КРС)1-3 декабря 2022
«Кубок Федерации» 2 Этап — ВС «Кубок Урала» памяти В.Б. Шестернина» 2022 (КФС)1-3 декабря 2022
ВС «Уральские узоры» 20221-3 декабря 2022
Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 1 этап20-23 сентября 2022
СЗФО
Финал Кубка городов Северо-Запада 2023май 2023
Чемпионат СЗФО 202320-22 января 2023
Первенство СЗФО 202320-22 января 2023
2 этап кубка городов Северо-Запада 202320-22 января 2023
1 этап кубка городов Северо-Запада 20224-6 ноября 2022
Смоленская область
Областные соревнования «Кубок Федерации — 2022»5-6 ноября 2022
Областные соревнования «Гамаюн — 2022»1-2 октября 2022
Ставропольский край
ВС «На призы Олимпийской чемпионки Е. Бережной» 202322-23 апреля 2023
Зональное первенство (СЗФО, ЮФО, СКФО) 2023 (КМС)21-23 февраля 2023
Тверская область
Зональное первенство (ЦФО) 2023 (1 сп)4-6 февраля 2023
Тюменская область
Первенство России (мл.вз) УФО, ПФО 202326-30 января 2023
ВС “Тюменский меридиан” 202222-23 ноября 2022
Турнир «Тюменские звездочки»21-23 сентября 2022
Челябинская область
ВC памяти ЗРФК П.Я.Ромаровского 202317-19 апреля 2023
Чувашская Республика
Республиканские соревнования «Все на старт!»15-16 октября 2022
Ямало-Ненецкий АО
5 Этап Кубка России по синхронному катанию 2023 (КРС)17-19 февраля 2023
Ярославская область
Кубок города Переславля-Залесского 202227 ноября 2022

СоревнованияДата
Andorra
Open d’Andorra 202216-20 november 2022
Armenia
Junior Grand Prix (JGP)21-24 september 2022
Australia
Four Continents Championships 20237-12 february 2023
Sydney Synchronized Festival 202226-28 august 2022
Winter West 202220-21 august 2022
Swan Trophy 202216-17 july 2022
Austria
Mozart Cup 2023 (CS)19-21 january 2023
IceChallenge 2022 (CS)9-13 november 2022
Bosnia and Herzegovina
Sarajevo Open 202317-19 fedruary 2023
Bulgaria
Black Sea Ice Cup 20236-9 april 2023
Sofia Trophy 202331 january - 5 february 2023
Denkova-Staviski Cup 20221-6 november 2022
Canada
World Junior Championships 2023 (WJC)27 february – 5 march 2023
Brampton 2022 (CS)9-11 december 2022
Skate Canada International 2022 (GP)28-30 october 2022
2022 belairdirect Skate Canada BC/YK SummerSkate Super Series18-21 august 2022
Skate Ontario — Sectional Series — August 202218-21 august 2022
Championnats québecois d’été 20224-7 august 2022
Wild Rose 202229 july - 1 august 2022
Nextgen Team Camp 202222–25 july 2022
Sectional Series — July 202222–24 july 2022
China
Asian Open Figure Skating Trophy 20225-9 december 2022
Croatia
Zagreb Snowflakes Trophy 202310-11 february 2023
Golden Spin of Zagreb 2022 (CS)7-10 december 2022
Czech Republic
Pavel Roman Memorial 202210-13 november 2022
Prověrky výkonnosti 2022 (Senior)3-4 september 2022
Junior Grand Prix (JGP)31 august – 3 september 2022
Prověrky výkonnosti 2022 (Junior)11-13 august 2022
Estonia
Tallink Hotels Cup 202323-26 february 2023
Tallinn Trophy 202224-27 november 2022
Gliss Extra 202213-16 october 2022
Tartu Cup 20228-9 october 2022
Katsevõistlused JGP kandidaatidele 202216-18 august 2022
Finland
European Championships 2023 (EC)23-29 january 2023
Grand Prix Espoo 2022 (GP)25-27 november 2022
Finlandia Trophy 2022 (CS)5-9 october 2022
STLL maajoukkueen Kesäkisa 20226-8 august 2022
France
World Junior Synchronized Skating Championships 2023 (WJC)10-11 march 2023
French Cup 20233-4 february 2023
Internationaux de France 2022 (GP)4-6 november 2022
Trophée Métropole Nice Côte d’Azur 202218-23 october 2022
Junior Grand Prix (JGP)24-27 august 2022
Germany
ISU International Adult Competition15-20 may 2023
Cup of Neus 202311-12 february 2023
Bavarian Open 202331 january - 5 february 2023
NRW Trophy 202224-27 november 2022
Nebelhorn Trophy 2022 (CS)21-24 september 2022
Great Britain
Steel City Trophy 20233-6 march 2023
Britannia Cup 202314-15 january 2023
Trophy D’Ecosse 202216-18 december 2022
MK John Wilson Trophy 2022 (GP)11-13 november 2022
Tayside Trophy 202215-16 october 2022
September Qualifier 202212-14 september 2022
Britannia Figure Cup 202227-28 august 2022
August Qualifier 202224-25 august 2022
Hungary
Budapest Cup 20233-5 march 2023
Santa Claus Cup 202217-18 december 2022
Jegvirag Cup 20234-5 february 2023
Santa Claus Cup 202228 november - 4 december 2022
Budapest Trophy 2022 (CS)13-16 october 2022
Tesztverseny 202213-14 august 2022
Iceland
The Nordics Open 20231-5 february 2023
Israel
Cup of Israel Part 126-27 october 2022
Italy
Egna Spring Trophy 202313-16 april 2023
Spring Cup 2023 (CS)17-19 february 2023
Egna Dance Trophy 20239-12 february 2023
Icelab Cup 20233-5 february 2023
Merano Ice Trophy 202327-29 january 2023
Финал Гран-при 2022 (GPF)8-11 december 2022
Mont Blanc Trophy 202225-27 november 2022
Mezzaluna Cup 202226-30 october 2022
Junior Grand Prix (JGP)12-15 october 2022
Lombardia Trophy 202217-18 september 2022
Japan
World Team Trophy 2023 (WTT)13-16 april 2023
World Championships 2023 (WC)20-26 march 2023
NHK Trophy 2022 (GP)18-20 november 2022
Japan Open 20228 october 2022
Tokyo Regional 202229 september - 2 october 2022
Chu-Shikoku-Kyushu Regional 202229 september - 2 october 2022
Chubu Regional 202223-25 september 2022
Kanto Regional 202222-25 september 2022
Latvia
Kurbada Cup 20237 april 2023
Volvo Open Cup 4820-22 january 2023
Latvia Trophy 202216-19 december 2022
Riga Amber Cup 202215-17 ddecember 2022
Volvo Open Cup 472-6 november 2022
Junior Grand Prix (JGP)7-10 september 2022
Luxembourg
Coupe du Printemps 202317-19 march 2023
Mexico
Mexico Cup 202316-20 may 2023
Netherlands
Challenge Cup 202323-26 february 2023
Lumiere Cup 20228-11 december 2022
New Zealand
Oceania International Competition17-19 may 2023
Poland
Maria Olszewska Memorial 20239-12 february 2023
Hevelius Cup 20239-11 february 2023
Warsaw Cup 2022 (CS)17-20 november 2022
Mentor Torun Cup 202219-23 october 2022
Junior Grand Prix (JGP)5-8 october 2022
Junior Grand Prix (JGP)28 september - 1 october 2022
Test Junior Grand Prix 20221-5 august 2022
Romania
Bellu Memorial 202322-26 february 2023
Edusport Trophy 202311-15 january 2023
Magic Christmas Cup 20228-11 december 2022
Crystal Skate 202226-30 october 2022
Serbia
16th Europa Cup Skate Helena18-20 january 2023
Singapore
SEA Open Trophy 20222-4 september 2022
Slovakia
14th Tirnavia Ice Cup28-30 october 2022
Ondrej Nepela Trophy 2022 (CS)29 september - 1 october 2022
Previerky vykonnosti 20226-7 august 2022
Slovenia
Triglav Trophy & Narcisa Cup 202312-16 april 2023
Dragon Trophy & Tivoli Cup 20239-12 february 2023
Skate Celje 202215-20 november 2022
Sweden
Leon Lurje Trophy 2023 (CS)27-29 january 2023
Switzerland
Neuchatel Trophy 2023 (CS)13-15 january 2023
Turkey
Ephesos Cup 202314-18 february 2023
Bosphorus Istanbul Cup 202229 november - 3 december 2022
ABP JGP Secme Yarismasi 202230-31 july 2022
UAE
Abu Dhabi Classic Trophy 202318-19 march 2023
USA
World Synchronized Skating Championships 2023 (WC)31 march – 1 aprile 2023
Winter World University Games 2023 (WU)13-15 january 2023
Skate America 2022 (GP)19-23 october 2022
John Nicks Pairs Challenge at Middle Atlantics 20228-11 september 2022
Skate Houston 20222-5 september 2022
Sherwood Invitational 202226-28 august 2022
Copper Cup 202211-13 august 2022
Cranberry Cup International 202210-14 august 2022
Cranberry Open 20229-14 august 2022
Colorado Cup 20224-7 august 2022
Philadelphia Summer International 20223-7 august 2022
Philadelphia Summer Championships 20223-7 august 2022
Glacier Falls Summer Classic 202227-31 july 2022
Lake Placid Ice Dance International 202227-29 july 2022
Lake Placid Ice Dance Championships 202227-29 july 2022
Skate Detroit 202220-23 july 2022
Peggy Fleming Trophy 202229 juny 2022
Broadmoor Open​ 202225 juny - 2 july 2022
Chesapeake Open 202222-25 juny 2022