2020-2021
2020-2021
Соревнования | Дата |
---|---|
Австралия | Дата |
Hollins Trophy 2021 | 12-14 июня 2021 |
ISA Online National Competition | 10 декабря 2020 |
ISA Online Trial Event | 25-28 сентября 2020 |
Австрия | Дата |
Kasermandl Laufen 2021 | 19-21 марта 2021 |
Hippolyt Cup 2021 | 29-31 января 2021 |
Austrian Championships 2021 | 10-13 декабря 2020 |
Montfort Cup | 27-29 ноября 2020 |
Inge Solar Memorial 2020 | 23-30 ноября 2020 |
Cup of Tyrol 2020 | 23-30 ноября 2020 |
25.Eiscup | 3 ноября 2020 |
Lentia Cup 2020 | 23-25 октября 2020 |
Армения | Дата |
Open Armenian National Championships 2021 | 7-8 июня 2021 |
Бельгия | Дата |
Pirouette Skating | 10 октября 2020 |
Die Swaene Cup | 3 октября 2020 |
Болгария | Дата |
Priz Victoria | 9-11 апреля 2021 |
Bulgaria Championships 2021 | 12-14 февраля 2021 |
Priz Victoria | 13-15 ноября 2020 |
Босния и Герцеговина | Дата |
Bosnia and Herzegovina Championships 2021 | 24-25 апреля 2021 |
Венгрия | Дата |
I. Jászberényi Tavasz Kupa | 27-28 марта 2021 |
Óbuda Skating Cup 2021 | 5-7 марта 2021 |
Valentin Kupa 2021 | 27 февраля 2021 |
Hungarian Championships 2021 (Dance,Synchro) | 4-7 февраля 2021 |
15. DVTK–Kelet-Magyarország Kupa | 23-24 января 2021 |
Sebestyén Kupa 2021 | 16-17 января 2021 |
Hungarian Championships 2021 | 18-19 декабря 2020 |
Santa Claus Cup 2020 | 23-29 ноября 2020 |
1 Vasas Kupa 2020 | 14 ноября 2020 |
Halloween Cup 2020 | 31 октября 2020 |
3 Jégördög Kupa | 23-25 октября 2020 |
Test competition 2020 | 22-23 августа 2020 |
Германия | Дата |
German Championships 2021 | 18-19 декабря 2020 |
NRW Autumn Trophy 2020 | 26-29 ноября 2020 |
Исландия | Дата |
Reykjavik International Games 2021 | 29-30 января 2021 |
VORMÓT ÍSS 2021 | 12-14 марта 2021 |
Norðurlandamót 2021 | 3-7 февраля 2021 |
RIG 2021 | 28-31 января 2021 |
Íslandsmót ÍSS 2020 | 20-22 ноября 2020 |
Haustmót 2020 | 26-27 сентября 2020 |
Испания | Дата |
Spain Championships 2021 | 19-21 марта 2021 |
PASE DE TEST VALDEMORO | 2 ноября 2020 |
PASE DE TEST SAN SEBASTIÁN | 1 ноября 2020 |
Италия | Дата |
Icelab Interclub Cup | 28 мая - 6 июня 2021 |
Egna Spring Trophy 2021 | 29 апреля - 2 мая 2021 |
Italian Novice Championships 2021 | 17-18 апреля 2021 |
Italian Junior Championships 2021 | 9-11 апреля 2021 |
Bronze – Pinè Ice Trophy | 6-7 марта 2021 |
Gran Premio Italia Junior – Aosta | 27-28 февраля 2021 |
Gran Premio Italia – Finale | 13-14 февраля 2021 |
Egna Dance Trophy 2021 | 6-7 февраля 2021 |
DANZA - 2a Gara Nazionale | 4-5 февраля 2021 |
Gran Premio Italia Junior – Trento | 30-31 января 2021 |
CAMPIONATO ITALIANO (fascia ELITE) e COPPA ITALIA (fascia GOLD) | 23-24 января 2021 |
Gran Premio Italia – Torino | 9-10 января 2021 |
Italian Championships 2021 | 12-13 декабря 2020 |
Gran Premio Italia – Trento | 5-6 декабря 2020 |
Gran Premio Italia – Egna | 28-29 ноября 2020 |
Gran Premio Italia - 2 tappa | 21-22 ноября 2020 |
MEMORIAL FRANCO MASOERO | 13-15 ноября 2020 |
Trento Cup 2020 | 7-8 ноября 2020 |
Icelab International Cup 2020 | 6-8 ноября 2020 |
COPPA DELL'AMICIZIA | 29 октября - 1 ноября 2020 |
Gran Premio Italia - 1 tappa | 24-25 октября 2020 |
DANZA - 1A GARA NAZIONALE 2020 | 24-25 октября 2020 |
Казахстан | Дата |
Турнир на призы заслуженного мастера спорта Элизабет Турсынбаевой | 29 апреля – 2 мая 2021 |
2 Этап Кубка Республики Казахстан 2021 | 10-14 марта 2021 |
1 Этап Кубка Республики Казахстан 2021 | 11-14 февраля 2021 |
Городской турнир Ice Tiger Figure Skating Cup | 27-28 января 2021 |
Чемпионат Казахстана 2020 | 14-19 декабря 2020 |
Канада | Дата |
Skate Canada Challenge 2021 | 8-17 января 2021 |
BC/YK Section End of Summer Simulation 2020 | 29-30 августа 2020 |
Китайский Тайбэй | Дата |
Chinese Taipei National Championships 2020 | 2-3 августа 2020 |
Латвия | Дата |
Latvian Open Championship 2021 | 11-13 декабря 2020 |
OZO Winter Cup | 5-6 декабря 2020 |
Riga Amber Cup 2020 | 4-6 декабря 2020 |
Volvo Open Cup 43 | 3-8 ноября 2020 |
Ice Prince & Princess 2020 | 31 октября 2020 |
Ventspils Pērle 2020 | 5 октября 2020 |
Литва | Дата |
Kaunas Ice Spring Cup 2021 | 10-11 апреля 2021 |
Open Lithuanian Championships 2020 | 6-7 марта 2021 |
Kaunas Ice Winter Cup 2021 | 27-28 февраля 2021 |
Kaunas Ice Christmas Cup 2020 | 5-6 декабря 2020 |
Нидерланды | Дата |
Challenge Cup 2021 | 25-28 февраля 2021 |
KNSB Cup 2 | 16-17 января 2021 |
Lumiere Cup 2020 | 10-13 декабря 2020 |
KNSB Cup 1 | 21-22 ноября 2020 |
Новая Зеландия | Дата |
Allegro Ice Dance & Artistic Competition | 6 декабря 2020 |
New Zealand Championship | 24-27 октября 2020 |
North Island Ice Skating Championships | 9-11 октября 2020 |
South Island Ice Skating Championships | 26-28 сентября 2020 |
CMFSC Gala | 20 сентября 2020 |
DISC Championships | 29-30 августа 2020 |
Glenburn Figure Skating Club Championships | 1-2 августа 2020 |
Southland Central Club Champs | 25 июля 2020 |
AIFSC Club Championships | 18-19 июля 2020 |
CISC Club Championships | 5 июля 2020 |
Норвегия | Дата |
Norgescup kunstløp LIL | 5-6 декабря 2020 |
NC og kunstløpstevne OI | 28-29 ноября 2020 |
NC kunstløp Hamar | 21-22 ноября 2020 |
NC og kunstløpstevne KKL | 14-15 ноября 2020 |
NC kunstløp Tromsø | 7-8 ноября 2020 |
Kunstløpstevne LKK | 31 октября - 1 ноября 2020 |
NC kunstløp Stavanger | 24-25 октября 2020 |
Kunstløpstevne TT 2020 | 17-18 октября 2020 |
NC kunstløp Trondheim | 10-11 октября 2020 |
Kunstløpstevne BKK | 3-4 октября 2020 |
Norgescup Fredrikstad kunstløpklubb | 26-27 сентября 2020 |
Польша | Дата |
Puchar Krakowa 2021 | 17-18 апреля 2021 |
Walley Cup Krakow 2021 | 17 апреля 2021 |
XIV Puchar Lodzi – Memorial M. Olszewskiej | 26-28 марта 2021 |
MP Mlodzikow i Juniorow Ml. w tancach na lodzie | 26-28 марта 2021 |
Mistrzostwa Polski Mlodzikow 2021 | 19-20 марта 2021 |
Polish Youth Championships 2021 | 19-20 марта 2021 |
Piastowski Piruet 2021 | 18-19 марта 2021 |
Diamentowt Spin 2021 | 13-14 марта 2021 |
XVII MiniEuropa 2021 | 6-7 марта 2021 |
Puchar im. Krystyny Mydlarz 2021 | 26-28 февраля 2021 |
II MMM Poludnia 2021 | 26-28 февраля 2021 |
Ogólnopolska Olimpiada Młodzieży 2021 | 19-21 февраля 2021 |
Kryształowy Dzban Krynicy-Zdroju 2021 | 18-21 февраля 2021 |
Polish Junior Championships 2021 | 6-7 февраля 2021 |
Puchar Gdanska 2021 | 5-7 февраля 2021 |
II MMM Polnocy 2021 | 5-7 февраля 2021 |
Puchar Bydgoszczy 2021 | 30-31 января 2021 |
Mistrzostwa Polski w Łyżwiarstwie Synchronicznym 2021 | 29-31 января 2021 |
Opolska Lyzwa 2021 | 23-24 января 2021 |
Walley Cup Warszawa 2021 | 3 января 2021 |
1st Virtual Christmas Event 2020 | 20 декабря 2020 |
Polish Championships 2021 | 10-12 декабря 2020 |
Four National Championships 2021 | 10-12 декабря 2020 |
XIV Zawody Mikołajkowe | 3-6 декабря 2020 |
I MMM Poludnia | 20-22 ноября 2020 |
Puchar Ziemi Oświęcimskiej 2020 | 20-22 ноября 2020 |
Młodzieżowe Mistrzostwa Polski 2020 | 6-8 ноября 2020 |
Piastowski Piruet 2020 | 6-8 ноября 2020 |
Mistrzostwa Polski Mlodzikow 2020 | 23-24 октября 2020 |
Zawody o Lampe Gornicza 2020 | 23-24 октября 2020 |
Puchar Łodzi Memoriał M. Olszewskiej-Lelonkiewicz 2020 | 9-11 октября 2020 |
I MMM Polnoc | 9-11 октября 2020 |
Zawody Otwarcia - Puchar Soly 2020 | 2-4 октября 2020 |
Словакия | Дата |
Skate Celje 2021 | 18-21 марта 2021 |
Slovakia Championships 2021 | 10-13 декабря 2020 |
Previerky 2020 | 9-10 августа 2020 |
Словения | Дата |
Celje Open 2021 | 12-14 февраля 2021 |
Ljubljana Cup 2020 | 19 декабря 2020 |
США | Дата |
U.S. Championships 2021 | 15-17 января 2021 |
Golden West Championships 2020 | 11-13 декабря 2020 |
The Las Vegas Invitational | 15 ноября 2020 |
Boston Open 2020 | 24 сентября - 10 октября 2020 |
ISP Points Challenge 2020 | 9 сентября - 6 октября 2020 |
Cup of Colorado 2020 | 14-16 августа 2020 |
Hershey Open 2020 | 12-15 августа 2020 |
Philadelphia Summer Championships 2020 | 27 июля – 1 августа 2020 |
Peggy Fleming Trophy 2020 | 17 июля 2020 |
Турция | Дата |
Artistik Buz Pateni Ümitler Spor Toto Federasyon Kupası | 11-13 июня 2021 |
Artistik Buz Pateni Büyükler Bahar Kupası | 28-30 мая 2021 |
ABP Büyükler Bursa Kupası | 2-4 апреля 2021 |
ABP UMITLER TURKIYE SAMPIYONASI | 6-7 марта 2021 |
Artistik Buz Pateni Gazi Mustafa Kemal Atatürk Ümitler Şampiyonası | 18-21 февраля 2021 |
Turkish Championships 2021 | 29-31 января 2021 |
Cumhuriyet Kupasi 2020 | 24-25 октября 2020 |
Ataturk Kupasi 2020 | 9-11 октября 2020 |
Финляндия | Дата |
Finnish Championships 2021 | 27-28 февраля 2021 |
YL JT SM-juniorit ja -seniorit 2.vk. 2020 | 14-15 ноября 2020 |
YL Jackson Haines Memorial Cup 2020 kauden aloituskisat | 26-27 сентября 2020 |
Kauden aloituskilpailu kansallisille sarjoille ja kutsukilpailu , Rauma | 26-27 сентября 2020 |
Tikkurila Trophy | 25-27 сентября 2020 |
B Aloituskilpailu A-silmut ja Noviisit sarjoille | 24 сентября 2020 |
Kauden aloituskilpailu kansallisille sarjoille, Porvoo | 20 сентября 2020 |
Kauden aloituskilpailu kansallisille sarjoille, Riihimäki | 12-13 сентября 2020 |
HONEYSTY-CUP | 11-13 сентября 2020 |
Kauden aloituskilpailu kansallisille sarjoille, Savonlinna | 5-6 сентября 2020 |
A-Aloituskilpailu | 4-5 сентября 2020 |
Франция | Дата |
French Junior Championships 2021 | 3-4 апрель 2021 |
French Championships 2021 | 5-6 февраля 2021 |
Masters de Patinage 2020 | 1-3 октября 2020 |
Хорватия | Дата |
Prvenstvo Hrvatske | 12-13 декабря 2020 |
Golden Spin of Zagreb 2020 | 2-5 декабря 2020 |
2 kolo kupa Zagreba | 28 ноября 2020 |
1 kolo Kupa Zagreba - Memorijal Lare Đerić | 24-25 октября 2020 |
Чехия | Дата |
Czech Championships 2021 | 10-12 декабря 2020 |
Test competition 2020 | 27-29 августа 2020 |
Швеция | Дата |
Elitserietävling 3 (Elitknallen) | 9-11 октября 2020 |
Elitseriepremiär (Norrskenspokalen) | 5-6 сентября 2020 |
Швейцария | Дата |
Lugano Cup 2021 | 30-31 января 2021 |
La Coupe du Rhône 2021 | 22-24 января 2021 |
Championnat Romand 2020 | 17-20 декабря 2020 |
Flimser Trophy 2020 | 3-6 декабря 2020 |
EVBN Cup 2020 | 27-29 ноября 2020 |
Züri-Leu Cup 2020 | 12-15 ноября 2020 |
Eulach Cup 2020 | 6-8 ноября 2020 |
Trophée Romand, Lausanne | 30 октября - 1 ноября 2020 |
Dreitannen Cup 2020 | 18-20 сентября 2020 |
Эстония | Дата |
Tallinn Trophy Kids 2021 | 7-9 мая 2021 |
Juna Skate Open 2021 | 23-25 апреля 2021 |
Juna Cup 2021 | 22-25 апреля 2021 |
Ice Star Cup 2021 | 16-18 апреля 2021 |
Hope Cup 2021 | 9-11 апреля 2021 |
EVE Cup 2021 | 27-28 марта 2021 |
Reval Skate Cup 2021 | 20-21 марта 2021 |
Estonian Junior Championship 2021 | 12-14 марта 2021 |
Lounakeskus Trophy 2021 | 5-7 марта 2021 |
Tallink Hotels Cup 2021 | 18-21 февраля 2021 |
Gliss Open 2021 | 13-14 февраля 2021 |
Estonian Championship 2021 | 29-31 января 2021 |
Tallinn Trophy 2020 | 27-29 ноября 2020 |
New Star 2020 | 7-8 ноября 2020 |
Gliss Extra 2020 | 16-18 октября 2020 |
Tartu Cup 2020 | 9-11 октября 2020 |
Reval Cup 2020 | 26 сентября 2020 |
Tallinn Open Championship 2020 | 19-20 сентября 2020 |
Tallinn Trophy Kids 2020 | 11-13 сентября 2020 |
Test competition 2020 | 25-26 августа 2020 |
ЮАР | Дата |
CAPE INTER-PROVINCIAL CHAMPIONSHIPS | 15-16 февраля 2021 |
SAFSA (NATIONAL) AGM 2020 | 24 октября 2020 |
SA National Championships | 24-26 августа 2020 |
Южная Корея | Дата |
President’s Cup Ranking Competition | 13-15 марта 2021 |
South Korean Championships 2021 | 24-26 февраля 2021 |
Япония | Дата |
Japan Championships (Synchronized skating) | 13-14 февраля 2021 |
Japan Championships | 23-27 декабря 2020 |
Japan Junior Championships 2020 | 21-22 ноября 2020 |
Eastern Section Championships 2020 | 6-8 ноября 2020 |
Western Section Championships 2020 | 30 октября - 1 ноября 2020 |
Japan Novice Championships 2020 | 24-25 октября 2020 |
Tohoku-Hokkaido Regional Championships 2020 | 10-11 октября 2020 |
Tokyo Regional Championships 2020 | 9-11 октября 2020 |
Japan Open 2020 | 3 октября 2020 |
Kinki Regional Championships 2020 | 2-4 октября 2020 |
Kanto Regional Championships 2020 | 2-4 октября 2020 |
Chubu Regional Championships 2020 | 25-27 сентября 2020 |
Chu-Shikoku-Kyushu Regional Championships 2020 | 25-27 сентября 2020 |