2020-2021

Пример HTML-страницы

2020-2021
Международные соревнованияДата
Uzbekistan Open 202114-16 мая 2021
Egna Spring Trophy 202129 апреля - 2 мая 2021
Kurbana Cup 202117-18 апреля 2021
World Team Trophy 2021 (WTT)15-18 апреля 2021
14th Europa Cup Skate Helena14-18 апреля 2021
Skate Odessa - 3rd Black Sea Cup 202113-15 апреля 2021
Ice Cup 20219-11 апреля 2021
Spring Star8-11 апреля 2021
Чемпионат мира по синхронному катанию 2021 (WC)8-10 апреля 2021
Triglav Trophy & Narcisa Cup 20217-11 апреля 2021
Black Sea Ice Cup 20217-11 апреля 2021
Spring Talents Cup Ukraine 20211-3 апреля 2021
Abu Dhabi Classic Trophy 202126-27 марта 2021
Чемпионат мира 2021 (WC)22-28 марта 2021
Skate Celje 202118-21 марта 2021
Coupe du Printemps 202112-14 марта 2021
Чемпионат мира по синхронному катанию среди юниоров 2021 (JWC)12-14 марта 2021
13th Tirnavia Ice Cup11-15 марта 2021
The Steel Trophy 20216-7 марта 2021
Юниорский чемпионат мира 2021 (JWC)1-7 марта 2021
Sofia Trophy 202126 февраля - 3 марта 2021
Budapest Cup 202126-28 февраля 2021
Bellu Memorial 202125-28 февраля 2021
Challenge Cup 202125-28 февраля 2021
Spring Cup 202119-21 февраля 2021
Tallink Hotels Cup 202118-21 февраля 2021
Open Ice Mall Cup 202117-20 февраля 2021
Jegvirag Cup 202112-14 февраля 2021
Celje Open 202112-14 февраля 2021
Tissot Neuchâtel Trophy 202112-13 февраля 2021
LuMi Dance Trophy 202110-13 февраля 2021
Чемпионат четырёх континентов 20218-14 февраля 2021
Egna Dance Trophy 20216-7 февраля 2021
French Cup 20215-7 февраля 2021
Trophy D’Ecosse 20215-6 февраля 2021
Dragon Trophy 20214-7 февраля 2021
Tivoli Cup 20213-7 февраля 2021
Nordics 20213-7 февраля 2021
Nordic Open 20213-7 февраля 2021
Reykjavik International Games 202129-31 января 2021
Leon Lurje Trophy 202128-31 января 2021
Bavarian Open 202125-31 января 2021
Чемпионат Европы 2021 (EC)25-31 января 2021
Mozart Cup 2021 (CS)21-23 января 2021
Зимняя Универсиада 202120-31 января 2021
Britannia Cup 202116-17 января 2021
Marie Lundmark Trophy 2021 (CS)14-17 января 2021
EduSport Trophy 202113-17 января 2021
Mentor Torun Cup 20215-10 января 2021
Santa Claus Cup 202019-20 декабря 2020
Sarajevo Open 202018-20 декабря 2020
Hevelius Cup 2020 (CS)17-19 декабря 2020
Latvian Trophy 202011-13 декабря 2020
62st Grand Prix of Bratislava11-13 декабря 2020
Winter Star 202011-13 декабря 2020
Lumiere Cup 202010-13 декабря 2020
Christmas Magic Cup 202010-13 декабря 2020
Финал Гран-при 2020 (GPF)10-13 декабря 2020
California Cup 2020 (CS)10-13 декабря 2020
British Inclusive Skating Virtual International Championships 20205-19 декабря 2020
Riga Amber Cup 20204-6 декабря 2020
Asia Trophy 2020 (CS)4 декабря 2020
Golden Spin of Zagreb 2020 (CS)2-5 декабря 2020
NHK Trophy 2020 (GP)27-29 ноября 2020
NRW Autumn Trophy 202026-29 ноября 2020
Santa Claus Cup 202026-29 ноября 2020
Cup of Tyrol 2020 (CS)23-30 ноября 2020
Inge Solar Memorial 2020 (CS)23-30 ноября 2020
Rostelecom Cup 2020 (GP)20-22 ноября 2020
Open d’Andorra 202018-22 ноября 2020
Internationaux de France 2020 (GP)13-15 ноября 2020
Warsaw Cup 2020 (CS)12-15 ноября 2020
Denkova-Staviski Cup 202010-15 ноября 2020
Icelab International Cup 20206-8 ноября 2020
4th Prague Ice Cup6-8 ноября 2020
26th Pavel Roman Memorial6-8 ноября 2020
Cup of China 2020 (GP)6-8 ноября 2020
Volvo Open Cup 436-8 ноября 2020
Skate Canada International 2020 (GP)30 октября - 1 ноября 2020
Denis Ten Memorial Challenge 202029 октября - 2 ноября 2020
Minsk Arena Ice Star 202029 октября – 1 ноября 2020
Skate America 2020 (GP)23-25 октября 2020
Crystal Skate 202021-24 октября 2020
Budapest Trophy 2020 (CS)15-17 октября 2020
Этап ЮГП в Латвии 2020 (JGP)14-17 октября 2020
Trophée Métropole Nice Côte d’Azur 20209-10 октября 2020
Finlandia Trophy 2020 (CS)8-11 октября 2020
Этап ЮГП в Словении 2020 (JGP)7-10 октября 2020
Japan Open 20203 октября 2020
Этап ЮГП в Узбекистане 2020 (JGP)30 сентября - 3 октября 2020
Nebelhorn Trophy 2020 (CS)23-27 сентября 2020
Этап ЮГП в Чехии 2020 (JGP)23-26 сентября 2020
Autumn Classic International 2020 (CS)17-19 сентября 2020
Этап ЮГП в Японии 2020 (JGP)16-19 сентября 2020
Ondrej Nepela Trophy 2020 (CS)16-19 сентября 2020
Asian Open Figure Skating Trophy 2020 (CS)9-13 сентября 2020
Этап ЮГП в Венгрии 2020 (JGP)9-12 сентября 2020
Этап ЮГП в Словакии 2020 (JGP)2-5 сентября 2020
Российские соревнованияДата
ВC памяти ЗТР И.Б.Ксенофонтова 202130 апреля - 2 мая 2021
ВC на призы ЗТР В.Н.Кудрявцева 202126-27 апреля 2021
ВС “Южный бриз” 202120-24 апреля 2021
Соревнования на призы ФФКК Санкт-Петербурга 202119-22 апреля 2021
Всероссийские соревнования памяти В.Л.Серебровского 202117-19 апреля 2021
Всероссийские соревнования “Самарочка” 202117-19 апреля 2021
ВC памяти В.С.Черномырдина 202114-16 апреля 2021
Соревнования на призы президента ФФККМ 202112-13 апреля 2021
ВС “Кумпарсита” 20219-11 апреля 2021
ВC памяти ЗРФК П.Я.Ромаровского 20216-9 апреля 2021
Первенство России (ст.вз) 20211-5 апреля 2021
Всероссийские соревнования “Серебряное ожерелье России” 202129-31 марта 2021
ВС “Сибирские коньки” 202126-28 марта 2021
Всероссийские соревнования памяти ОЧ С.Гринькова 202121-22 марта 2021
Всероссийские соревнования “Сызраночка” 202118-20 марта 2021
Финал Кубка России по синхронному катанию 2021 (ФКРС)18-20 марта 2021
Первенство России по синхронному катанию (ст.вз)18-20 марта 2021
Всероссийские соревнования памяти С.М.Кирова 202116-19 марта 2021
Финал Кубка Санкт-Петербурга 2021 (ФКСпб)16-19 марта 2021
Всероссийские соревнования “Самарочка” 202115-17 марта 2021
Первенство России (мл.вз) 202110-14 марта 2021
Первенство Санкт-Петербурга (ст.вз) 20219-11 марта 2021
ВС на призы ЗТР Т.А.Тарасовой 20215-8 марта 2021
Всероссийские соревнования памяти И.С.Русакова 20213-5 марта 2021
Первенство Москвы (ст.вз) 20212-5 марта 2021
Финал Кубка России 2021 (ФКР)26 февраля - 2 марта 2021
Зональное первенство (СФО, ДФО) 202119-21 февраля 2021
ВС “Кубок Южного Урала”18-21 февраля 2021
Зональное первенство (ЦФО) 202112-14 февраля 2021
ВС "Уральские Самоцветы" 202112-13 февраля 2021
Зональное первенство (СЗФО, ЮФО, СКФО) 202111-14 февраля 2021
Первенство России (мл.вз) СФО, ДФО 20219-11 февраля 2021
Первенство Санкт-Петербурга (мл.вз) 20218-13 февраля 2021
Первенство России (мл.вз) УФО, ПФО 20218-12 февраля 2021
Кубок Первого канала 20215-7 февраля 2021
Первенство России (мл.вз) ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО 20212-6 февраля 2021
Первенство России 2021 (ПР)1-5 февраля 2021
Всероссийские соревнования на призы Е.А.Чайковской 20211-3 февраля 2021
Чемпионат России по синхронному катанию 202126-28 января 2021
Первенство России по синхронному катанию 202126-28 января 2021
Всероссийские соревнования "Мордовочка"26-28 января 2021
ВС "Памяти вице-президента ФФКМО Гольмана В.Н."22-24 января 2021
Первенство Москвы (мл.вз) 202119-22 января 2021
Зональное первенство (УФО, ПФО) 202119-22 января 2021
Кубок Москвы 2021 (КМ)15-17 января 2021
Чемпионат России 2021 (ЧР)23-27 декабря 2020
Всероссийские соревнования “Кубок Поволжья” 202013-15 декабря 2020
3 Этап Кубка России по синхронному катанию 202013-15 декабря 2020
Чемпионат Санкт-Петербурга (ЧСпб)10-11 декабря 2020
ВС Посвященные 100-летию государственности Удмуртии9-13 декабря 2020
5 Этап Кубка России 2020 (КР)5-8 декабря 2020
Первенство Санкт-Петербурга (ПСпб)2-4 декабря 2020
Всероссийские соревнования “Жигули” 202027-29 ноября 2020
2 Этап Кубка России по синхронному катанию 202027-28 ноября 2020
Всероссийские соревнования “Кубок Урала” 202026-27 ноября 2020
ВС “Тюменский меридиан” 202024-26 ноября 2020
ВС "Мордовские узоры" 202018-21 ноября 2020
Кубок А.Н. Мишина 202015-17 ноября 2020
Мемориал С. Волкова 20209-11 ноября 2020
4 Этап Кубка России 2020 (КР)8-12 ноября 2020
Всероссийские соревнования по синхронному катанию30 октября – 1 ноября 2020
1 Этап Кубка России по синхронному катанию 202030 октября – 1 ноября 2020
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2020 (КСпб)26-29 октября 2020
3 Этап Кубка России 2020 (КР)23-27 октября 2020
ВС “Южный бриз” 202020-22 октября 2020
Мемориал Н.А. Панина 202013-16 октября 2020
2 Этап Кубка России 2020 (КР)10-13 октября 2020
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2020 (КСпб)22-25 сентября 2020
1 Этап Кубка России 2020 (КР)18-22 сентября 2020
Открытое первенство Москвы 20201-4 сентября 2020
МоскваДата
Первенство ГБУ «С/К «Мегаспорт» Москомспорта «Ура! Лето!»7-8 июня 2021
Соревнования СЦ «Алмазный лед»7 июня 2021
Юношеские соревнования “Стремись к успеху”3-4 июня 2021
16 Этап Кубка ФФКМ31 мая 2021
Открытое мероприятие “Московские ласточки”30 мая 2021
Соревнования “Быстрее. Выше. Сильнее”29-30 мая 2021
Весенний турнир "Академии спорта"28-29 мая 2021
Соревнования СЦ «Алмазный лед»27 мая 2021
Первенство ГБУ С/К "Мегаспорт" Москомспорта "Майские старты"27-28 мая 2021
Турнир, посвященный Дню победы в великой Отечественной войне26-27 мая 2021
Турнир "Весна – 2021"25-26 мая 2021
Кубок "Серебряные коньки – 2021"24-25 мая 2021
Соревнования “Майские ласточки”24 мая 2021
15 Этап Кубка ФФКМ24 мая 2021
Соревнования СЦ «Алмазный лед»23 мая 2021
Турнир ГБПОУ «МССУОР 4 им. А.Я. Гомельского» “Скоро лето!”22-23 мая 2021
Открытые соревнования среди любителей Кубок WINNER22 мая 2021
Соревнования ЛК “Морозово”21 мая 2021
Первенство ГБУ С/К "Мегаспорт" Москомспорта "Весеннее первенство"20-22 мая 2021
Первенство СШ "Марьино"20-21 мая 2021
Юношеские соревнования "На призы спортивного клуба Кудрявцева В.Н."19-20 мая 2021
Первенство СШ "Серебряные акулы"18-19 мая 2021
14 Этап Кубка ФФКМ17 мая 2021
Первенство СШ Созвездие "Весенние встречи – 2021"15-16 мая 2021
Фестиваль “Dreams on ice”15 мая 2021
Традиционные соревнования "Посвященные памяти Т.А. Толмачевой-Гранаткиной"13-16 мая 2021
Соревнования СЦ “Алмазный лед”12 мая 2021
Турнир "Закрытие сезона"11-12 мая 2021
Турнир "Хрустальная весна"10-11 мая 2021
Юношеские соревнования, посвященные Дню Победы8-9 мая 2021
Первенство СШОР ЦСКА "На призы ЗТР России Елены Водорезовой"4-6 мая 2021
Соревнования,посвященные Дню Весны и Труда3 мая 2021
Турнир ГБПОУ "МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского" Москомспорта "Кубок победы 2021"1-2 мая 2021
Первенство СШ Снежные барсы "Звездный бал"29-30 апреля 2021
Юношеские соревнования, посвященные дню весны и труда28-29 апреля 2021
Весеннее Первенство СШОР "Сокольники"27-28 апреля 2021
13 Этап Кубка ФФКМ26 апреля 2021
Соревнования СЦ «Алмазный лед»26 апреля 2021
Турнир в гостях у "Синей птицы"24-25 апреля 2021
Всероссийский открытый конкурс на призы ШФК Анастасии Гребенкиной24 апреля 2021
Соревнования СЦ «Алмазный лед»24 апреля 2021
Открытые соревнования “Волшебство весны”24 апреля 2021
Первенство ГБУ СШОР "Москвич"23-25 апреля 2021
Юношеские соревнования “Пасха 2021”22-23 апреля 2021
Турнир "Апрельские снежинки"21-22 апреля 2021
Кубок "На призы ЗМС СССР М.Е. Черкасовой"19-20 апреля 2021
Соревнования “На призы Айс Мастер!”19 апреля 2021
Соревнования "Прыжок к мечте"17-18 апреля 2021
12 Этап Кубка ФФКМ16 апреля 2021
Кубок СШОР “Воробьевы горы”, “Мозер Тим”, “Весеннее настроение”15-16 апреля 2021
Первенство ГБУ С/K "Мегаспорт" Москомспорта призы ЗТР Громовой Ж.Ф.13-15 апреля 2021
Юношеский Кубок Президента ФФККМ12-13 апреля 2021
Соревнования на призы президента ФФККМ 202112-13 апреля 2021
Соревнования "Кубок СК Армия фигурного катания"10-11 апреля 2021
Фестиваль “Кубок СК Армия фигурного катания”10 апреля 2021
11 Этап Кубка ФФКМ9 апреля 2021
Юношеские соревнования "Весенние картинки"8-9 апреля 2021
Турнир "Весенние ласточки"7-8 апреля 2021
Соревнования, посвященные "Дню космонавтики"5-6 апреля 2021
Соревнования «Весеннее искусство на льду»5 апреля 2021
Турнир "На призы Героя России летчика-космонавта А.И. Лазуткина"3-4 апреля 2021
Весеннее первенство "Кубок АЙС-ФОРУМ"1-2 апреля 2021
Соревнования “Весенние улыбки!”31 марта 2021
10 Этап Кубка ФФКМ31 марта 2021
Кубок СШ “Марьино”29-30 марта 2021
Юношеские соревнования "Памяти О.П. Макарова"29 марта 2021
Кубок ГБУ “Москвич”27-28 марта 2021
Фестиваль “Весенние звездочки на льду”27 марта 2021
Юношеские соревнования “Мемориал Б.А. Рублева”25-26 марта 2021
Турнир "Весенний"24-25 марта 2021
9 Этап Кубка ФФКМ24 марта 2021
Первенство ГБУ СШОР №1 "Весенняя капель"22-23 марта 2021
Всероссийские соревнования памяти ОЧ С.Гринькова 202121-22 марта 2021
Соревнования СЦ «Алмазный лед»22 марта 2021
Первенство ГБУ С/К "Мегаспорт" Москомспорта "Весенние старты"18-19 марта 2021
Юношеские соревнования, посвященные мамам17-18 марта 2021
Соревнования "Кубок Академии спорта"17 марта 2021
Фестиваль “Кубок Академии спорта”17 марта 2021
Соревнования “Юные грации”15-17 марта 2021
Первенство, посвященное "Международному женскому дню"15-16 марта 2021
Соревнования “Весеннее настроение”15 марта 2021
Соревнования "На призы ЗТ России Водорезовой Е.Г."13-14 марта 2021
Турнир отделения "Конек Чайковской"11-12 марта 2021
Фестиваль “Весенняя капель”9-10 марта 2021
Турнир, посвященный "Дню 8 марта"9-10 марта 2021
Соревнования “Памяти М.В. Саная”8-9 марта 2021
Турнир МССУОР № 46-7 марта 2021
Всероссийские соревнования памяти И.С.Русакова 20213-5 марта 2021
Соревнования СЦ «Алмазный лед»3 марта 2021
Первенство ГБУ С/К "Мегаспорт" Москомспорта "Памяти И.С. Русакова"2-5 марта 2021
Первенство Москвы (ст.вз) 20212-5 марта 2021
Соревнования "Первый день весны"1-2 марта 2021
Соревнования на призы “Лиги фигурного катания”28 февраля 2021
Турнир “На призы ЗТР СССР и России В.Н. Кудрявцева”26-28 февраля 2021
Кубок городского округа Щербинка, посвященный Дню защитника Отечества25-26 февраля 2021
Юношеские соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества24-25 февраля 2021
Соревнования на призы СЦ “Алмазный лед”20-21 февраля 2021
Первенство “Ледовые валентинки”18-19 февраля 2021
Соревнования "Февральская вьюга"17-18 февраля 2021
Зимнее Первенство СШОР "Сокольники"16-17 февраля 2021
Первенство “День защитника отечества”15-16 февраля 2021
Соревнования СЦ “Алмазный лед”15 февраля 2021
Соревнования по синхронному катанию "Кубок Академии Льда"14 февраля 2021
Соревнования "Февральский лед"13-14 февраля 2021
Соревнования “Ледовые мечты”10-11 февраля 2021
Турнир "Февральские узоры"10-11 февраля 2021
Соревнования «Звонкие коньки»8 февраля 2021
8 Этап Кубка ФФКМ8 февраля 2021
Юношеские соревнования "Памяти М.И. Гуревича"8-9 февраля 2021
Соревнования “Спортивная столица”6-7 февраля 2021
Турнир “Олимпийские надежды”4-5 февраля 2021
Первенство ГБУ С/К "Мегаспорт" Москомспорта "Февральские морозы"4-5 февраля 2021
Соревнования на призы Е.А.Чайковской 20211-3 февраля 2021
Соревнования «Февральские снежинки!»1 февраля 2021
Закрытый турнир ГБПОУ "МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского"30-31 января 2021
Соревнование “Морозные узоры”29 января 2021
Соревнование «Январская вьюга»27 января 2021
Зимний турнир “Академии спорта”26-27 января 2021
Соревнования ЛК «Морозово»23 января 2021
Юношеские соревнования “На призы ЦПФ Кудрявцева В.Н.”20-21 января 2021
Первенство Москвы (мл.вз) 202119-22 января 2021
Турнир "Зима-2021"15-16 января 2021
Кубок Москвы 202113-15 января 2021
Турнир Кубок РФСОО “Веселые коньки”11 января 2021
Соревнования “Новогоднее чудо”29-30 декабря 2020
Первенство ГБУ С/К "Мегаспорт" Москомспорта "Новогоднее первенство"28-30 декабря 2020
Турнир в гостях у "Синей птицы"27-28 декабря 2020
Соревнования на призы СЦ “Алмазный лед”25 декабря 2020
Турнир “Новогодний”23-24 декабря 2020
Фестиваль “Новогоднее чудо”23 декабря 2020
Соревнования “Звездный лед”23 декабря 2020
Турнир “Рождественские встречи”22-23 декабря 2020
Первенство СШОР ЦСКА им. С.А. Жука "Призы Деда Мороза"21-24 декабря 2020
Первенство “Новогодняя сказка”21-22 декабря 2020
Соревнования "Хрустальные коньки"21 декабря 2020
Соревнования “Декабрьские морозы”19-20 декабря 2020
Соревнования на призы ЛК «Морозово»19 декабря 2020
Юношеские соревнования “Новый год 2021”17-18 декабря 2020
Юношеские соревнования “На призы Деда Мороза”16-17 декабря 2020
Соревнования «Скоро, скоро Новый Год!»15 декабря 2020
Соревнования "Новогодние игрушки"14-15 декабря 2020
Соревнования на призы СЦ “Алмазный лед”14 декабря 2020
Турнир ГБПОУ "МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского" Москомспорта "Новогодний кубок 2021"12-13 декабря 2020
2 Этап Кубка города Москвы 202012-13 декабря 2020
Юношеские соревнования “Вдохновение”11-13 декабря 2020
Юношеские соревнования на призы Марии Бутырской10-11 декабря 2020
Чемпионат города Москвы 20209-12 декабря 2020
7 Этап Кубка ФФКМ9 декабря 2020
Соревнования на призы СЦ “Алмазный лед”9 декабря 2020
5 этап Кубка России – Открытый чемпионат Москвы5-8 декабря 2020
Соревнования “Веселые льдинки”7 декабря 2020
Соревнования “Кубок Брайс”5-6 декабря 2020
Фестиваль “Кубок Деда Мороза”4 декабря 2020
Первенство С/К "Мегаспорт" Москомспорта "Первый снег"1-2 декабря 2020
Первенство ГБУ С/К "Мегаспорт" Москомспорта "Осеннее первенство"1-2 декабря 2020
Первенство ГБУ “СШОР №23” Москомспорта30 ноября – 1 декабря 2020
Юношеские соревнования "Мемориал Б.А. Рублева"30 ноября - 1 декабря 2020
Соревнования на призы СЦ “Алмазный лед”27 ноября 2020
Соревнования, посвященные дню тренера25-26 ноября 2020
Соревнования “Движение вверх”25-26 ноября 2020
Осеннее Первенство СШОР “Сокольники”23-24 ноября 2020
Первенство “Кубок Радужный”23-24 ноября 2020
Соревнования “Звонкий ноябрь”23 ноября 2020
Соревнования “Ноябрьские встречи”20 ноября 2020
Осеннее первенство “Кубок АЙС-ФОРУМ”19-20 ноября 2020
Юношеские соревнования “Медаль для мамы”18 -19 ноября 2020
Соревнования на призы СЦ “Алмазный лед”18 ноября 2020
6 Этап Кубка ФФКМ18 ноября 2020
Первенство ГБУ С/К "Мегаспорт" Москомспорта "Зимние старты"16-17 ноября 2020
Первенство, посвященное Дню народного единства12-13 ноября 2020
5 Этап Кубка ФФКМ11 ноября 2020
Мемориал С. Волкова 20209-11 ноября 2020
Соревнования “Первые снежинки”9-10 ноября 2020
Турнир на призы сети магазинов "Фигурист"7-8 ноября 2020
1 Этап Кубка города Москвы 20206-7 ноября 2020
Юношеские соревнования "Мои любимые коньки"5-6 ноября 2020
4 Этап Кубка ФФКМ5 ноября 2020
Турнир, посвященный "Дню тренера"4-5 ноября 2020
Соревнования "Вместе дружная семья!"4 ноября 2020
Соревнования на призы "Мозер Тим"2-3 ноября 2020
3 Этап Кубка ФФКМ2 ноября 2020
Соревнования, посвященные дню учителя физической культуры28-29 октября 2020
Первенство ГБУ С/К "Мегаспорт" Москомспорта "Осенние старты"27-28 октября 2020
Соревнования “Осенний этюд”28 октября 2020
Осенний турнир "Академии спорта"26-27 октября 2020
2 Этап Кубка ФФКМ23 октября 2020
Юношеские соревнования "Ко Дню народного единства"21-22 октября 2020
1 Этап Кубка ФФКМ21 октября 2020
Соревнования «Осенний вальс»21 октября 2020
Турнир “Осенний”19-20 октября 2020
Соревнования “Чудеса на льду”19-20 октября 2020
Соревнования на призы СЦ "Алмазный лед"17-18 октября 2020
Юношеские соревнования “Кубок СК СТЕРХ”12-13 октября 2020
Соревнования “На призы СК Армия фигурного катания”10-11 октября 2020
Юношеские соревнования “Осенние встречи”8-9 октября 2020
Соревнования посвященные “Международному дню музыки”30 сентября – 1 октября 2020
Соревнования на призы ЗТР В.Н.Кудрявцева29-30 сентября 2020
Турнир "50 лет ГБОУ ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта"28-29 сентября 2020
Соревнования "Осенний калейдоскоп"23 сентября 2020
Соревнования "Новый сезон"21-22 сентября 2020
Юношеские соревнования "Московские ласточки"14 сентября 2020
Открытое первенство Москвы 20201-4 сентября 2020
Санкт-ПетербургДата
Соревнования среди взрослых любителей «Белые ночи»29-30 мая 2021
Фестиваль КФК “Динамо-СПб”27 мая 2021
Фестиваль КФК “Ice Prestige”23 мая 2021
Финал Кубка Петра Великого 202117-21 мая 2021
Фестиваль "Вилеса Айс"16 мая 2021
Фестиваль “Невский лед”15 мая 2021
Первенство “ВИЛЕСА АЙС” 202112-14 мая 2021
Весенний кубок “Невский лед”1-6 мая 2021
Командное первенство Санкт-Петербурга 202129-30 апреля 2021
Фестиваль “Бриллиантовый лёд”27 апреля 2021
Фестиваль “КФК Престиж”25 апреля 2021
Фестиваль “Северное сияние”24 апреля 2021
Соревнования на призы ФФКК Санкт-Петербурга 202119-23 апреля 2021
Фестиваль “Невский лед”18 апреля 2021
Кубок ШФК Буревестник17-22 апреля 2021
Фестиваль “Весенняя капель”15 апреля 2021
Соревнования “Буревестник” по синхронному катанию10 апреля 2021
4 Этап Кубка Петра Великого 20215-10 апреля 2021
Кубок Колпинского района “Колпинские звездочки” 202124-25 марта 2021
Кубок КФК “Динамо-Санкт-Петербург” 202119-21 марта 2021
Финал Кубка Санкт-Петербурга 202116-19 марта 2021
Фестиваль ШФК Буревестник14 марта 2021
Первенство Санкт-Петербурга (ст.вз) 20219-11 марта 2021
Первенство “ШФК Бриллиантовый лёд”7-14 марта 2021
Кубок АНО ФСО “ШФК Бриллиантовый лёд” по СК7 марта 2021
Фестиваль “Невский лед”7 марта 2021
Кубок ЗТР А.Н. Мишина 202128 февраля – 6 марта 2021
Зимний фестиваль “Вилеса Айс” 202128-29 февраля 2021
Кубок Клуба “Звезда”22-23 февраля 2021
Соревнования “Бриллиантовый лёд”14-15 февраля 2021
Зимний кубок “Вилеса Айс” 20219-14 февраля 2021
Первенство Санкт-Петербурга (мл.вз) 20218-13 февраля 2021
3 Этап Кубка Петра Великого 20211-6 февраля 2021
Фестиваль “Невский лед”31 января 2021
Кубок Колпинского района “Ижорский Пируэт”27-28 января 2021
Рождественский кубок "Невский лед"17-24 января 2021
2 Этап Кубка Петра Великого 202021-26 декабря 2020
Соревнования "Буревестник"20 декабря 2020
Фестиваль “Невский лед”20 декабря 2020
Соревнования "Бриллиантовый лёд"14-20 декабря 2020
Новогодний кубок среди взрослых любителей12 декабря 2020
Чемпионат Санкт-Петербурга10-11 декабря 2020
Кубок Династии 20206-13 декабря 2020
Первенство Санкт-Петербурга 2-4 декабря 2020
Первенство СШОР «Звездный лед» 202030 ноября - 2 декабря 2020
Фестиваль "Невский лед"28 ноября 2020
Командное первенство Санкт-Петербурга 202020-21 ноября 2020
1 Этап Кубка Петра Великого 202015-19 ноября 2020
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 202026-29 октября 2020
Мемориал Н.А. Панина 202013-16 октября 2020
Кубок ЗТР Т.Н.Москвиной 202011-21 октября 2020
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 202022-25 сентября 2020
Украинские соревнованияДата
Открытый Чемпионат Днепропетровской области 202125 мая 2021
KYIV OPEN 202123 мая 2021
Открытый чемпионат Херсонской области “Херсонська Весна”15-16 мая 2021
Финал Всеукраинских соревнований юных фигуристов 202121-24 апреля 2021
Skate Odessa - 3rd Black Sea Cup 202113-15 апреля 2021
Чемпионат Одесской области 202113-15 апреля 2021
Snow Queen Cup9-10 апреля 2021
Кубок Украины 20216-10 апреля 2021
Spring Talents Cup Ukraine 20211-3 апреля 2021
Spring Talents Cup Amateurs2 апреля 2021
Spring Talents Cup31 марта - 1 апреля 2021
6 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов 202118-21 марта 2021
Чемпионат Украины среди юношей и девушек 20202-5 марта 2021
5 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов 202125-28 февраля 2021
Чемпионат Украины 2021 (ЧУ)22-25 февраля 2021
Кубок Святого Валентина14-16 февраля 2021
LuMi Dance Trophy 202110-13 февраля 2021
Чемпионат Украины среди юниоров 2021 (ЮЧУ)2-5 февраля 2021
4 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов 202128-29 января 2021
3 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов 202021-24 декабря 2020
Открытый Кубок Харькова 202021-22 декабря 2020
Открытый Кубок Харькова 20201-4 декабря 2020
2 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов 20201-4 декабря 2020
1 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов 202010-14 ноября 2020
Autumn Talents Cup Ukraine 202028-30 октября 2020
Кубок Украины 202015-17 сентября 2020
Белорусские соревнованияДата
Хрустальные горки 202115-16 мая 2021
Ice Victory 202112 мая 2021
Первенство Клуба Алексея Ягудина “Spring Ice”1 мая 2021
Открытое первенство Пружанского района “Кубок Беловежской пущи”23-24 апреля 2021
Открытое Первенство Гомельской области СДЮШОР №1 202121-22 апреля 2021
Ice Cup 20219-11 апреля 2021
Spring Star8-11 апреля 2021
Открытое Первенство СДЮШОР 20212-4 апреля 2021
Финал ПРБ “Звездочка” 20212-4 апреля 2021
Kossovo Cup 202127-28 марта 2021
Открытое ПРБ “Звездочка” 3 тур 20214-7 марта 2021
Финал Открытого Кубка РБ27-28 февраля 2021
Финал Открытого Кубка “БСК” 202127-28 февраля 2021
Открытое ПРБ “Звездочка” 3 тур (Ice Dance) 202127-28 февраля 2021
Maslenitsa Cup 202118-19 февраля 2021
Республиканские соревнования по специальной программе 20215-6 февраля 2021
Открытое первенство ГУ «ДЮСШ №2 г. Пружаны» 202130-31 января 2021
3 Этап Открытого Кубка РБ 202122-24 января 2021
Первенство Республики Беларусь среди юниоров 202122-24 января 2021
Открытое ПРБ “Звездочка” 2 тур (Ice Dance) 202122-24 января 2021
Открытое ПРБ “Звездочка” 2 тур 20218-10 января 2021
Первенство Гомельской Области 202026 декабря 2020
Открытое ПРБ “Звездочка” 1 тур 202016-19 декабря 2020
Чемпионат Республики Беларусь 202011-13 декабря 2020
Winter Star 202011-13 декабря 2020
Открытое ПРБ “Звездочка” 1 тур (Ice Dance) 20203-4 декабря 2020
Первенство ГУ «ГЦОР по ледовым дисциплинам» 20203-4 декабря 2020
Олимпийские дни молодёжи 202027-29 ноября 2020
Minsk Arena Ice Star 202029 октября - 1 ноября 2020
Pruzhany Open Cup 202016-18 октября 2020
2 Этап Открытого Кубка РБ 202025-27 сентября 2020
Осенний Кубок “БСК” | Autumn Cup of BSU 202025-27 сентября 2020
Кубок Олимпик Арены 202019-20 сентября 2020
Гомель СДЮШОР Open Cup 20205-6 сентября 2020
1 Этап Открытого Кубка РБ 202015-16 августа 2020
Летний Кубок “БСК” | Summer Cup of BSU 202015-16 августа 2020
РегионыДата
Амурская область
Соревнования "Снежная королева"19-20 марта 2021
Астраханская область
Открытое Первенство Астраханской области «Живи мечтой-2020»19‒20 декабря 2020
Белгородская область
Первенство России (мл.вз) ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО 20212-6 февраля 2021
Кубок А.Н. Мишина 202015-17 ноября 2020
Брянская область
Кубок Губернатора Брянской области27 мая 2021
Первенство Брянской области23-25 апреля 2021
Открытое первенство г. Брянска “Весенние Старты”19-20 марта 2021
Турнир по фигурному катанию на коньках30 января - 1 февраля 2021
Владимирская область
Соревнования “Звонкий лед”5-6 июня 2021
Региональный турнир “Владимирский сувенир”29 мая 2021
Региональные соревнования “Хрустальные звездочки” ВРО “Динамо”7-8 мая 2021
Соревнования, посвящённые Дню Победы4 мая 2021
Финал Кубка Владимирской области24-25 апреля 2021
Фестиваль “Ледовые звездочки”24-25 апреля 2021
Региональные соревнования “Динамо, дети, спорт”10 апреля 2021
Областной турнир “Кубок Ирины Слуцкой” 202124-28 марта 2021
2 Этап Кубка Владимирской области 202119 марта 2021
Соревнования, посвящённые Дню 8 марта6 марта 2021
1 Этап Кубка Владимирской области 202113-14 февраля 2021
Фестиваль “Ледовые звездочки” 202113-14 февраля 2021
Соревнования “Льдинка”6-7 февраля 2021
Соревнования “Созвездие”6-7 февраля 2021
Региональные соревнования памяти Яниной Татьяны Васильевны30-31 января 2021
Первенство г. Коврова 202018-20 декабря 2020
Соревнования “Сияние льда” 20205-6 декабря 2020
Фестиваль “Ледовые звездочки-2020”28-29 ноября 2020
Первенство Владимирской области 202028-29 ноября 2020
Соревнования “Владимирские встречи” 202014-15 ноября 2020
Соревнования "Осенние встречи 2020"14-15 ноября 2020
Региональные соревнования "Владимирский сувенир" 202031 октября 2020
Волгоградская область
Первенство Волгоградской области 20219-11 апреля 2021
Вологодская область
Открытое первенство города Вологды “Кубок Победы”30 апреля - 1 мая 2021
Открытое первенство “Шекснинская снежинка”3 апреля 2021
Первенство Вологодской области “Вологодские узоры”19-21 марта 2021
Открытое первенство города Вологды18-21 марта 2021
Фестиваль “Вологодские узоры”18-21 марта 2021
Соревнования “Весенний кубок 2021”13 марта 2021
Областные соревнования «Кубок Константина Меньшова»26-28 февраля 2021
Чемпионат Вологодской области 202115-17 января 2021
Первенство Вологодской области 202115-17 января 2021
Открытый Кубок Мэра города Вологды26-28 ноября 2020
Воронежская область
Лично-командные соревнования "Кубок Алмаза. Финал"22-23 мая 2021
2 Этап Кубка Алмаза 202110-11 апреля 2021
1 Этап Кубка Алмаза 202012-13 декабря 2020
Калужская область
Соревнования “Весенние улыбки”25 апреля 2021
Областные соревнования «Приз федерации, Калужской области»27-28 марта 2021
Первенство города Калуги 202112-13 марта 2021
Первенство города Обнинска 202113-14 февраля 2021
Соревнования "Обнинская снежинка"20 декабря 2020
Первенство города Калуги 202018-19 декабря 2020
Кубок "СШ "МАРШАЛ" 20204 декабря 2020
Первенство Калужской области 202020-21 ноября 2020
Кировская область
Чемпионат Кировской области 202113-14 апреля 2021
Первенство Кировской области 202113-14 апреля 2021
Всероссийские соревнования памяти С.М.Кирова 202116-19 марта 2021
Зональное первенство (УФО, ПФО) 202119-22 января 2021
Краснодарский край
Первенство МО Тихорецкий район по ФКК14-15 мая 2021
Кубок города Армавир22-23 апреля 2021
ВС “Южный бриз” 202120-24 апреля 2021
Первенство России (ст.вз) 20211-5 апреля 2021
Открытое Первенство муниципального образования Кущевский район28-29 марта 2021
Первенство Краснодарского края17-19 марта 2021
Чемпионат Краснодарского края3-5 февраля 2021
Первенство Краснодарского края3-5 февраля 2021
Первенство Краснодарского края по синхронному катанию27-28 февраля 2021
Кубок “Олимпийский лёд”27 февраля 2021
Зональное первенство (СЗФО, ЮФО, СКФО) 202111-14 февраля 2021
3 Этап Кубка России 202023-27 октября 2020
ВС “Южный бриз” 202020-22 октября 2020
Красноярский край
Первенство России 20211-5 февраля 2021
Ленинградская область
Фестиваль "Серебряный конек"18-19 мая 2021
Областные соревнования “На призы Федерации фигурного катания на коньках Ленинградской области”26-30 апреля 2021
Кубок Ленинградской области14-15 апреля 2021
Первенство Всеволожского района22-27 марта 2021
Весенний кубок ГЛАЙД 202121 марта 2021
Областной фестиваль “Весенняя капель” 20215 марта 2021
Финал Кубка Ладоги 20213-5 марта 2021
Первенство Ленинградской области 202117-18 февраля 2021
3 Этап Кубка Ладоги 202115-16 февраля 2021
Новогодний кубок ГЛАЙД27 декабря 2020
2 Этап Кубка Ладоги 20208 декабря 2020
Фестиваль «Звездочки»9-10 ноября 2020
1 Этап Кубка Ладоги 202012-13 октября 2020
2 Этап Кубка Ленинградской области 2020 сентябрь 2020
1 Этап Кубка Ленинградской области 2020 сентябрь 2020
Липецкая область
Первенство Липецкой области “Липецкие узоры”15-16 мая 2021
Открытое первенство города Ельца “Хрустальный конек”24-25 апреля 2021
Соревнования “К Олимпийской мечте!”30-31 января 2021
Московская область
Соревнования СЦ «Алмазный лед»6 июня 2021
Межмуниципальные соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет2 июня 2021
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет29-30 мая 2021
Соревнования СЦ “Алмазный лед”28 мая 2021
Соревнования “Скоро лето!”27 мая 2021
Клубный турнир Академии Снеж.ком27 мая 2021
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет на призы ОЧ Татьяны Навки22-23 мая 2021
Открытые соревнования “На призы Айс Мастер!”19 мая 2021
Соревнования СЦ “Алмазный лед”18 мая 2021
Соревнования СЦ “Алмазный лед”16 мая 2021
Фестиваль “Matryoshka Cup 2021”15-16 мая 2021
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет15-16 мая 2021
Соревнования “Звонкие коньки”13 мая 2021
Соревнования СЦ “Алмазный лед”11 мая 2021
Межмуниципальные соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет8 мая 2021
Клубный турнир ЦФМ7 мая 2021
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет1-2 мая 2021
Открытые неквалификационные соревнования "Весна и лёд"1 мая 2021
Соревнования СЦ “Алмазный лед”30 апреля 2021
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет27-28 апреля 2021
Соревнования “Весенние коньки”27 апреля 2021
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет24-25 апреля 2021
Кубок “ICE EMPIRE”22 апреля 2021
Клубный турнир Академии Снеж.ком22 апреля 2021
Межмуниципальные соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет20 апреля 2021
Соревнования СЦ “Алмазный лед”18 апреля 2021
Межмуниципальные соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет17 апреля 2021
Соревнования СЦ “Алмазный лед”16 апреля 2021
Соревнования “Весенний лед”11 апреля 2021
Первенство Московской области9-11 апреля 2021
Соревнования “Апрельские звёздочки!”8 апреля 2021
Соревнования СЦ “Алмазный лед”6 апреля 2021
10-ый Открытый фестиваль “Ледяная звезда”3-4 апреля 2021
Межмуниципальные соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет3 апреля 2021
Клубный турнир Академии Снеж.ком30 марта 2021
Межмуниципальные соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет30 марта 2021
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет27-28 марта 2021
Соревнования “Весенняя капель!”25 марта 2021
Соревнования СЦ “Алмазный лед”23 марта 2021
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет20–21 марта 2021
Кубок “ICE EMPIRE”18 марта 2021
Межмуниципальные соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет13 марта 2021
Соревнования СЦ “Алмазный лед”9 марта 2021
Открытый турнир “Лобненский конек”8 марта 2021
Соревнования СЦ “Алмазный лед”7 марта 2021
Межмуниципальные соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет2 марта 2021
Соревнования СЦ «Алмазный лед»28 февраля 2021
Межмуниципальные соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет27 февраля 2021
Клубный турнир Академии Снеж.ком26 февраля 2021
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет на призы ОЧ Татьяны Навки20-21 февраля 2021
Соревнование СЦ «Алмазный лед»23 февраля 2021
Соревнования по синхронному катанию16 февраля 2021
Зональное первенство (ЦФО) 202112-14 февраля 2021
Соревнования “Февральские узоры”11 февраля 2021
Межмуниципальные соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет9 февраля 2021
Турнир “Февральские встречи 2021”4 февраля 2021
Межмуниципальные соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет2 февраля 2021
Клубный турнир Академии Снеж.ком27 января 2021
Первенство города Одинцово26-27 января 2021
Соревнования на призы СЦ “Алмазный лед”5 февраля 2021
ВС “Памяти вице-президента ФФКМО Гольмана В.Н.”22-24 января 2021
Турнир “Январские встречи”21 января 2021
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет16-17 января 2021
Соревнования «Серебряные коньки»14 января 2021
Межмуниципальные соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет12 января 2021
Межмуниципальные соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет29 декабря 2020
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет26-27 декабря 2020
Клубный турнир Академии Снежком22 декабря 2020
Соревнования «Предновогодние снежинки!»22 декабря 2020
Первенство МО по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 10-15 лет17-19 декабря 2020
Межмуниципальные соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет15 декабря 2020
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет12-13 декабря 2020
Открытый турнир “Лобненский конек”7 декабря 2020
Первенство городского округа Люберцы «Люберецкий конек»5-6 декабря 2020
Первенство МО среди юношей 10-19 лет и девушек 10-17 лет4-6 декабря 2020
Соревнования «Серебряные коньки»2 декабря 2020
Межмуниципальные соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет1 декабря 2020
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет28-29 ноября 2020
Соревнования "Первый снег"18 ноября 2020
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет16-17 ноября 2020
Межмуниципальные соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет14 ноября 2020
Первенство Московской области 20206-8 ноября 2020
Чемпионат Московской области 20206-8 ноября 2020
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет31 октября - 1 ноября 2020
Соревнования “Осенняя акварель”26-28 октября 2020
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет24-25 октября 2020
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет17-18 октября 2020
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет3-4 октября 2020
Межмуниципальные соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет27 сентября 2020
Мурманская область
Городские соревнования “Закрытие спортивного сезона”30 мая 2021
Нижегородская область
Областные соревнования “Павловский пируэт”15-16 мая 2021
4 Этап Кубка Нижегородской области 202128-29 апреля 2021
Турнир, посвященный Дню Космонавтики20 апреля 2021
Всероссийские соревнования памяти В.Л.Серебровского 202117-19 апреля 2021
3 Этап Кубка Нижегородской области 20216-8 апреля 2021
Первенство среди юношеских разрядов “Капелька” 202120-22 марта 2021
Первенство города Нижнего Новгорода 20219-10 марта 2021
Турнир Памяти А.А. Росманюка 202127-28 февраля 2021
Областные соревнования по фигурному катанию22-23 февраля 2021
Турнир Памяти ЗТР Ю.А.Кошелева 20217 февраля 2021
Первенство Нижегородской области 202111-13 января 2021
2 Этап Кубка Нижегородской области 202024-26 декабря 2020
Турнир призы Деда Мороза17 декабря 2020
Первенство “Сияние Льда”5 декабря 2020
Областные соревнования “Изумрудный лед”28-29 ноября 2020
Кубок города Нижнего Новгорода 202018-20 ноября 2020
Соревнования "Золотая осень" 202030-31 октября 2020
Областные соревнования30-31 октября 2020
Первенство Нижегородской области среди юниоров 202030-31 октября 2020
1 Этап Кубка Нижегородской области 20207-9 октября 2020
Прокаты29 сентября 2020
Новгородская область
Соревнования “Новгородские звезды”22-23 мая 2021
Первенство Новгородской области 2021 (ст.вз)24-25 апреля 2021
Всероссийские соревнования “Серебряное ожерелье России” 202129-31 марта 2021
Первенство Великого Новгорода 202127-28 марта 2021
Финал Кубка России 202126 февраля – 2 марта 2021
Первенство Новгородской области (мл.вз) 202120-21 февраля 2021
Кубок Новгородской области 202014-15 ноября 2020
Региональные соревнования "Золотой конек"26-27 сентября 2020
Новосибирская область
Городские соревнования «На призы СШ им. ЗТР В. Н. Кудрявцева»15 мая 2021
Первенство города Бердска «Майский лед»5-7 мая 2021
ВC на призы ЗТР В.Н.Кудрявцева 202126-27 апреля 2021
Первенство города Новосибирска16-18 апреля 2021
Первенство МБУ СШ «Бердск» имени В.А. Блинова16-18 марта 2021
Зональное первенство (СФО, ДФО) 202119-21 февраля 2021
Городские соревнования, посвященные Дню зимних видов спорта8 февраля 2021
Оренбургская область
Открытое первенство города, посвященное Дню Победы5-6 мая 2021
ВC памяти В.С.Черномырдина 202114-16 апреля 2021
2 Этап Кубка Оренбургской области13-14 апреля 2021
Соревнования “На призы Федерации Оренбургской области”13 апреля 2021
Открытое Первенство Оренбургской области1-2 апреля 2021
“Оренбургские просторы”, на призы ООО “Газпром добыча Оренбург”19-21 марта 2021
Открытое Первенство г.Оренбурга24-26 февраля 2021
Орловская область
Первенство СШ “Ледовое поколение”19-20 марта 2021
Омская область
Муниципальные соревнования “Сибирские коньки” 202128 марта 2021
ВС “Сибирские коньки” 202126-28 марта 2021
Первенство России (мл.вз) СФО, ДФО 20219-11 февраля 2021
Пермский край
Классификационные соревнования "Новое поколение Прикамья"14-15 мая 2021
Первенство города Перми26-28 апреля 2021
Краевые соревнования "Памяти М.С. Подгаевской"15-17 апреля 2021
Первенство Пермского края15-17 апреля 2021
Чемпионат Пермского края15-17 апреля 2021
Городской турнир “Уральские Самоцветы”29-31 марта 2021
3 Этап – Финальные соревнования Кубка Пермского края22-24 марта 2021
ВС на призы ЗТР Т.А.Тарасовой 20215-8 марта 2021
Турнир “Чайковская Снежинка”26-27 февраля 2021
Городской турнир “Крещенские морозы”17-19 февраля 2021
2 Этап Кубка Пермского края 202018-20 декабря 2020
Кубок Главы города Перми 202019-21 декабря 2020
1 Этап Кубка Пермского края 202027-28 ноября 2020
Приморский край
Соревнования "Звезды Дальнего Востока"7-9 мая 2021
Республика Башкортостан
Открытый Чемпионат города Уфы 202129-30 марта 2021
Первенство Республики Башкортостан 202129-30 марта 2021
Республика Крым
Турнир "Севастопольская волна"10 мая 2021
Республика Коми
III Кубок республики Коми 20216-7 апреля 2021
Открытое первенство «Кубок Главы муниципального района Сосногорск»28 февраля – 1 марта 2021
1 этап Кубка города Сыктывкара 202126-27 января 2021
Республика Марий Эл
Первенство Республики Марий Эл 2021май 2021
Республика Мордовия
Первенство России (мл.вз) 202110-14 марта 2021
Всероссийские соревнования "Мордовочка"26-28 января 2021
ВС “Мордовские узоры” 202018-21 ноября 2020
Республика Татарстан
Открытые классификационные соревнования «Кубок «Грации», 2 этап22-23 мая 2021
Кубок «WINNER», 2 этап15-16 мая 2021
Финал Кубка г. Казани «Весенняя капель»8-10 мая 2021
Открытые классификационные соревнования «Кубок АХК «Нефтяник», 2 этап1-2 мая 2021
Финал Кубка Республики Татарстан 202123-24 апреля 2021
X Кубок Федерации фигурного катания на коньках РТ23-24 апреля 2021
Классификационные соревнования “Кубок Челнов”16-18 апреля 2021
Открытое первенство Высокогорского МР РТ, 2 этап”
Республиканские соревнования “Кубок Биектау”
10-11 апреля 2021
Открытое первенство Сабинского МР РТ2-3 апреля 2021
Кубок РТ, 2 этап27-28 марта 2021
Кубок “Ак Буре”27-28 марта 2021
Соревнования “Весенние ласточки”20 марта 2021
Открытое первенство Кукморского МР РТ, посвященное дню Весны20 марта 2021
2 Этап Кубка Акселя12-14 марта 2021
Финал Кубка РТ по синхронному катанию на коньках10 марта 2021
Открытое первенство СШОР «Авиатор», 2 этап5-7 марта 2021
Кубок РТ по синхронному катанию на коньках, 2 этап2 марта 2021
Кубок РТ по синхронному катанию на коньках, 1 этап26 февраля 2021
Открытое первенство Мамадышского МР РТ «Снежность – 2021», 2 этап27-28 февраля 2021
Кубок «WINNER», 1 этап20-21 февраля 2021
Соревнования OLYMPIC CUP18-19 февраля 2021
Кубок РТ, 1 этап18-19 февраля 2021
2 Этап Кубка “Виража”13-14 февраля 2021
Открытое первенство Заинского МР, 2 этап6-7 февраля 2021
Открытые классификационные соревнования «Кубок «Грации», 1 этап30-31 января 2021
Первенство Республики Татарстан 202113-14 января 2021
Открытое первенство СШ "Стрела", 2 этап11-12 января 2021
Соревнования «Зимние забавы» 27-28 декабря 2020
Первенство г. Казани 202021-22 декабря 2020
Открытое первенство Сабинского МР РТ, 1 этап18-19 декабря 2020
Открытые классификационные соревнования «Кубок АХК «Нефтяник», 1 этап12-13 декабря 2020
Открытое первенство Высокогорского МР РТ, 1 этап5-6 декабря 2020
Открытое первенство Мамадышского МР РТ «Снежность – 2020» 1 этап28-29 ноября 2020
Открытое первенство СШОР «Авиатор», 1 этап21-23 ноября 2020
Открытое первенство Заинского МР, 1 этап21-22 ноября 2020
1 Этап Кубка Акселя13-15 ноября 2020
4 Этап Кубка России 2020 | ВС «Идель 2020» памяти ЗТР Г.С.Тарасова8-12 ноября 2020
1 Этап Кубка “Виража”31 октября - 1 ноября 2020
Открытое первенство РСШОР, 1 этап21-22 октября 2020
Открытое первенство СШ "Стрела", 1 этап19-20 октября 2020
Ростовская область
Открытое первенство г. Новочеркасска27-29 мая 2021
Открытые городские соревнования, посвященные “Дню Победы – 2021”19-20 мая 2021
Первенство СШОР №627-28 апреля 2021
Областные соревнования15-16 апреля 2021
5 традиционные соревнования памяти Э.В. Трутнева8-9 апреля 2021
Открытые городские соревнования
посвященные Дню защитника Отечества и Международному женскому дню
18-19 марта 2021
2 этап Кубка Ростовской области12-13 марта 2021
Соревнования РОФФКК12-13 марта 2021
Отборочные областные соревнования "Донские узоры"22-23 января 2021
1 этап Кубка Ростовской области22-23 января 2021
Рязанская область
Кубок Рязанской области 202112-13 апреля 2021
Областные соревнования “Звёздный лёд”3-4 марта 2021
Первенство Рязанской области, 1 этап20-21 января 2021
Самарская область
Всероссийские соревнования “Самарочка” 202117-19 апреля 2021
ВС “Кумпарсита” 20219-11 апреля 2021
4-й этап “Шаг за шагом”21 марта 2021
Финал Кубка России по синхронному катанию 202118-20 марта 2021
Всероссийские соревнования “Сызраночка” 202118-20 марта 2021
Первенство России по синхронному катанию (ст.вз)18-20 марта 2021
Соревнования Самарской области по синхронному катанию18-20 марта 2021
Всероссийские соревнования “Самарочка” 202115-17 марта 2021
3-й этап “Шаг за шагом”20 февраля 2021
Первенство Самарской области (ст.вз) 202117-19 февраля 2021
Соревнования г.о. Самара “Серебряный лёд”27-29 января 2021
2-й этап “Шаг за шагом”23 января 2021
Первенство Самарской области 202113-15 января 2021
Соревнования СО “Салют Победы21-23 декабря 2020
Соревнования г.о. Самара памяти Н.А. Поролло21-23 декабря 2020
Всероссийские соревнования “Кубок Поволжья” 202013-15 декабря 2020
3 Этап Кубка России по синхронному катанию 202013-15 декабря 2020
Соревнования "Созвездие юных"8-9 декабря 2020
1-й этап “Шаг за шагом”5 декабря 2020
Всероссийские соревнования “Жигули” 202027-29 ноября 2020
Чемпионат и Первенство г.о. Самара 202011-13 ноября 2020
Всероссийские соревнования по синхронному катанию30 октября – 1 ноября 2020
1 Этап Кубка России по синхронному катанию 202030 октября – 1 ноября 2020
Кубок Самарской области 202027-29 октября 2020
Соревнования "Открытие сезона"27-29 октября 2020
1 Этап Кубка России 202018-22 сентября 2020
Сахалинская область
Первенство Сахалинской области13-15 мая 2021
Первенство на кубок главы администрации г. Холмска28-30 января 2021
Свердловская область
Межмуниципальные соревнования СО "На призы ММО Федерации фигурного катания на коньках города Нижний Тагил"7-9 мая 2021
ВC памяти ЗТР И.Б.Ксенофонтова 202130 апреля - 2 мая 2021
Региональные соревнования “Памяти ЗТР И.Б. Ксенофонтова”30 апреля - 2 мая 2021
X Традиционные соревнования,посвященные открытию РЦ “Луна”17-18 апреля 2021
Межмуниципальные соревнования СО “На призы местных Федераций”2-4 апреля 2021
Межмуниципальные соревнования “На призы местных Федераций”28-30 марта 2021
Межмуниципальные соревнования “На призы местных Федераций”11-15 марта 2021
Финал межмуниципальных соревнований Свердловской области22-24 февраля 2021
РС Свердловской области “IV Игры юных спортсменов 2021”22 февраля 2021
Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 5 этап15-17 февраля 2021
ВС "Уральские Самоцветы" 202112-13 февраля 2021
Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 4 этап27-29 января 2021
Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 3 этап25-27 декабря 2020
Чемпионат Свердловской области 202016-18 декабря 2020
Первенство Свердловской области 202016-18 декабря 2020
Региональные соревнования Свердловской области, 3 этап7-10 декабря 2020
X Традиционные соревнования,посвященные открытию РЦ "Луна"5-6 декабря 2020
2 Этап Кубка России по синхронному катанию 202027-28 ноября 2020
Всероссийские соревнования “Кубок Урала” 202026-27 ноября 2020
РС "Уральские узоры" 202025-26 ноября 2020
Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 2 этап18-21 ноября 2020
Региональные соревнования Свердловской области, 2 этап5-8 ноября 2020
Региональные соревнования Свердловской области, 1 этап2-4 ноября 2020
Первенство Свердловской области – дисциплина «Синхронное катание»31 октября 2020
Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 1 этап16-18 октября 2020
СЗФО
Финал Кубка городов Северо-Запада8-10 мая 2021
АФФК СЗФО посвященных Дню защитника Отечества23 февраля 2021
2 этап кубка городов Северо-Запада20-22 февраля 2021
Кубок ледовой арены “Олимп”19-20 декабря 2020
1 этап кубка городов Северо-Запада30 октября - 1 ноября 2020
Смоленская область
Соревнования “Кубок И.М.Глинки”29-30 мая 2021
Кубок города Смоленска 202129-30 апреля 2021
Первенство города Смоленска 202127-28 марта 2021
Соревнования “Смоленская крепость” 202113-14 февраля 2021
Первенство Смоленской области 202124 января 2021
Муниципальные соревнования «Ice Star»23 января 2021
Кубок города Смоленска на призы "ДИНАМО"5-6 декабря 2020
Первенство города Смоленска 202024-25 октября 2020
Ставропольский край
Открытое первенство города Невинномысска 202114-15 февраля 2021
Тверская область
Турнир, посвященный Дню Победы9 мая 2021
Классификационные соревнования Кубок главы Калязинского района24-25 апреля 2021
Межмуниципальные классификационные соревнования “Волжский конек”3-4 апреля 2021
Областные соревнования “Конаковская капель”20 марта 2021
Турнир “Тверская весна”14 марта 2021
Межмуниципальные соревнования “Ржевский мемориал”6 марта 2021
Турнир "Влюбленные в фигурное катание"14 февраля 2021
Тюменская область
Финал Кубка Тюменской области 202121-23 апреля 2021
Классификационные соревнования “Весенний старт”21 апреля 2021
Первенство Тюменской области «Тюменские узоры» (синхронное катание)6 марта 2021
Соревнования “Тобольская льдинка”5-7 марта 2021
Турнир «Тюменские звездочки»
1-й этап Кубка Тюменской области 2021
24-26 февраля 2021
Первенство России (мл.вз) УФО, ПФО 20218-12 февраля 2021
Финал Кубка Тюменской области 202014-16 декабря 2020
ВС “Тюменский меридиан” 202024-26 ноября 2020
Первенство Тюменской области 202023-26 ноября 2020
Первенство г. Тюмени 202011-12 ноября 2020
Удмуртская Республика
Кубок федерации Удмуртской Республики13-15 мая 2021
Кубок Удмуртской Республики13-15 мая 2021
Весеннее первенство Удмуртской республики19 апреля 2021
Турнир Ижевская снежинка 202124-25 февраля 2021
Первенство Удмуртской Республики10-12 декабря 2020
ВС Посвященные 100-летию государственности Удмуртии9-13 декабря 2020
Ульяновская область
Соревнования на призы Губернатора Ульяновской области23 мая 2021
Первенство Ульяновской области 20214 апреля 2021
ХМАО
Чемпионат ХМАО-Югры 20211-5 мая 2021
Первенство ХМАО-Югры 20211-5 мая 2021
Региональный турнир Ханты-Мансийского АО-Югры16-17 апреля 2021
Открытое первенство г. Мегион на призы ММГОСО Северная Лига30 марта – 2 апреля 2021
Первенство школы. Покачи1-2 марта 2021
Челябинская область
Турнир "Звонкий лед"12-14 мая 2021
Турнир "Уральская снежинка"27-29 апреля 2021
Первенство города Троицка 202114-16 апреля 2021
ВC памяти ЗРФК П.Я.Ромаровского 20216-9 апреля 2021
Первенство Челябинской области 20215-8 апреля 2021
Финал межмуниципальных соревнований Челябинской области3 апреля 2021
Межмуниципальные соревнования Челябинской области, 3 этап24-26 марта 2021
Межмуниципальные соревнования Челябинской области, 2 этап12-14 марта 2021
Открытые соревнования на призы КФК “Южное сияние”11 марта 2021
Турнир “Хрустальный конек”3-5 марта 2021
ВС “Кубок Южного Урала”18-21 февраля 2021
Первенство Челябинской области по синхронному катанию 202118-21 февраля 2021
Соревнования “Троицкая снежинка”18-20 февраля 2021
Межмуниципальные соревнования Челябинской области, 1 этап27-29 января 2021
Чемпионат России 202123-27 декабря 2020
Первенство города Челябинска8-10 декабря 2020
Чувашская республика
Первенство города Новочебоксарска 202113-14 апреля 2021
Первенство города Чебоксары 202113-14 марта 2021
Первенство Чувашской Республики22 декабря 2020
Ямало-Ненецкий АО
Региональные соревнования по ФКК на призы газеты "Правда Севера"10-13 марта 2021
Ярославская область
Открытый кубок Переславля-Залесского22 мая 2021
Кубок Ярославской области17-18 апреля 2021
Соревнования “Весенний кубок”3 апреля 2021
Соревнования "Зимние узоры"30-31 января 2021
Первенство Ярославской области12-13 декабря 2020
СоревнованияДата
АвстралияДата
Hollins Trophy 202112-14 июня 2021
ISA Online National Competition10 декабря 2020
ISA Online Trial Event25-28 сентября 2020
АвстрияДата
Kasermandl Laufen 202119-21 марта 2021
Hippolyt Cup 202129-31 января 2021
Austrian Championships 202110-13 декабря 2020
Montfort Cup27-29 ноября 2020
Inge Solar Memorial 2020 23-30 ноября 2020
Cup of Tyrol 202023-30 ноября 2020
25.Eiscup3 ноября 2020
Lentia Cup 202023-25 октября 2020
АрменияДата
Open Armenian National Championships 20217-8 июня 2021
БельгияДата
Pirouette Skating10 октября 2020
Die Swaene Cup3 октября 2020
БолгарияДата
Priz Victoria9-11 апреля 2021
Bulgaria Championships 202112-14 февраля 2021
Priz Victoria13-15 ноября 2020
Босния и ГерцеговинаДата
Bosnia and Herzegovina Championships 202124-25 апреля 2021
ВенгрияДата
I. Jászberényi Tavasz Kupa27-28 марта 2021
Óbuda Skating Cup 20215-7 марта 2021
Valentin Kupa 202127 февраля 2021
Hungarian Championships 2021 (Dance,Synchro)4-7 февраля 2021
15. DVTK–Kelet-Magyarország Kupa23-24 января 2021
Sebestyén Kupa 202116-17 января 2021
Hungarian Championships 202118-19 декабря 2020
Santa Claus Cup 202023-29 ноября 2020
1 Vasas Kupa 202014 ноября 2020
Halloween Cup 202031 октября 2020
3 Jégördög Kupa23-25 октября 2020
Test competition 202022-23 августа 2020
ГерманияДата
German Championships 202118-19 декабря 2020
NRW Autumn Trophy 202026-29 ноября 2020
ИсландияДата
Reykjavik International Games 202129-30 января 2021
VORMÓT ÍSS 202112-14 марта 2021
Norðurlandamót 20213-7 февраля 2021
RIG 202128-31 января 2021
Íslandsmót ÍSS 202020-22 ноября 2020
Haustmót 202026-27 сентября 2020
ИспанияДата
Spain Championships 202119-21 марта 2021
PASE DE TEST VALDEMORO2 ноября 2020
PASE DE TEST SAN SEBASTIÁN1 ноября 2020
ИталияДата
Icelab Interclub Cup28 мая - 6 июня 2021
Egna Spring Trophy 202129 апреля - 2 мая 2021
Italian Novice Championships 202117-18 апреля 2021
Italian Junior Championships 20219-11 апреля 2021
Bronze – Pinè Ice Trophy6-7 марта 2021
Gran Premio Italia Junior – Aosta27-28 февраля 2021
Gran Premio Italia – Finale13-14 февраля 2021
Egna Dance Trophy 20216-7 февраля 2021
DANZA - 2a Gara Nazionale4-5 февраля 2021
Gran Premio Italia Junior – Trento30-31 января 2021
CAMPIONATO ITALIANO (fascia ELITE) e COPPA ITALIA (fascia GOLD)23-24 января 2021
Gran Premio Italia – Torino9-10 января 2021
Italian Championships 202112-13 декабря 2020
Gran Premio Italia – Trento5-6 декабря 2020
Gran Premio Italia – Egna28-29 ноября 2020
Gran Premio Italia - 2 tappa21-22 ноября 2020
MEMORIAL FRANCO MASOERO13-15 ноября 2020
Trento Cup 20207-8 ноября 2020
Icelab International Cup 20206-8 ноября 2020
COPPA DELL'AMICIZIA29 октября - 1 ноября 2020
Gran Premio Italia - 1 tappa24-25 октября 2020
DANZA - 1A GARA NAZIONALE 202024-25 октября 2020
КазахстанДата
Турнир на призы заслуженного мастера спорта Элизабет Турсынбаевой29 апреля – 2 мая 2021
2 Этап Кубка Республики Казахстан 202110-14 марта 2021
1 Этап Кубка Республики Казахстан 202111-14 февраля 2021
Городской турнир Ice Tiger Figure Skating Cup27-28 января 2021
Чемпионат Казахстана 202114-19 декабря 2020
КанадаДата
Skate Canada Challenge 20218-17 января 2021
BC/YK Section End of Summer Simulation 202029-30 августа 2020
Китайский ТайбэйДата
Chinese Taipei National Championships 20202-3 августа 2020
ЛатвияДата
Latvian Open Championship 202111-13 декабря 2020
OZO Winter Cup 5-6 декабря 2020
Riga Amber Cup 20204-6 декабря 2020
Volvo Open Cup 433-8 ноября 2020
Ice Prince & Princess 202031 октября 2020
Ventspils Pērle 20205 октября 2020
ЛитваДата
Kaunas Ice Spring Cup 202110-11 апреля 2021
Open Lithuanian Championships 20206-7 марта 2021
Kaunas Ice Winter Cup 202127-28 февраля 2021
Kaunas Ice Christmas Cup 20205-6 декабря 2020
НидерландыДата
Challenge Cup 202125-28 февраля 2021
KNSB Cup 216-17 января 2021
Lumiere Cup 202010-13 декабря 2020
KNSB Cup 121-22 ноября 2020
Новая ЗеландияДата
Allegro Ice Dance & Artistic Competition6 декабря 2020
New Zealand Championship24-27 октября 2020
North Island Ice Skating Championships9-11 октября 2020
South Island Ice Skating Championships26-28 сентября 2020
CMFSC Gala20 сентября 2020
DISC Championships29-30 августа 2020
Glenburn Figure Skating Club Championships1-2 августа 2020
Southland Central Club Champs25 июля 2020
AIFSC Club Championships18-19 июля 2020
CISC Club Championships5 июля 2020
НорвегияДата
Norgescup kunstløp LIL5-6 декабря 2020
NC og kunstløpstevne OI28-29 ноября 2020
NC kunstløp Hamar21-22 ноября 2020
NC og kunstløpstevne KKL14-15 ноября 2020
NC kunstløp Tromsø7-8 ноября 2020
Kunstløpstevne LKK31 октября - 1 ноября 2020
NC kunstløp Stavanger24-25 октября 2020
Kunstløpstevne TT 202017-18 октября 2020
NC kunstløp Trondheim10-11 октября 2020
Kunstløpstevne BKK3-4 октября 2020
Norgescup Fredrikstad kunstløpklubb26-27 сентября 2020
ПольшаДата
Puchar Krakowa 202117-18 апреля 2021
Walley Cup Krakow 202117 апреля 2021
XIV Puchar Lodzi – Memorial M. Olszewskiej26-28 марта 2021
MP Mlodzikow i Juniorow Ml. w tancach na lodzie26-28 марта 2021
Mistrzostwa Polski Mlodzikow 202119-20 марта 2021
Polish Youth Championships 202119-20 марта 2021
Piastowski Piruet 202118-19 марта 2021
Diamentowt Spin 202113-14 марта 2021
XVII MiniEuropa 20216-7 марта 2021
Puchar im. Krystyny Mydlarz 202126-28 февраля 2021
II MMM Poludnia 202126-28 февраля 2021
Ogólnopolska Olimpiada Młodzieży 202119-21 февраля 2021
Kryształowy Dzban Krynicy-Zdroju 202118-21 февраля 2021
Polish Junior Championships 20216-7 февраля 2021
Puchar Gdanska 20215-7 февраля 2021
II MMM Polnocy 20215-7 февраля 2021
Puchar Bydgoszczy 202130-31 января 2021
Mistrzostwa Polski w Łyżwiarstwie Synchronicznym 202129-31 января 2021
Opolska Lyzwa 202123-24 января 2021
Walley Cup Warszawa 20213 января 2021
1st Virtual Christmas Event 202020 декабря 2020
Polish Championships 202110-12 декабря 2020
Four National Championships 202110-12 декабря 2020
XIV Zawody Mikołajkowe3-6 декабря 2020
I MMM Poludnia20-22 ноября 2020
Puchar Ziemi Oświęcimskiej 202020-22 ноября 2020
Młodzieżowe Mistrzostwa Polski 20206-8 ноября 2020
Piastowski Piruet 2020 6-8 ноября 2020
Mistrzostwa Polski Mlodzikow 202023-24 октября 2020
Zawody o Lampe Gornicza 202023-24 октября 2020
Puchar Łodzi Memoriał M. Olszewskiej-Lelonkiewicz 20209-11 октября 2020
I MMM Polnoc9-11 октября 2020
Zawody Otwarcia - Puchar Soly 20202-4 октября 2020
СловакияДата
Skate Celje 202118-21 марта 2021
Slovakia Championships 202110-13 декабря 2020
Previerky 20209-10 августа 2020
СловенияДата
Celje Open 202112-14 февраля 2021
Ljubljana Cup 202019 декабря 2020
СШАДата
U.S. Championships 202115-17 января 2021
Golden West Championships 202011-13 декабря 2020
The Las Vegas Invitational15 ноября 2020
Boston Open 202024 сентября - 10 октября 2020
ISP Points Challenge 20209 сентября - 6 октября 2020
Cup of Colorado 202014-16 августа 2020
Hershey Open 202012-15 августа 2020
Philadelphia Summer Championships 202027 июля – 1 августа 2020
Peggy Fleming Trophy 202017 июля 2020
ТурцияДата
Artistik Buz Pateni Ümitler Spor Toto Federasyon Kupası11-13 июня 2021
Artistik Buz Pateni Büyükler Bahar Kupası28-30 мая 2021
ABP Büyükler Bursa Kupası2-4 апреля 2021
ABP UMITLER TURKIYE SAMPIYONASI6-7 марта 2021
Artistik Buz Pateni Gazi Mustafa Kemal Atatürk Ümitler Şampiyonası18-21 февраля 2021
Turkish Championships 202129-31 января 2021
Cumhuriyet Kupasi 202024-25 октября 2020
Ataturk Kupasi 20209-11 октября 2020
ФинляндияДата
Finnish Championships 202127-28 февраля 2021
YL JT SM-juniorit ja -seniorit 2.vk. 202014-15 ноября 2020
YL Jackson Haines Memorial Cup 2020 kauden aloituskisat26-27 сентября 2020
Kauden aloituskilpailu kansallisille sarjoille ja kutsukilpailu , Rauma26-27 сентября 2020
Tikkurila Trophy25-27 сентября 2020
B Aloituskilpailu A-silmut ja Noviisit sarjoille24 сентября 2020
Kauden aloituskilpailu kansallisille sarjoille, Porvoo20 сентября 2020
Kauden aloituskilpailu kansallisille sarjoille, Riihimäki12-13 сентября 2020
HONEYSTY-CUP11-13 сентября 2020
Kauden aloituskilpailu kansallisille sarjoille, Savonlinna5-6 сентября 2020
A-Aloituskilpailu4-5 сентября 2020
ФранцияДата
French Junior Championships 20213-4 апрель 2021
French Championships 20215-6 февраля 2021
Masters de Patinage 20201-3 октября 2020
ХорватияДата
Prvenstvo Hrvatske12-13 декабря 2020
Golden Spin of Zagreb 20202-5 декабря 2020
2 kolo kupa Zagreba28 ноября 2020
1 kolo Kupa Zagreba - Memorijal Lare Đerić24-25 октября 2020
ЧехияДата
Czech Championships 202110-12 декабря 2020
Test competition 202027-29 августа 2020
ШвецияДата
Elitserietävling 3 (Elitknallen)9-11 октября 2020
Elitseriepremiär (Norrskenspokalen)5-6 сентября 2020
ШвейцарияДата
Lugano Cup 202130-31 января 2021
La Coupe du Rhône 202122-24 января 2021
Championnat Romand 202017-20 декабря 2020
Flimser Trophy 20203-6 декабря 2020
EVBN Cup 202027-29 ноября 2020
Züri-Leu Cup 202012-15 ноября 2020
Eulach Cup 20206-8 ноября 2020
Trophée Romand, Lausanne30 октября - 1 ноября 2020
Dreitannen Cup 202018-20 сентября 2020
ЭстонияДата
Tallinn Trophy Kids 20217-9 мая 2021
Juna Skate Open 202123-25 апреля 2021
Juna Cup 202122-25 апреля 2021
Ice Star Cup 202116-18 апреля 2021
Hope Cup 20219-11 апреля 2021
EVE Cup 202127-28 марта 2021
Reval Skate Cup 202120-21 марта 2021
Estonian Junior Championship 202112-14 марта 2021
Lounakeskus Trophy 20215-7 марта 2021
Tallink Hotels Cup 202118-21 февраля 2021
Gliss Open 202113-14 февраля 2021
Estonian Championship 202129-31 января 2021
Tallinn Trophy 202027-29 ноября 2020
New Star 20207-8 ноября 2020
Gliss Extra 202016-18 октября 2020
Tartu Cup 20209-11 октября 2020
Reval Cup 202026 сентября 2020
Tallinn Open Championship 202019-20 сентября 2020
Tallinn Trophy Kids 202011-13 сентября 2020
Test competition 202025-26 августа 2020
ЮАРДата
CAPE INTER-PROVINCIAL CHAMPIONSHIPS15-16 февраля 2021
SAFSA (NATIONAL) AGM 202024 октября 2020
SA National Championships24-26 августа 2020
Южная КореяДата
President’s Cup Ranking Competition13-15 марта 2021
South Korean Championships 202124-26 февраля 2021
ЯпонияДата
Japan Championships (Synchronized skating)13-14 февраля 2021
Japan Championships23-27 декабря 2020
Japan Junior Championships 202021-22 ноября 2020
Eastern Section Championships 20206-8 ноября 2020
Western Section Championships 202030 октября - 1 ноября 2020
Japan Novice Championships 202024-25 октября 2020
Tohoku-Hokkaido Regional Championships 202010-11 октября 2020
Tokyo Regional Championships 20209-11 октября 2020
Japan Open 20203 октября 2020
Kinki Regional Championships 20202-4 октября 2020
Kanto Regional Championships 20202-4 октября 2020
Chubu Regional Championships 202025-27 сентября 2020
Chu-Shikoku-Kyushu Regional Championships 202025-27 сентября 2020