Первенство Москвы (ст.вз) 2021
Организатор: ФФКК Москвы
Соревнование:
Первенство Москвы (ст.вз)
Дата: 2-5 марта 2021
Город: Москва
Место проведения: ЛД “Мечта”
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: КМС
Онлайн-табло

Протокол
Видео 1 | Видео 2
Видео 3 | Видео 4
Forum

Результаты

Юноши КМСScoreVideoNation
1Арсений ФЕДОТОВ211.96SP FSRUS
2Андрей АНИСИМОВ211.24SP FSRUS
3Николай КОЛЕСНИКОВ211.02SP FSRUS
4Марк ЛУКИН207.05SP FSRUS
5Максим БЕЛЯВСКИЙ206.22SP FSRUS
6Лев ЛАЗАРЕВ199.91SP FSRUS
7Максим АВТУШЕНКО197.17SP FSRUS
8Никита САРНОВСКИЙ195.58SP FSRUS
9Кирилл САРНОВСКИЙ193.33SP FSRUS
10Георгий ШЕСТЕРНЕВ190.05SP FSRUS
11Кирилл АНДРУСИК184.54SP FSRUS
12Тимофей ПЛАТОНОВ180.41SP FSRUS
13Артемий МАРИНИН173.39SP FSRUS
14Пётр ДУБОВИЦКИЙ171.02SP FSRUS
15Дмитрий НОВИКОВ166.75SP FSRUS
16Никита СЕНЦОВ156.84SP FSRUS
снНикита МАЛЮТИНRUS
Девушки КМСScoreVideoNation
1Софья ВАЖНОВА188.92SP FSRUS
2Елизавета КУЛИКОВА178.46SP FSRUS
3Камила СУЛТАНМАГОМЕДОВА176.62SP FSRUS
4Алиса ДВОЕГЛАЗОВА173.57SP FSRUS
5Анастасия ЗИНИНА172.50SP FSRUS
6Ульяна ШИРЯЕВА171.38SP FSRUS
7Анастасия МОРОЗОВА168.96SP FSRUS
8Мария РЕБРОВА164.20SP FSRUS
9Алина КУЛАК163.84SP FSRUS
10Мария ГОРДЕЕВА162.63SP FSRUS
11Ольга НИКОНОРОВА161.55SP FSRUS
12Вероника ПЕТЕРИМОВА159.89SP FSRUS
13Анастасия ВОРОНИНА152.93SP FSRUS
14Виолетта ФИЛОНЕЦ149.33SP FSRUS
15Вероника СОБОЛЕВА137.94SP FSRUS
16Злата МУРАШОВА134.25SP FSRUS
17Таисия ПРОСКУРЯКОВА132.09SP FSRUS
18Анастасия ЛЕСНИЦКАЯ130.79SP FSRUS
19Софья БАЛАШОВА126.14SP FSRUS
20Елизавета АНТОНОВА121.59SP FSRUS
21Мария МАЗУР119.04SP FSRUS
22Елизавета КУЛЕШОВА114.23SP FSRUS
23Софья КОЛБАСЕНКО100.31SP FSRUS
Пары КМСScoreNation
1Варвара ЧЕРЕМНЫХ
Даниил БУТЕНКО
159.51RUS
2Наталья КУДРЯВЦЕВА
Павел АСТАХОВ
144.44RUS
3Софья МАРИНИНА
Никита ФИНОХИН
135.87RUS
4Милана ТРУБАЧЕВА
Владислав СМИРНОВ
134.02RUS
5Софья САДОВСКАЯ
Даниил ВЕНЕДИКТОВ
126.07RUS
6Ангелина КУЛАГИНА
Алексей БЕЛКИН
123.07RUS
Танцы на льду КМСScoreVideoNation
1Софья ЛЕОНТЬЕВА
Даниил ГОРЕЛКИН
166.92RD FDRUS
2Екатерина РЫБАКОВА
Иван МАХНОНОСОВ
163.31RD FDRUS
3Таисия ЛИНЧЕВСКАЯ
Тимур БАБАЕВ-СМИРНОВ
161.67RD FDRUS
4Анна РУМАК
Глеб ГОНЧАРОВ
157.63RD FDRUS
5Полина КОЧЕРЫГИНА
Евгений АРТЮЩЕНКО
147.43RD FDRUS
6Мария ШАРИПКУЛОВА
Павел ДРАКО
131.21RD FDRUS