2021-2022

Пример HTML-страницы

2021-2022
Международные соревнованияДата
Ice Cup 202213-17 апреля 2022
Юниорский чемпионат мира 2022 (WJC)13-17 апреля 2022
Triglav Trophy & Narcisa Cup 202213-17 апреля 2022
Kurbada Cup 20228-10 апреля 2022
Sarajevo Open 20228-10 апреля 2022
Egna Spring Trophy 20227-10 апреля 2022
Black Sea Ice Cup 20227-10 апреля 2022
Чемпионат мира по синхронному катанию 2022 (WC)7-9 апреля 2022
Spring Talents Cup Ukraine 202229 марта - 1 апреля 2022
Чемпионат мира 2022 (WC)21-27 марта 2022
Европейский юношеский Олимпийский фестиваль 2022 (EYOF)20-25 марта 2022
Coupe du Printemps 202218-20 марта 2022
Чемпионат мира по синхронному катанию среди юниоров 2022 (WJC)17-19 марта 2022
Tallink Hotels Cup 20224-6 марта 2022
Edusport Trophy 20223-6 марта 2022
Budapest Cup 20221-3 марта 2022
Challenge Cup 202224-27 февраля 2022
Bellu Memorial 202224-27 февраля 2022
Spring Cup 202218-20 февраля 2022
Jégvirág Cup 202211-13 февраля 2022
Tissot Neuchâtel Trophy 202211-12 февраля 2022
Winter Star 202210-13 февраля 2022
Dragon Trophy & Tivoli Cup 202210-13 февраля 2022
LuMi Dance Trophy 20229-12 февраля 2022
Зимние Олимпийские игры 2022 (OG)4-20 февраля 2022
Merano Ice Trophy 20224-6 февраля 2022
Egna Dance Trophy 20224-6 февраля 2022
French Cup 2022 (CS)4-5 февраля 2022
Reykjavik International Games 20224-6 февраля 2022
Sofia Trophy 20221-6 февраля 2022
Mozart Cup 202228-30 января 2022
U.S. Synchronized Skating 2022 (CS)28-29 января 2022
The Nordics Open 202226-30 января 2022
The Nordics 202226-30 января 2022
Maria Olszewska Memorial 202226-30 января 2022
Marie Lundmark Trophy 2022 (CS)20-23 января 2022
15th Europa Cup Skate Helena 202219-22 января 2022
Bavarian Open 202218-23 января 2022
Чемпионат четырёх континентов 202217-22 января 2022
Bergamo on Ice Cup 202214-16 января 2022
Lumière Cup 2022 (CS)13-16 января 2022
Icelab International Cup 202213-14 января 2022
Чемпионат Европы 2022 (EC)10-16 января 2022
Hevelius Cup 2022 (CS)6-8 января 2022
Mentor Torun Cup 20225-9 января 2022
62st Grand Prix of Bratislava17-19 декабря 2021
Open Belarus Cup 202116-19 декабря 2021
Зимняя Универсиада 2021 (WU)11-21 декабря 2021
Финал Гран-при 2021 (GPF)9-12 декабря 2021
Christmas Magic 20219 декабря 2021
Open Austrian Championships 20218-11 декабря 2021
Golden Spin of Zagreb 2021 (CS)8-11 декабря 2021
Bosphorus Istanbul Cup 20217-11 декабря 2021
Santa Claus Cup 20216-10 декабря 2021
Kaunas Amber Cup 20213-5 декабря 2021
Rostelecom Cup 2021 (GP)26-28 ноября 2021
Open d'Andorra 202124-28 ноября 2021
Denkova-Staviski Cup 202123-28 ноября 2021
Internationaux de France 2021 (GP)19-21 ноября 2021
Skate Celje 202118-21 ноября 2021
Warsaw Cup 2021 (CS)18-21 ноября 2021
Tallinn Trophy 202115-21 ноября 2021
NHK Trophy 2021 (GP)12-14 ноября 2021
IceChallenge 202111-14 ноября 2021
Cup of Austria by IceChallenge 2021 (CS)11-14 ноября 2021
The Tayside Trophy 20216-7 ноября 2021
26th Pavel Roman Memorial5-7 ноября 2021
Cup of China 2021 (GP)5-7 ноября 2021
Gran Premio D’italia 2021 (GP)5-7 ноября 2021
NRW Trophy 20214-7 ноября 2021
Volvo Open Cup 443-7 ноября 2021
Skate Canada International 2021 (GP)29-31 октября 2021
Golden Bear 202128-31 октября 2021
Crystal Skate 202128-31 октября 2021
Denis Ten Memorial Challenge 2021 (CS)28-31 октября 2021
13th Tirnavia Ice Cup28-31 октября 2021
Autumn Talents Cup Ukraine27-30 октября 2021
Skate America 2021 (GP)22-24 октября 2021
Trophée Métropole Nice Côte d’Azur 202120-24 октября 2021
Victor Petrenko Cup 202120-23 октября 2021
Mezzaluna Cup 202115-17 октября 2021
Ice Star 202114-17 октября 2021
Budapest Trophy 202114-17 октября 2021
Asian Open Figure Skating Trophy 2021 (CS)13-17 октября 2021
Finlandia Trophy 20217-9 октября 2021
Этап ЮГП в Австрии 2021 (JGP)6-9 октября 2021
Japan Open 20212 октября 2021
Ondrej Nepela Trophy 2021 (CS)30 сентября - 2 октября 2021
Этап ЮГП в Польше 2021 (JGP)29 сентября - 2 октября 2021
Этап ЮГП в Словении 2021 (JGP)22-25 сентября 2021
Nebelhorn Trophy 2021 (CS)21-25 сентября 2021
Autumn Classic International (CS)16-18 сентября 2021
Этап ЮГП в России 2021 (JGP)15-18 сентября 2021
U.S. International Classic 202115-18 сентября 2021
Lombardia Trophy 2021 (CS)10-12 сентября 2021
John Nicks Pairs Challenge at Middle Atlantics 202110-11 сентября 2021
Open Ice Mall Cup 20211-4 сентября 2021
Этап ЮГП в Словакии 2021 (JGP)1-4 сентября 2021
Этап ЮГП в Канаде 2021 (JGP)25-28 августа 2021
Этап ЮГП во Франции 2021 (JGP)25-28 августа 2021
Этап ЮГП во Франции 2021 (JGP)18-21 августа 2021
Lake Placid Ice Dance International 202112-15 августа 2021
Cranberry Cup International 202112-15 августа 2021
Российские соревнованияДата
ВC памяти ЗТР И.Б.Ксенофонтова 202229 апреля - 1 мая 2022
ВС “Южный бриз” 202226-28 апреля 2022
Чемпионат и Первенство УФО 202225-27 апреля 2022
ВC на призы ЗТР В.Н.Кудрявцева 202223-24 апреля 2022
Соревнования на призы ФФКК Санкт-Петербурга 202219-22 апреля 2022
Всероссийские соревнования "Кубок Арктики" 202215-18 апреля 2022
Всероссийские соревнования памяти В.Л.Серебровского 202215-17 апреля 2022
ВC памяти В.С.Черномырдина 202213-15 апреля 2022
Соревнования на призы президента ФФККМ 202210-12 апреля 2022
ВC памяти ЗРФК П.Я.Ромаровского 20226-9 апреля 2022
Первенство России (ст.вз) 20221-5 апреля 2022
Чемпионат Санкт-Петербурга 2022 (ЧСпб)31 марта - 1 апреля 2022
Первенство Санкт-Петербурга 2022 (ПСпб)28-30 марта 2022
Финал Кубка Санкт-Петербурга 202228-31 марта 2022
Всероссийские соревнования “Самарочка” 202228-30 марта 2022
ВС на призы ЗТР Т.А.Тарасовой 202226-29 марта 2022
Всероссийские соревнования “Серебряное ожерелье России” 202225-27 марта 2022
Кубок Первого канала 202224-27 марта 2022
ВС "Южный бриз" 202223-25 марта 2022
ВС "Сибирские коньки" 202219-24 марта 2022
Всероссийские соревнования памяти ОЧ С.Гринькова 202219-20 марта 2022
Чемпионат и Первенство СФО 202217-19 марта 2022
Спартакиада учащихся России 202216-21 марта 2022
Всероссийские соревнования памяти И.С.Русакова 202216-18 марта 2022
Первенство России по синхронному катанию (ст.вз) 202211-13 марта 2022
Финал "Кубок Федерации" по синхронному катанию 2022 (ФКФС)11-13 марта 2022
Финал Кубка России по синхронному катанию 2022 (ФКРС)11-13 марта 2022
Всероссийские соревнования памяти С.М.Кирова 20228-11 марта 2022
ВС "Памяти вице-президента ФФКМО Гольмана В.Н." 20226-8 марта 2022
Всероссийские соревнования "Кубок МАВИС" 20224-6 марта 2022
Кубок ЗТР А.Н. Мишина 20221-8 марта 2022
Первенство России (мл.вз) 20221-5 марта 2022
Финал "Кубок Федерации" 2022 (ФКФ)23-27 февраля 2022
Финал Кубка России 2022 (ФКР)23-27 февраля 2022
Зональное первенство (СЗФО, ЮФО, СКФО) 202221-23 февраля 2022
ВС “Кумпарсита” 202220-22 февраля 2022
Зональное первенство (СФО, ДФО) 202218-20 февраля 2022
Всероссийские соревнования "Весенний Кубок" 202218-20 февраля 2022
Первенство Санкт-Петербурга (ст.вз) 202215-18 февраля 2022
Первенство Москвы (ст.вз) 202215-18 февраля 2022
Зональное первенство (ЦФО) 202211-15 февраля 2022
Первенство России (мл.вз) СФО, ДФО 20228-10 февраля 2022
Всероссийские соревнования на призы Е.А.Чайковской 20228-9 февраля 2022
Первенство России (мл.вз) УФО, ПФО 20227-11 февраля 2022
Первенство России по синхронному катанию 202226-28 января 2022
Чемпионат России по синхронному катанию 202226-28 января 2022
Первенство Москвы (мл.вз) 202225-28 января 2022
Первенство Санкт-Петербурга (мл.вз) 202224-29 января 2022
Первенство России (мл.вз) ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО 202224-27 января 2022
Первенство России 2022 (ПР)18-22 января 2022
Зональное первенство (УФО, ПФО) 202218-21 января 2022
Кубок Москвы 2022 (КМ)12-14 января 2022
Чемпионат России 2022 (ЧР)21-26 декабря 2021
"Кубок Федерации" 4 Этап - ВС "Кубок Марий Эл" 202116-18 декабря 2021
4 Этап Кубка России по синхронному катанию 202116-18 декабря 2021
ВС "Мордовские узоры" 202115-17 декабря 2021
Всероссийские соревнования “Жигули” 20219-12 декабря 2021
"Кубок Федерации" 3 Этап - ВС “Кубок Поволжья” 20213-5 декабря 2021
3 Этап Кубка России по синхронному катанию 2021 (КРС)3-5 декабря 2021
Чемпионат города Москвы 2021 (ЧМ)30 ноября - 3 декабря 2021
"Кубок Федерации" 2 Этап - ВС “Кубок Урала” 2021 (КФС)26-28 ноября 2021
2 Этап Кубка России по синхронному катанию 2021 (КРС)26-28 ноября 2021
ВС "Тюменский меридиан" 202125-26 ноября 2021
ВС "Енисейская симфония" 202122-24 ноября 2021
ВС "Кубок Федерации" 5 этап (КФ)17-21 ноября 2021
5 Этап Кубка России 2021 (КР)17-21 ноября 2021
Кубок А.Н. Мишина 202115-17 ноября 2021
Мемориал С. Волкова 202111-14 ноября 2021
ВС "Кубок Федерации" 4 этап (КФ)8-12 ноября 2021
4 Этап Кубка России 2021 (КР)8-12 ноября 2021
"Кубок Федерации" 1 Этап - ВС "Кубок Мечты" 2021 (КФС)8-9 ноября 2021
1 Этап Кубка России по синхронному катанию 2021 (КРС)8-9 ноября 2021
ВС "Посвященные государственности Удмуртии" 20215-7 ноября 2021
2 Этап Кубка города Москвы 20211-2 ноября 2021
ВС "Кубок Федерации" 3 этап (КФ)24-28 октября 2021
3 Этап Кубка России 2021 (КР)24-28 октября 2021
Мемориал Н.А. Панина 202115-19 октября 2021
ВС "Кубок Федерации" 2 этап (КФ)10-14 октября 2021
2 Этап Кубка России 2021 (КР)10-14 октября 2021
Кубок ЗТР Т.Н.Москвиной 20217-11 октября 2021
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2021 (КСпб)5-8 октября 2021
1 Этап Кубка города Москвы 202124-25 сентября 2021
ВС "Кубок Федерации" 1 этап (КФ)22-26 сентября 2021
1 Этап Кубка России 2021 (КР)22-26 сентября 2021
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2021 (КСпб)20-23 сентября 2021
Этап ЮГП в России 2021 (JGP)15-18 сентября 2021
Открытое первенство Москвы 202124-27 августа 2021
МоскваДата
Турнир “Стремись к успеху”8-9 июня 2022
Первенство ГБУ «С/К «Мегаспорт» Москомспорта «Ура! Лето!»4-5 июня 2022
Турнир ГБПОУ МССУОР № 4 “Кубок УОР 4”30 мая – 2 июня 2022
Соревнования “Быстрее. Выше. Сильнее”28-29 мая 2022
Весенний турнир "Академии спорта"26-27 мая 2022
Первенство ГБУ С/К "Мегаспорт" Москомспорта "Весеннее первенство"23-25 мая 2022
Турнир "Весна - 2022"23-24 мая 2022
Первенство СШ "Марьино"23-24 мая 2022
Первенство "Посвященное памяти Т.А. Толмачевой-Гранаткиной"19-22 мая 2022
Турнир "Хрустальная весна"18-19 мая 2022
Турнир "Закрытие сезона"17-18 мая 2022
Первенство СШ "Серебряные акулы"16-17 мая 2022
Первенство СШ "Созвездие" - "Весенние встречи 2022"14 мая 2022
Турнир ГБПОУ "МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского" Москомспорта "Кубок Победы 2022"12-15 мая 2022
Турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне12 мая 2022
6 Этап Кубка ФФКМ11 мая 2022
Кубок СК "Север"10-11 мая 2022
Турнир, посвященный Дню Победы7-8 мая 2022
Первенство СШОР ЦСКА "На призы ЗТР России Елены Водорезовой"3-5 мая 2022
Турнир, посвященный Дню труда и весны30 апреля - 1 мая 2022
Первенство СШОР "Москвич"28-30 апреля 2022
Турнир "В гостях у Синей птицы"27-28 апреля 2022
Турнир "Апрельский"26 апреля 2022
Первенство СШ "Снежные барсы" - "Звездный бал"25-26 апреля 2022
Турнир Школы чемпионов “Будь первым”24 апреля 2022
Весеннее Первенство ЦПФ Кудрявцева В.Н.20-21 апреля 2022
Турнир "Пасха 2022"18-19 апреля 2022
Турнир "Бриллиантовый лёд", "Кубок Брайс"16-17 апреля 2022
Кубок "СК Армия фигурного катания"16-17 апреля 2022
Первенство ГБУ С/K "Мегаспорт" Москомспорта призы ЗТР Громовой Ж.Ф.13-15 апреля 2022
Турнир "Весенние ласточки"12-13 апреля 2022
Соревнования на призы президента ФФККМ 202210-12 апреля 2022
Турнир "На призы Героя России летчика-космонавта А.И. Лазуткина"9-10 апреля 2022
Весеннее первенство ШФК "Айс-Форум"7-8 апреля 2022
Весеннее первенство СШОР "Сокольники"5-6 апреля 2022
Турнир "Памяти О.П.Макарова"31 марта 2022
5 Этап Кубка ФФКМ30 марта 2022
Первенство "Чудеса на льду"28-29 марта 2022
Кубок "ОЧ Максима Маринина"26-27 марта 2022
Кубок СШОР "Москвич"25-27 марта 2022
Турнир "Кубок Академии спорта"24-25 марта 2022
Турнир "Весенний"23 марта 2022
Турнир "Мемориал Б.А. Рублева"21-22 марта 2022
Соревнования "Прыжок к мечте"19-20 марта 2022
Всероссийские соревнования памяти ОЧ С.Гринькова 202219-20 марта 2022
Всероссийские соревнования памяти И.С.Русакова 202216-18 марта 2022
Первенство ГБУ С/К "Мегаспорт" Москомспорта "Памяти И.С. Русакова"15-18 марта 2022
Первенство, посвященное Международному Женскому дню14-15 марта 2022
Турнир "Весенняя капель"12-13 марта 2022
Закрытый турнир отделения "Конёк Чайковской"10-11 марта 2022
Турнир, посвященный "Дню 8 марта"9-10 марта 2022
4 Этап Кубка ФФКМ9 марта 2022
Турнир ГБПОУ "МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского" Москомспорта "Весенний Кубок"5-6 марта 2022
Турнир "Памяти М.И. Гуревича"28 февраля - 1 марта 2022
6-ой Турнир «На призы Заслуженного тренера СССР и России В.Н.Кудрявцева»25-27 февраля 2022
Первенство ГБУ «СК «Мегаспорт» «На призы ЗМС Ирины Слуцкой»25-27 февраля 2022
Первенство "Ледовые мечты"24-25 февраля 2022
Турнир "Сила льда"22-23 февраля 2022
Турнир "На призы ОЧ Артура Дмитриева"22-23 февраля 2022
Турнир "Февральский лёд"19-20 февраля 2022
Турнир ГБПОУ "МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского" Москомспорта, посвященный Дню защитника Отечества18-20 февраля 2022
Всероссийские соревнования "Весенний Кубок" 202218-20 февраля 2022
Турнир, посвященный Дню заащитника Отечества16-17 февраля 2022
3 Этап Кубка ФФКМ16 февраля 2022
Первенство Москвы (ст.вз) 202215-18 февраля 2022
Турнир "Февральские узоры"15-16 февраля 2022
Первенство, посвященное Дню защитника Отечества14-15 февраля 2022
Турнир, посвященный Дню защитника Отечества12-13 февраля 2022
Соревнования на призы Е.А.Чайковской 20228-9 февраля 2022
Всероссийские соревнования на призы Е.А.Чайковской 20228-9 февраля 2022
Кубок "Спортивная Столица"5-6 февраля 2022
Зимнее Первенство СШОР "Сокольники"1-2 февраля 2022
Турнир ГБПОУ "МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского" Москомспорта "Зимний"29-30 января 2022
Турнир Академии спорта "Зимний"26-27 января 2022
Первенство Москвы (мл.вз) 202225-28 января 2022
Турнир "Зима-2022"17-19 января 2022
Кубок Москвы 202212-14 января 2022
Кубок РФСОО “Веселые коньки”10 января 2022
Первенство ГБУ С/К "Мегаспорт" Москомспорта "Новогоднее первенство"28-30 декабря 2021
Турнир "В гостях у Синей птицы"27-29 декабря 2021
Турнир "Новогоднее чудо"25-26 декабря 2021
Турнир "Новогодний"23 декабря 2021
Первенство СШОР ЦСКА им. С.А. Жука "Призы Деда Мороза"22-24 декабря 2021
Турнир "Рождественские встречи"21-22 декабря 2021
Первенство "Новогодняя Сказка"20-21 декабря 2021
Турнир "Декабрьские морозы"18-19 декабря 2021
Новогоднее Первенство ЦПВ Кудрявцева В.Н.15-16 декабря 2021
Турнир на призы Марии Бутырской13-14 декабря 2021
Турнир ГБПОУ «МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского» Москомспорта Кубок 300-летия Прокуратуры России11-12 декабря 2021
Первенство ШФК "Айс-Форум"9-10 декабря 2021
2 Этап Кубка ФФКМ8 декабря 2021
Турнир на призы ОАО «Бамстройпуть»4-6 декабря 2021
Турнир "Кубок Брайс"4-5 декабря 2021
Первенство "Новогодние мечты"2-3 декабря 2021
Чемпионат города Москвы30 ноября - 3 декабря 2021
Первенство ГБУ СШ "Косино"30 ноября 2021
Турнир на призы "Лиги Фигурного катания"27-28 ноября 2021
Кубок «Маттерхорн»27-28 ноября 2021
Соревнования ЛК «Морозово» 202126 ноября 2021
Турнир "На призы Академии спорта"25-26 ноября 2021
Первенство СШОР "Сокольники"23-24 ноября 2021
Кубок "Радужный"22-23 ноября 2021
Турнир на призы СЦ "Поздняя осень"20-21 ноября 2021
Турнир "Движение вверх"20-21 ноября 2021
Турнир "Золотая осень"16-17 ноября 2021
Первенство, посвященное Дню Международного Единства15-16 ноября 2021
Мемориал С. Волкова 202111-14 ноября 2021
1 Этап Кубка ФФКМ10 ноября 2021
Открытые юношеские соревнования «Узоры на льду!»10 ноября 2021
Турнир "Мои любимые коньки"8-9 ноября 2021
Турнир ГБПОУ "МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского" Москомспорта "Кубок Мечты"8-9 ноября 2021
Всероссийские соревнования "Кубок Мечты"8-9 ноября 2021
1 Этап Кубка России по синхронному катанию 20218-9 ноября 2021
Первенство, посвященное “Международному дню музыки”1-2 ноября 2021
2 Этап Кубка города Москвы 2021 1-2 ноября 2021
Турнир на призы ЗТР и СССР и России В.Н.Кудрявцева29-31 октября 2021
Турнир на призы ЗТР В.Н.Кудрявцева27-28 октября 2021
Соревнования СЦ «Алмазный лед»27 октября 2021
Турнир Академии спорта “Осенний”25-26 октября 2021
Турнир ГБПОУ "МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского" Москомспорта "Осенний вальс"23-24 октября 2021
Турнир, посвященный "Дню тренера"20-21 октября 2021
Соревнования СЦ «Алмазный лед»20 октября 2021
Турнир “Медаль для мамы”18-19 октября 2021
Первенство ГБУ С/К "Мегаспорт" Москомспорта на призы ЗМС А.А.Крыловой и О.В.Овсянникова13-15 октября 2021
Турнир “На призы СК Армия фигурного катания”9-10 октября 2021
"Кубок Дженезис"5-6 октября 2021
Фестиваль «Ледниковый период на Маттерхорне»3 октября 2021
Турнир на призы сети магазинов "Фигурист"2-3 октября 2021
Турнир, посвященный Дню рождения "Самбо-70"27-28 сентября 2021
1 Этап Кубка города Москвы 202124-25 сентября 2021
Открытые юношеские соревнования “Золотая осень!”22 сентября 2021
Турнир "Московские ласточки"13 сентября 2021
Открытое первенство Москвы 202124-27 августа 2021
Первенство ГБУ СШОР "Воробьёвы горы", "Мозер Тим"18-21 августа 2021
Санкт-ПетербургДата
Финал Кубка Петра Великого 202223-27 мая 2022
Первенство ЧОУ ДОД ДЮСШ Невский Лед30 апреля – 4 мая 2022
Командное первенство Санкт-Петербурга 202228-29 апреля 2022
Соревнования на призы ФФКК Санкт-Петербурга 202219-22 апреля 2022
Кубок ШФК Буревестник14-18 апреля 2022
Первенство АНФСО СКФК Спартак11-13 апреля 2022
4 Этап Кубка Петра Великого 20225-9 апреля 2022
Чемпионат Санкт-Петербурга 202231 марта - 1 апреля 2022
ГС “Кубок Федерации” Финал 202228-31 марта 2022
Финал Кубка Санкт-Петербурга 202228-31 марта 2022
Первенство Санкт-Петербурга 202228-30 марта 2022
Кубок Колпинского района «Колпинские звездочки»23-24 марта 2022
Кубок «ШФК Бриллиантовый лёд»18-22 марта 2022
Кубок «КФК Динамо-Санкт-Петербург»13-17 марта 2022
Всероссийские соревнования "Кубок МАВИС" 20224-6 марта 2022
Межрегиональные соревнования «На призы ФФКК Санкт-Петербурга»4-6 марта 2022
Кубок ЗТР А.Н. Мишина 20221-8 марта 2022
Кубок Колпинского района «Ижорский пируэт»23-24 февраля 2022
Первенство КФК Звезда на призы А.Сотниковой21-25 февраля 2022
Copeвнования памяти П.C.Грушманa 202219-20 февраля 2022
Первенство Санкт-Петербурга (ст.вз) 202215-18 февраля 2022
3 Этап Кубка Петра Великого 20221-5 февраля 2022
Первенство Санкт-Петербурга (мл.вз) 202224-29 января 2022
Кубок ДЮСШ Невский лед19-23 января 2022
Чемпионат России 202221-26 декабря 2021
Первенство «Бриллиантовый лёд»15-20 декабря 2021
Кубок ДЮСШ «Династия»13-16 декабря 2021
2 Этап Кубка Петра Великого 20217-11 декабря 2021
Первенство ШФК Буревестник1-5 декабря 2021
Первенство СШОР «Звёздный лёд»1-3 декабря 2021
Кубок АНО ДЮСШ ФКК Спартак29 ноября — 1 декабря 2021
Фестиваль ШФК Буревестник21 ноября 2021
1 Этап Кубка Петра Великого 202115-19 ноября 2021
Первенство Колпинского района27-28 октября 2021
Первенство «Динамо Санкт-Петербург»22-24 октября 2021
Мемориал Н.А. Панина 202115-19 октября 2021
Кубок ЗТР Т.Н.Москвиной 20217-11 октября 2021
Кубок Федерации Санкт-Петербурга, 2 этап5-8 октября 2021
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 20215-8 октября 2021
Кубок Федерации Санкт-Петербурга, 1 этап20-23 сентября 2021
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 202120-23 сентября 2021
УкраинаДата
Финал Всеукраинских соревнований юных фигуристов 202214-17 апреля 2022
Кубок Украины 202211-13 апреля 2022
Spring Talents Cup Ukraine 202229 марта – 1 апреля 2022
6 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов 202215-18 марта 2022
5 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов 202221-24 февраля 2022
Poltava Winter Cup 202219-20 февраля 2022
LuMi Dance Trophy 20229-12 февраля 2022
Чемпионат Украины среди юниоров 2022 (ЮЧУ)26-29 января 2022
4 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов 202219-21 января 2022
3 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов 202113-16 декабря 2021
Чемпионат Украины 2022 (ЧУ)7-9 декабря 2021
Yuriev Open Winter 20216 декабря 2021
Lviv Trophy 202127-28 ноября 2021
2 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов 202119-21 ноября 2021
Чемпионат Одесской области 202110-13 ноября 2021
Чемпионат Украины среди юношей и девушек 202110-13 ноября 2021
Соревнования среди любителей “Autumn Cup 2021”6 ноября 2021
Autumn Talents Cup Ukraine 202127-30 октября 2021
Victor Petrenko Cup 202120-23 октября 2021
1 Этап Всеукраинских соревнований юных фигуристов 202118-20 октября 2021
Snow Queen Cup 202116 октября 2021
БеларусьДата
Sunny Ice 202229 мая 2022
ДЮСШ Open Cup 202221-22 мая 2022
Cup of Hopes 202214-15 мая 2022
Gomel Cup 202230 апреля 2022
Winners Cup 202222-24 апреля 2022
Ice Cup 202213-17 апреля 2022
Финал Открытого Кубка РБ 20228-10 апреля 2022
Финал ПРБ “Звездочка” 20228-10 апреля 2022
Первенство Ивацевичского района3 апреля 2022
Kossovo Cup 20221-3 апреля 2022
3 Этап Открытого Кубка РБ 202226-27 марта 2022
Открытое ПРБ «Звездочка» 4 тур (Ice Dance) 202226-27 марта 2022
Открытое ПРБ “Звёздочка” 4 тур17-20 марта 2022
Maslenitsa Cup 20224-6 марта 2022
Кубок Немиги 202226-27 февраля 2022
Winter Star 202210-13 февраля 2022
Открытое Первенство Клуба Алексея Ягудина»ЗИМНИЕ УЗОРЫ 2022″5-6 февраля 2022
Открытое ПРБ «Звездочка» 3 тур (Ice Dance) 202229-30 января 2022
Первенство Республики Беларусь среди юниоров 202228-30 января 2022
Открытое ПРБ “Звездочка” 3 тур 202221-23 января 2022
Рождественская сказка 20228 января 2022
Рождественские старты 20227 января 2022
Кубок Короля Стаха 202125-26 декабря 2021
Open Belarus Cup 202116-19 декабря 2021
Чемпионат Республики Беларусь 202116-19 декабря 2021
Открытый Кубок БСК, 3 этап 202116-19 декабря 2021
Соревнования «Трофей Белой Башни» 202126-28 ноября 2021
2 Этап Открытого Кубка РБ 202113-14 ноября 2021
Открытое ПРБ «Звездочка» 2 тур (Ice Dance) 202113-14 ноября 2021
Открытое ПРБ «Звездочка» 2 тур 20215-7 ноября 2021
Открытое Первенство Гомельской области СДЮШОР №1 20214 ноября 2021
Олимпийские дни молодежи 202130-31 октября 2021
Открытый Кубок БСК, 2 этап 202129-31 октября 2021
Открытое первенство ГУ «ДЮСШ №2» 202129-31 октября 2021
Ice Star 202114-17 октября 2021
Первенство Гомельской Области 202130 сентября — 1 октября 2021
Открытые республиканские соревнования “Кубок голубых озер 2021”25-26 сентября 2021
Открытое ПРБ “Звездочка” 1 тур 202110-12 сентября 2021
Открытое ПРБ “Звездочка” 1 тур (Ice Dance) 202128-29 августа 2021
1 Этап Открытого Кубка РБ 202127-29 августа 2021
Открытый Кубок БСК, 1 этап 202131 июля – 8 августа 2021
РегионыДата
Белгородская облатсь
Кубок А.Н. Мишина 202115-17 ноября 2021
Брянская область
Первенство Брянской области26-27 мая 2022
Владимирская область
Финал Кубка Святого Владимира4 июня 2022
Первенство “Хрустальные звездочки”14-15 мая 2022
Bcepoccийcкиe copeвнoвaния «Bлaдимиpcкий cувeниp»1-2 мая 2022
Соревнования “Ледовые кружева”30 апреля 2022
2 Этап Кубка Святого Владимира10 апреля 2022
Областные соревнования «Кубок Ирины Слуцкой»25-27 марта 2022
3 Этап Кубка Федерации Владимирской области19 марта 2022
1 Этап Кубка Святого Владимира27 февраля 2022
2 Этап Кубка Федерации Владимирской области25-26 февраля 2022
Соревнования «Льдинка» ВРО Динамо19 февраля 2022
1 Этап Кубка Федерации Владимирской области29-30 января 2022
Соревнования «Новогодний Кубок»25-26 декабря 2021
Первенство Владимирской области10-11 декабря 2021
Первенство г. Ковров 202127-28 ноября 2021
Соревнования «Первый снег»21 ноября 2021
Соревнования «Кубок Федерации» 202113 ноября 2021
Региональные соревнования «Открытие сезона»30 октября 2021
Соревнования «Владимирские встречи»23 октября 2021
Соревнования, посвящённые Дню Учителя9 октября 2021
Соревнования «Владимирский сувенир»2 октября 2021
Соревнования “Осенние встречи”25-26 сентября 2021
Вологодская область
Первенство Шекснинского муниципального района «Весенний Кубок»7 мая 2022
Открытые соревнования “Кубок Победы”30 апреля – 1 мая 2022
Всероссийские соревнования «Вологодские узоры»18-20 марта 2022
Первенство города Вологды17-20 марта 2022
Кубок Олимпийской чемпионки О. Казаковой26-27 февраля 2022
II зимняя Спартакиада Союза городов ЦиСЗ27-30 января 2022
Первенство Вологодской области14-16 января 2022
Чемпионат Вологодской области14-16 января 2022
Первенство Вологодской области (мл.вз)10-12 декабря 2021
Открытый Кубок Мэра городы Вологды 202129-31 октября 2021
Соревнования «Хрустальный лед»1-3 октября 2021
Воронежская область
Соревнования «Кубка Алмаза», Финал6 мая 2022
3 Этап Кубка Алмаза 202216-17 апреля 2022
Кубок области «Чернозёмочка»25-26 декабря 2021
2 Этап Кубка Алмаза 202111-12 декабря 2021
1 Этап Кубка Алмаза 202116-17 октября 2021
Соревнования по фигурному катанию на коньках9-10 октября 2021
Ивановская область
Соревнования «Зимний Олимпийский день»19 февраля 2022
Калужская область
Соревнования посвященные Дню Победы 20226 мая 2022
Приз Федерации Калужской области19-20 марта 2022
Соревнования «Весенние улыбки»5 марта 2022
Первенство Обнинска 202226-27 февраля 2022
Первенство России (мл.вз) ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО 202224-27 января 2022
Соревнования «Обнинская снежинка»12 декабря 2021
Первенство Калужской области 202112-13 ноября 2021
Соревнования «Золотая осень»10 октября 2021
Кировская область
Чемпионат и первенство Кировской области11-12 апреля 2022
Всероссийские соревнования «Серебряный конек»8-11 марта 2022
Всероссийские соревнования памяти С.М.Кирова 20228-11 марта 2022
Зональное первенство (УФО, ПФО) 202218-21 января 2022
Краснодарски край
ВС “Южный бриз” 202226-28 апреля 2022
ВС "Южный бриз" 202223-25 марта 2022
Первенство МО Кореновский район2-4 марта 2022
Первенство Краснодарского края2-4 февраля 2022
Первенство МО Кущевский район28-30 января 2022
Соревнования «Олимпийский лёд»10 января 2022
ВС "Кубок Федерации" 3 этап20-24 октября 2021
3 Этап Кубка России 202120-24 октября 2021
Краевые соревнования по ФК и танцам на льду21-23 сентября 2021
Кубок Олимпийского льда22 августа 2021
Красноярский край
Чемпионат и Первенство СФО 202217-19 марта 2022
ВС "Енисейская симфония" 202122-24 ноября 2021
Курская область
Зональное первенство (ЦФО) 202211-15 февраля 2022
Ленинградская область
Финал Кубка Ладоги 202219 - 20 мая 2022
На призы Федерации Ленинградской области25-28 апреля 2022
Первенство Всеволжского района28 марта - 2 апреля 2022
Первенство Ленинградской области среди юниоров29-30 марта 2022
3 Этап Кубка Ладоги 20221-3 марта 2022
Областные отборочные спортивные соревнования20-21 декабря 2021
2 Этап Кубка Ладоги 20211-3 декабря 2021
Первенство Ленинградской области среди девочек и мальчиков 202115-17 ноября 2021
Первенство Ленинградской области среди девушек и юношей 202125-29 октября 2021
1 Этап Кубка Ладоги 20214-6 октября 2021
2 Этап Кубка Ленинградской области 202129-30 сентября 2021
1 Этап Кубка Ленинградской области 202113-14 сентября 2021
Липецкая область
Соревнования на призы ДС «Олимпийский»26-27 февраля 2022
2 Этап Кубка Липецкой области19-20 февраля 2022
Соревнования «Кубок Черноземья»23 октября 2021
Открытое первенство на призы МАУ ДО ООЦ "Олимпийский"3 октября 2021
Московская область
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет11 июня 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет7 июня 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет4 июня 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет28-29 мая 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет24 мая 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет21-22 мая 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет18 мая 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет14-15 мая 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет10 мая 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет7-8 мая 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет30 апреля-1 мая 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет26 апреля 2022
Открытое Первенство городского округа Лобня25 апреля 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет23-24 апреля 2022
Первенство Московской области15-17 апреля 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет12 апреля 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет10 апреля 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет9 апреля 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет2-3 апреля 2022
Клубный турнир ЦФМ31 марта 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет29 марта 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет26-27 марта 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет19-20 марта 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет15 марта 2022
Открытый турнир «Лобненский конек»14 марта 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет12-13 марта 2022
ВС "Памяти вице-президента ФФКМО Гольмана В.Н." 20226-8 марта 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет5 марта 2022
Клубный турнир ЦФМ2 марта 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет1 марта 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет26-27 февраля 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет19-20 февраля 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет13 февраля 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет12 февраля 2022
Клубный турнир ЦФМ9 февраля 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет5-6 февраля 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет29-30 января 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет26 января 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет22-23 января 2022
Соревнования СЦ «Алмазный лед»18 января 2022
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет15-16 января 2022
Межмуниципальные соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет28 декабря 2021
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет25-26 декабря 2021
Первенство Московской области (ст.вз)17-19 декабря 2021
Межмуниципальные соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет14 декабря 2021
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет11-12 декабря 2021
Первенство г. Одинцово7 декабря 2021
Межмуниципальные соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет7 декабря 2021
Открытый турнир «Лобненский конек»6 декабря 2021
Первенство Московской области среди юношей и девушек 9-15 лет4-6 декабря 2021
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет27-28 ноября 2021
Соревнования «Королёвский конёк», посвящённые памяти Олимпийской чемпионки Л.А. Пахомовой26 ноября 2021
Клубный турнир ЦФМ25 ноября 2021
Межмуниципальные соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет20-21 ноября 2021
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет13-14 ноября 2021
Межмуниципальные соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет6 ноября 2021
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет30-31 октября 2021
Соревнования СЦ «Алмазный лед»26 октября 2021
Межмуниципальные соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет23-24 октября 2021
Соревнования СЦ “Алмазный лед”17 октября 2021
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет16-17 октября 2021
Межмуниципальные соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет9 октября 2021
Муниципальные соревнования Клубный Турнир ЦФМ»7 октября 2021
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет2-3 октября 2021
Соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет25-26 сентября 2021
Соревнования СЦ “Алмазный лед”21 сентября 2021
Межмуниципальные соревнования МО среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет18-19 сентября 2021
Открытый турнир “Старт сезону!”26 августа 2021
Соревнования СЦ “Алмазный лед”24 августа 2021
Нижегородская область
Областные соревнования “Павловский пируэт 2022”14-15 мая 2022
Всероссийские соревнования памяти В.Л.Серебровского 202215-17 апреля 2022
4 Этап Кубка Нижегородской области 20221-3 апреля 2022
Областные соревнования19-20 марта 2022
Турнир «Капелька»18-19 марта 2022
Первенство города Нижний Новгород9-10 марта 2022
3 Этап Кубка Нижегородской области 202216-17 февраля 2022
Муниципальные соревнования Володарского района29-30 января 2022
Первенство Нижегородской области10-12 января 2022
Турнир на призы Деда Мороза24 декабря 2021
2 Этап Кубка Нижегородской области 20216-8 декабря 2021
Кубок города Нижнего Новгорода 202125-26 ноября 2021
Областные соревнования «Изумрудный Лед» 202115-17 ноября 2021
Областные соревнования16-17 октября 2021
1 Этап Кубка Нижегородской области 202114-15 сентября 2021
Новгородская область
Первенство России (ст.вз) 20221-5 апреля 2022
Всероссийские соревнования “Серебряное ожерелье России” 202225-27 марта 2022
РС “Серебряное ожерелье России” 202225-27 марта 2022
Первенство Новгородской области (мл.вз)5-6 февраля 2022
Региональные соревнования18-19 декабря 2021
Кубок Новгородской области4-5 декабря 2021
Региональные соревнования Золотой Конек18 сентября 2021
Новосибирская область
ВC на призы ЗТР В.Н.Кудрявцева 202223-24 апреля 2022
Первенство города Новосибирска16-17 апреля 2022
Зональное первенство (СФО, ДФО) 202218-20 февраля 2022
Чемпионат Новосибирской области29-30 декабря 2021
Первенство Новосибирской области18-19 декабря 2021
Омская область
Муниципальные соревнования «Сибирские коньки»20-24 марта 2022
ВС "Сибирские коньки" 202219-24 марта 2022
Первенство России (мл.вз) СФО, ДФО 20228-10 февраля 2022
Оренбургская область
ВC памяти В.С.Черномырдина 202213-15 апреля 2022
Открытый турнир «Оренбурские Просторы»18-20 марта 2022
Открытое первенство Оренбурга16-18 февраля 2022
Кубок Оренбургской области, 1 этап14-15 января 2022
Финал Кубка Оренбургской области15-16 декабря 2021
Открытое первенство ГОУ СШОР №124-26 ноября 2021
Орловская область
Первенство Орловской области 202117-18 декабря 2021
Пермский край
Классификационные соревнования “Весенний старт”29-30 апреля 2022
Чемпионат Пермского края13-15 апреля 2022
Первенство Пермского края13-15 апреля 2022
Краевые соревнования «Памяти М.С. Подгаевской»13-15 апреля 2022
ВС на призы ЗТР Т.А.Тарасовой 202226-29 марта 2022
Финальные соревнования Кубка Пермского края11-14 марта 2022
3 Этап Кубка Пермского края 202213-15 января 2022
Открытое первенство города Губаха8-9 января 2022
Кубок Главы города Перми 20211-4 декабря 2021
ВС "Кубок Федерации" 5 этап17-21 ноября 2021
5 Этап Кубка России 202117-21 ноября 2021
2 Этап Кубка Пермского края 202116-18 октября 2021
Классификационные соревнования «Осенний старт»8 октября 2021
1 Этап Кубка Пермского края 20219-11 сентября 2021
Республика Карелия
Зональное первенство (СЗФО, ЮФО, СКФО) 202221-23 февраля 2022
Республика Коми
Республиканские соревнования «Кубок Весны»5-6 апреля 2022
Открытое Первенство «Кубок Главы МР «Сосногорск», посвященный 100-летию Республики Коми1-2 марта 2022
Первенство Республики Коми23-24 декабря 2021
Открытое Первенство города Сыктывкара «Зарни Кодзувъяс», посвящённое празднованию 100-летия Республики Коми22-24 ноября 2021
Республика Крым
Первенство Республики Крым28 мая 2022
Республика Марий Эл
Кубок Республики Марий Эл2-3 апреля 2022
Первенство России (мл.вз) 20221-5 марта 2022
Первенство России по синхронному катанию 202226-28 января 2022
Чемпионат России по синхронному катанию 202226-28 января 2022
Всероссийские соревнования "Кубок Марий Эл" 202116-18 декабря 2021
4 Этап Кубка России по синхронному катанию 202116-18 декабря 2021
ВС "Кубок Федерации" 2 этап10-14 октября 2021
2 Этап Кубка России 202110-14 октября 2021
Республика Мордовия
Спартакиада учащихся России 202216-21 марта 2022
Финал "Кубок Федерации" 202223-27 февраля 2022
Финал Кубка России 202223-27 февраля 2022
ВС "Мордовские узоры" 202115-17 декабря 2021
Чемпионат и Первенство Республики Мордовия 20212-3 ноября 2021
Республика Татарстан
Соревнования «Кубок «Грации», 2 этап21-22 мая 2022
Соревнования «Кубок Челнов», 2 этап14-15 мая 2022
Соревнования «Кубок Нефтяника», 2 этап30 апреля – 1 мая 2022
Финал Кубка РТ23-24 апреля 2022
Соревнования памяти ЗРФК Гуриковой Д.В.16-17 апреля 2022
Соревнования “Кубок Биектау”, 2 этап9-10 апреля 2022
Соревнования «Нарат», 1этап2-3 апреля 2022
Кубок РТ, 2 этап28-29 марта 2022
Соревнования «Кубок Стрелы», 2 этап28-29 марта 2022
Соревнования «Кубок Авиатора», 2 этап24-25 марта 2022
Соревнования, посвященные дню весны19 марта 2022
Соревнования «Кубок Юного Чемпиона»12-13 марта 2022
Соревнования Кубок «Ледокол», 1 этап5-6 марта 2022
Соревнования «Снежность – 2022», 2 этап26-27 февраля 2022
Кубок РТ, 1 этап24-25 февраля 2022
Соревнования OLYMPIC CUP, 2 этап24-25 февраля 2022
Соревнования «Кубок «Ак Буре». 1 этап19-20 февраля 2022
2 Этап Кубка “Виража”12-13 февраля 2022
Соревнования «Кубок Челнов», 1 этап5-6 февраля 2022
Соревнования «Кубок «Грации», 1 этап28-30 января 2022
2 Этап Кубка Акселя 202221-23 января 2022
Соревнования «Кубок Яшьлек»16-17 января 2022
Соревнования «Зимние забавы»28-29 декабря 2021
Чемпионат и Первенство Республики Татарстан20-22 декабря 2021
Соревнования “Кубок Биектау”, 1 этап11-12 декабря 2021
Первенство города Казани7-8 декабря 2021
Соревнования «Кубок Нефтяника», 1 этап4-5 декабря 2021
Соревнования “Кубок Авиатора”, 1 этап30 ноября - 1 декабря 2021
Соревнования «Снежность – 2021» 1 этап27-28 ноября 2021
1 Этап Кубка Акселя 202119-21 ноября 2021
ВС “Кубок Федерации” 4 этап8-12 ноября 2021
4 Этап Кубка России 20218-12 ноября 2021
1 Этап Кубка “Виража”30-31 октября 2021
Соревнования “Кубок Стрелы”, 1 этап26-27 октября 2021
Соревнования OLYMPIC CUP10 октября 2021
Ростовская область
Финал Кубка Ростовской области22-23 апреля 2022
Первенство Кущевского района «Весенние надежды»17-19 марта 2022
Областные соревнования «Донские узоры»11-12 марта 2022
2 этап кубка Ростовской области11-12 марта 2022
1 этап кубка Ростовской области19-20 января 2022
Первенство Ростовской области17-19 декабря 2021
Первенство МО г. Новочеркасск30 ноября — 1 декабря 2021
Рязанская область
Кубок Рязанской области13-14 апреля 2022
Областные соревнования «Звёздный лёд»17-18 марта 2022
Первенство Рязанской области9-10 декабря 2021
Открытый юношеский турнир «Рязанские узоры»25-26 октября 2021
Самарская область
Первенство г.о. Самара11-13 мая 2022
Соревнования “Закрытие сезона”11-13 мая 2022
Финал “Шаг за Шагом”17 апреля 2022
Первенство Самарской области среди мальчиков и девочек 9-12 лет6-8 апреля 2022
Всероссийские соревнования “Самарочка” 202228-30 марта 2022
Соревнования Самарской области11-13 марта 2022
Первенство России по синхронному катанию (ст.вз) 202211-13 марта 2022
Финал "Кубок Федерации" по синхронному катанию 202211-13 марта 2022
Финал Кубка России по синхронному катанию 202211-13 марта 2022
ВС “Кумпарсита” 202220-22 февраля 2022
Соревнования г.о. Самара «Серебряный лёд» 202226-28 января 2022
2-й этап «Шаг за шагом»22 января 2022
Первенство Самарской области 202212-14 января 2022
Соревнования г.о. Самара памяти Н.А. Поролло16-17 декабря 2021
Соревнования СО “Салют Победы”14-17 декабря 2021
Всероссийские соревнования “Жигули” 20219-12 декабря 2021
Соревнования СО «Кубок Поволжья»3-5 декабря 2021
Всероссийские соревнования “Кубок Поволжья” 20213-5 декабря 2021
3 Этап Кубка России по синхронному катанию 20213-5 декабря 2021
Соревнования “Созвездие юных”1-3 декабря 2021
Чемпионат и Первенство г.о. Самара 202117-19 ноября 2021
1-й этап “Шаг за шагом”4 ноября 2021
Соревнования “Открытие сезона” 202120-23 октября 2021
Соревнования СО «Кубок Федерации фигурного катания»20-23 октября 2021
Осеннее Первенство г.о. Тольятти6-8 октября 2021
ВС "Кубок Федерации" 1 этап22-26 сентября 2021
1 Этап Кубка России 202122-26 сентября 2021
Сахалинская область
Первенство Сахалинской области9-11 декабря 2021
Свердловская область
Межмуниципальные соревнования СО «На призы местных Федераций – Первенство города Екатеринбурга»16-18 мая 2022
Региональные соревнования “На призы местных Федераций”14-15 мая 2022
Первенство го. Лесной, посвященное памяти В.Ф. Прокопьева14-15 мая 2022
Межмуниципальные соревнования СО «На призы местных Федераций – Первенство Горнозаводского и Северного округов»9-11 мая 2022
Межмуниципальных соревнований СО «На призы местной Федерации г. Екатеринбурга, 2 этап»4-8 мая 2022
РC памяти ЗТР И.Б.Ксенофонтова29 апреля - 1 мая 2022
ВC памяти ЗТР И.Б.Ксенофонтова 202229 апреля - 1 мая 2022
Межмуниципальные соревнования СО “На призы местных Федераций”17-20 апреля 2022
Региональные соревнования СО «На призы местных Федераций – Тагильская льдинка»1-3 апреля 2022
Финал межмуниципальных соревнований Свердловской области14-17 марта 2022
Межмуниципальных соревнований СО «На призы местной Федерации г. Екатеринбурга, 1 этап»1-6 марта 2022
Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 5 этап21-26 февраля 2022
Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 4 этап31 января — 4 февраля 2022
Межмуниципальные соревнования СО «На призы Местной Федерации – Кубок НТГО СО «Динамо»24-26 декабря 2021
Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 3 этап19-23 декабря 2021
Чемпионат Свердловской области 20217-9 декабря 2021
Первенство Свердловской области 20217-9 декабря 2021
Всероссийские соревнования “Кубок Урала” 202126-28 ноября 2021
ВС «Уральские узоры» 202126-28 ноября 2021
2 Этап Кубка России по синхронному катанию 202126-28 ноября 2021
Региональные соревнования Свердловской области, 3 этап22-26 ноября 2021
Региональные соревнования Свердловской области, 2 этап1-5 ноября 2021
Первенство Свердловской области по синхронному катанию 202124 октября 2021
Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 2 этап18-21 октября 2021
VII Традиционные соревнования «Лунный конек»16-17 октября 2021
Региональные соревнования Свердловской области, 1 этап4-7 октября 2021
ВС «Уральские узоры» 20214-6 октября 2021
Межмуниципальные соревнования Свердловской области, 1 этап27-29 сентября 2021
СЗФО
Финал Кубка городов Северо-Запада30 апреля – 1 мая 2022
Кубок ледовой арены «Олимп»26 февраля 2022
2 этап кубка городов Северо-Запада 202214-16 января 2022
1 этап кубка городов Северо-Запада 202126-28 ноября 2021
Смоленская область
Первенство города Сафоново28 мая 2022
Кубок Смоленской области6-7 мая 2022
Первенство города Смоленск 20222-3 апреля 2022
Региональные соревнования «Кубок Ю.А.Гагарина»6 марта 2022
Skate Smolensk 202229-30 января 2022
Кубок Смоленской области 202124-25 декабря 2021
Официальные региональные соревнования «Кубок Федерации»27-28 ноября 2021
Кубок Смоленска 202130-31 октября 2021
Ставропольский край
Городской турнир “Салют победы”6-7 мая 2022
Кубок Ставропольского края 202129-30 октября 2021
Первенство г. Ставрополь 202116-17 октября 2021
Тверская область
Областные соревнования «Конаковская капель»19-20 марта 2022
Областные соревнования «Кубок Верхневолжья - 2 Этап»27-28 ноября 2021
Областные соревнования «Конаковская осень» 202113-14 ноября 2021
Муниципальные соревнования «Волжский конёк»30 октября 2021
Турнир «Золотая осень»7 октября 2021
Тульская область
Кубок Тульской области28-29 мая 2022
Первенство Тульской области28-29 мая 2022
Первенство Новомосковска по синхронному катанию7 мая 2022
Первенство Тульской области20-21 марта 2022
2 этап Кубка Тульской области23-24 декабря 2021
1 этап Кубка Тульской области25-26 сентября 2021
Тюменская область
Турнир «Тюменский конек»25-27 апреля 2022
Чемпионат и Первенство УФО 202225-27 апреля 2022
Первенство Тюменской области «Тюменские узоры» 20223 апреля 2022
Турнир «Тюменские звездочки»17-18 марта 2022
Первенство Тюменской области17-18 марта 2022
Первенство России (мл.вз) УФО, ПФО 20227-11 февраля 2022
Фестиваль «Новогодние фантазии»23 декабря 2021
Первенство г. Тюмени 202115-16 декабря 2021
ВС "Тюменский меридиан" 202125-26 ноября 2021
Соревнования «Осенний конек»15-17 октября 2021
Первенство МАУ СШ «Прибой»29-30 сентября 2021
Удмуртская Республика
Кубок Удмуртской Республики12-14 мая 2022
Весеннее Первенство Удмуртской Республики20-22 апреля 2022
Осеннее Первенство Удмуртской республики 20215-8 ноября 2021
ВС "Посвященные государственности Удмуртии" 20215-8 ноября 2021
Челябинская область
Региональные соревнования «Открытое первенство города Снежинска «Звонкий лёд»4-6 мая 2022
Межмуниципальные соревнования «Уральская снежинка»20-22 апреля 2022
ВC памяти ЗРФК П.Я.Ромаровского 20226-9 апреля 2022
Первенство Челябинской области 20223-5 апреля 2022
XXI Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» 202214-15 марта 2022
Региональные соревнования «Троицкая снежинка»4-6 февраля 2022
Региональные соревнования «Хрустальный конек»26-28 января 2022
Кубок Челябинской области, финал17-18 декабря 2021
Первенство Челябинской области 20216-8 декабря 2021
Межмуниципальные соревнования Челябинской области, 3 этап24-26 ноября 2021
Межмуниципальные соревнования Челябинской области, 2 этап15-17 ноября 2021
Первенство МБУ СШОР «Тодес» города Челябинска8-10 ноября 2021
Межмуниципальные соревнования Челябинской области, 1 этап22-24 октября 2021
Чувашская Республика
Первенство БУ “СШОР №-4”28-29 мая 2022
Первенство г. Новочебоксарск21-22 апреля 2022
Первенство города Чебоксары16-17 марта 2022
Первенство Чувашской Республики18-19 декабря 2021
Республиканские соревнования «Все на старт!»17-18 ноября 2021
Ямало-Ненецкий АО
Всероссийские соревнования "Кубок Арктики" 202225-28 марта 2022
Ярославская область
Кубок города Переславля-Залесского30 апреля – 1 мая 2022
Первенство Ярославской области4-5 декабря 2021
СоревнованияДата
Andorra
Open d’Andorra 202124-28 november 2021
Australia
Australian Championships 2021 (Online)26-27 january 2022
Australian Championships 202127 november - 3 december 2021
Spring Challenge 202117-18 november 2021
Swan Trophy 202130-31 october 2021
WAISA State Championships 20212-3 october 2021
Winter West Trophy 202121-22 august 2021
Austria
Wolf Cup 20221-3 aprile 2022
Wiener Landesmeisterschaften 202225-27 march 2022
World Junior Synchronized Skating Championships 2022 (WJC)17-19 march 2022
Feldkirch Trophy 20224-6 march 2022
18. Fanny Elßler Cup26-27 february 2022
Mozart Cup 202228-30 january 2022
NO, OO, SBG Landesmeisterschaften21-23 january 2022
12. Hippolyt Cup21-23 january 2022
37.Kasermandl Laufen7-9 january 2022
Open Austrian Championships 20218-11 december 2021
25th International Eiscup Innsbruck 202119-21 november 2021
Cup of Austria by IceChallenge 2021 (CS)11-14 november 2021
IceChallenge 202111-14 november 2021
Tiroler Landesmeisterschaften 2021 Teil 216-17 october 2021
Junior Grand Prix6-9 october 2021
Tiroler Landesmeisterschaften 2021 Teil 12-3 september 2021
Bosnia and Herzegovina
Sarajevo Open 20228-10 april 2022
Belgium
Skate Challenge30 aprile - 1 may 2022
Ice Crystal Trophy 202223 aprile 2022
Hivernia Cup 202216-17 aprile 2022
Vlaams Kampioenschap – Championnat Francophone 20224-5 march 2022
Miniemen Cup 202219 february 2022
Ice Talent Trophy 20224-5 february 2022
Belgian Championships 202219-20 november 2021
Rivierencup 202130-31 october 2021
Antwerp Diamond Trophy 202115-16 october 2021
Pirouette Skating 20219 october 2021
Die Swaene Cup 20212 october 2021
Nationale testen 2021/202225 september 2021
Bulgaria
Black Sea Ice Cup 20227-10 april 2022
National Championships 202211-13 february 2022
Sofia Trophy 20221-6 february 2022
Bulgaria Championships 202227-28 november 2021
Denkova-Staviski Cup 202123-28 november 2021
Kontrolno sastezanie 202128-29 july 2021
Canada
World Synchronized Skating Championships 2022 (WC)7-9 april 2022
Canadian Championships 2022 (Novice)26-27 february 2022
Skate Canada Synchronized Skating Championships 202225-27 february 2022
Canadian Championships 20226-13 january 2022
Skate Canada Challenge 20221-5 december 2021
Skate Canada International 2021 (GP)29-31 october 2021
Autumn Classic International (CS)16-18 september 2021
Junior Grand Prix25-28 august 2021
August Performance Opportunity7-22 august 2021
Skate Canada Summer Skate 202112-15 august 2021
2021 belairdirect Skate Canada BC/YK SummerSkate Super Series12–15 august 2021
Championnats québecois d’été 20214-8 august 2021
Nextgen Team Camp 202119–24 july 2021
China
Olympic Winter Games 2022 (OG)4-20 february 2022
Four Continents Figure Skating Championships 202217-22 january 2022
Cup of China 2021 (GP)5-7 november 2021
Asian Open Figure Skating Trophy 2021 (CS)13-17 october 2021
Croatia
Zagreb Snowflakes Trophy 20223-5 february 2022
Golden Spin of Zagreb 2021 (CS)8-11 december 2021
Golden Bear 202128-31 october 2021
Czech Republic
27 Jihlavsky jezek2 aprile 2022
VC Prostejov 20222 aprile 2022
VC Strakonice 202212-13 february 2022
VC Cesky Tesin 20225-6 february 2022
MCR Junioru, MCR SD Zactva, MCR TP Zactva a PCR Se4-5 february 2022
VC Uhersky Brod 202229-30 january 2022
VC Breclavi 202222-23 january 2022
VC Náchoda 202215-16 january 2022
Czech Championships 202216-18 december 2021
VC USK Praha 20214-5 december 2021
Orlovská pirueta 202127-28 november 2021
VC Hradce Králové 202120-21 november 2021
VC Pribrami 202113-17 november 2021
26th Pavel Roman Memorial5-7 november 2021
VC Ostravy 202130-31 october 2021
Brodske mladi 202124 october 2021
VC Nejdku23-24 october 2021
Malá cena Pardubic 202116-17 october 2021
Malou Cenu Města Kopřivnice10 october 2021
Prověrky výkonnosti 202119-21 august 2021
Denmark
Forarsfinalen Ungdom 20225-6 march 2022
ESK CUP 202225-27 february 2022
FlyverCup 202212-13 february 2022
The Nordics 202226-30 january 2022
The Nordics Open 202226-30 january 2022
Danish Championships 20214-5 december 2021
Efterårskonkurrencen 202111-12 september 2021
Estonia
Tallinn Trophy Kids 202213-15 may 2022
Juna Skate Open 202223-24 aprile 2022
Hope Cup 20229-10 aprile 2022
Eve Cup 202226-27 march 2022
Reval Cup 202219-20 march 2022
World Junior Championships (WJC)7-13 march 2022
Tallink Hotels Cup 20224-6 march 2022
Estonian Junior Championship 20225-6 february 2022
Gliss Open 202228-30 january 2022
Juna Cup 202222 january 2022
European Championships 2022 (EC)10-16 january 2022
Tallinn Open Championships 202110-12 december 2021
Estonian Championship 20224-5 december 2021
Tallinn Trophy 202115-21 november 2021
Narva Cup 202130-31 october 2021
Gliss Extra 202115-17 october 2021
New Autumn Star 20212-3 october 2021
Tartu Cup 202125-26 september 2021
Kontrollstart 2021/224-5 august 2021
Finland
Marie Lundmark Trophy 2022 (CS)20-23 january 2022
Finlandia Trophy 20217-9 october 2021
Skate Espoo 20213-5 september 2021
France
World Championships 2022 (WC)21-27 march 2022
French Cup 2022 (CS)4-5 february 2022
Tournois de France 202229-30 january 2022
French Championships 202216-18 december 2021
Internationaux de France 2021 (GP)19-21 november 2021
Trophée Métropole Nice Côte d’Azur 202120-24 october 2021
Masters de Patinage 202130 september - 3 october 2021
Junior Grand Prix25-28 august 2021
Junior Grand Prix18-21 august 2021
Germany
Bavarian Open 202218-23 january 2022
NRW Trophy 20214-7 november 2021
Nebelhorn Trophy 2021 (CS)21-25 september 2021
Great Britain
British Championships 202130 november — 5 december 2021
The Tayside Trophy 20216-7 november 2021
British Championships Qualifier 24-8 october 2021
British Championships Qualifier 123-27 august 2021
Hungary
Sebestyen Cup 202231 march -3 aprile 2022
Obuda Spring Cup 202211-13 march 2022
Budapest Cup 20221-3 march 2022
Jégvirág Cup 202211-13 february 2022
Magyar Bajnokság 202228-30 january 2022
Óbuda Christmas Cup17-19 december 2021
Hungarian Championships 202216-18 december 2021
Santa Claus Cup 20212-8 december 2021
Vasas Kupa 202113-14 november 2021
Budapest Trophy 202114-17 october 2021
Óbuda Skating Cup 20219-10 october 2021
Tesztverseny 202114-15 august 2021
Iceland
Reykjavik International Games 20224 february 2022
Grunnpróf ÍSS 20213-10 september 2021
Israel
Cup of Israel Part 416-17 may 2022
Cup of Israel Part 321-22 march 2022
Cup of Israel Part 21-2 february 2022
Israel Championships 202115-16 december 2021
Cup of Israel Part 120-21 october 2021
Open Ice Mall Cup 20211-4 september 2021
Italy
Egna Spring Trophy 20227-10 april 2022
Spring Cup 202218-20 february 2022
Italian Junior Championships 202211-13 february 2022
Egna Dance Trophy 20224-6 february 2022
CAMPIONATO ITALIANO (fascia ELITE)28-30 january 2022
Icelab International Cup 202214-16 january 2022
Bergamo on Ice Cup 202114-16 january 2022
Italian Championships 20224-5 december 2021
Trofeo Fiemme on Ice 202125-28 november 2021
Coppa Italia e Trofeo delle Regioni – 1a Prova(1P)22-24 october 2022
Coppa Italia (Gold) e Trofeo Regioni (Silver)16-17 october 2021
Mezzaluna Cup 202115-17 october 2021
Campionato Italiano (fascia ELITE) — 1a prova9-10 october 2021
Lombardia Trophy 2021 (CS)10-12 september 2021
Japan
Japan Championships 202222-26 december 2021
Финал Гран-при 2021 (GPF)9-12 december 2021
Japan Junior Championships 202119-21 november 2021
NHK Trophy 2021 (GP)12-14 november 2021
Western Section 20214-7 november 2021
Eastern Section 202128-31 october 2021
Japan Novice Championships 202122-24 october 2021
Kinki Regional7-10 october 2021
Tokyo Regional7-10 october 2021
Tohoku-Hokkaido Regional1-3 october 2021
Kanto Regional30 september - 3 october 2021
Japan Open 20212 october 2021
Chubu Regional24-26 september 2021
Chu-Shikoku-Kyushu Regional23-26 september 2021
Kazakhstan
Турнир на призы заслуженного мастера спорта Элизабет Турсынбаевой8-10 may 2022
Кубок Республики Казахстан, 2 этап14-17 march 2022
Кубок Республики Казахстан, 1 этап23-27 february 2022
Спартакиада Республики Казахстан20-24 december 2021
Чемпионат города Алматы3-5 december 2021
Skate Bishkek 20211-3 december 2021
Открытый Чемпионат г. Нур-Султан 202116-18 november 2021
Чемпионат Казахстана11-14 november 2021
Denis Ten Memorial Challenge 2021 (CS)28-31 october 2021
Чемпионат Казахстана среди детско-юношеских школ18-23 october 2021
Latvia
Volvo Open Cup 467-8 may 2022
Kurbada Cup 20228-10 april 2022
Volvo Open Cup 4529-30 january 2022
Volvo Open Cup 443-7 november 2021
Ventspils Perle 20219-10 october 2021
Lithuania
Tomas Cup 1114-15 may 2022
Tomas Cup 1012-13 march 2022
Open Lithuanian Championships 20214-5 december 2021
Kaunas Amber Cup 20213-5 december 2021
Luxembourg
Coupe du Printemps 202218-20 march 2022
Netherlands
Challenge Cup 202224-27 february 2022
Lumière Cup 2022 (CS)13-16 january 2022
2e KNSB Cup A18-19 december 2021
3e KNSB Cup B12 december 2021
2e KNSB Cup B11 december 2021
1e KNSB Cup B14 november 2021
1e KNSB Cup A9-10 october 2021
North Macedonia
Skopje on Ice 202218-19 february 2022
Poland
Puchar Krakowa 202222-24 aprile 2022
Walley Spring Cup Krakow 202222-24 aprile 2022
XV Puchar Lodzi 20228-9 aprile 2022
II MMM Polnocy8-9 aprile 2022
Puchar Poznania 20221-2 aprile 2022
Piastowski Piruet 202218-20 march 2022
Mlodziezowe Mistrzostwa Polski 202218-19 march 2022
Zawody o Diamentowy Spin 202211-13 march 2022
Mistrzostwa Polski Mlodzikow 202211-13 march 2022
Puchar Prezydenta Miasta Lublin 20225-6 march 2022
XVIII Ogolnopolska Olimpiada Mlodziezy — Dolny Sląsk 202224-27 february 2022
Zawody o Puchar im. Krystyny Mydlarz 202218-20 february 2022
Opolska Lyzwa 202211-13 february 2022
XVIII MiniEuropa 20224-6 february 2022
Maria Olszewska Memorial 202226-30 january 2022
Puchar Cieszyna 202221-23 january 2022
II MMM Poludnia21-22 january 2022
Polish Junior Championships 202221-22 january 2022
Krysztalowy Dzban Krynicy-Zdroj 202214-16 january 2022
Hevelius Cup 2022 (CS)6-8 january 2022
Hevelius Cup 20226-8 january 2022
Mentor Torun Cup 20225-9 january 2022
Walley Winter Cup 20222 january 2022
Polish Championships 202216-18 december 2021
Zawody o Zlota Lyzwe Podhala 202110-12 december 2021
Mistrzostwa Polski w Łyżwiarstwie Synchronicznym 20223-5 december 2021
XV Zawody Mikolajkowe 20211-3 december 2021
Warsaw Cup 2021 (CS)18-21 november 2021
Puchar Libelli 202113-14 november 2021
Puchar Ziemi Oswiecimskiej w 75 lecie Unii Oswiecim5-7 november 2021
I MMM Polnocy29-30 october 2021
Halloween Cup 202129-30 october 2021
Zawody o Lampe Gornicza 202122-24 october 2021
I MMM Poludnia22-24 october 2021
Lodzka Lyzwa 202115-17 october 2021
Ogólnopolskie Zawody o Puchar Biellmann w 10 lecie KŁF Biellmann Krynica-Zdrój9-10 october 2021
Junior Grand Prix29 september - 2 october 2021
Puchar Soly 202110-12 september 2021
Romania
Edusport Trophy 20223-6 march 2022
Bellu Memorial 202224-27 february 2022
Romanian Championships11-12 december 2021
Romanian Junior Championships11-12 december 2021
Romanian Novice Championships11-12 december 2021
Christmas Magic 20219 december 2021
Crystal Skate 202128-31 october 2021
Serbia
Vojvodina Cup 202212-13 march 2022
15th Europa Cup Skate Helena 202219-22 january 2022
Novi Sad na ledu 202126-27 december 2021
Belgrade Championship 202214 december 2021
Serbian Championships 202229 november 2021
Slovakia
Slovakia Championships 202216-18 december 2021
Four National Championships 202216-18 december 2021
13th Tirnavia Ice Cup28-31 october 2021
Ondrej Nepela Trophy 2021 (CS)30 september – 2 october 2021
Junior Grand Prix1-4 september 2021
Previerky vykonnosti 20217-8 august 2021
Slovenia
Triglav Trophy & Narcisa Cup 202213-17 april 2022
Dragon Trophy & Tivoli Cup 20223-6 february 2022
Skate Celje 202118-21 november 2021
Junior Grand Prix22-25 september 2021
Spain
Spain Championships 202216-19 december 2021
Switzerland
Tissot Neuchâtel Trophy 202211-12 february 2022
Turkey
Artistik Buz Pateni Umitler 19 Mayıs Kupası19-22 may 2022
ABP Gazi Mustafa Kemal Ataturk Umitler Sampiyonası4-6 march 2022
Turkish Synchronized Skating Championships 202211-13 february 2022
ABP Baskent Kupasi 202211-13 february 2022
Artistik Buz Pateni Umitler Turkiye Sampiyonası27-30 january 2022
Artistik Buz Pateni Atatürk Kupası17-19 december 2021
Bosphorus Istanbul Cup 20217-11 december 2021
Turkish Championships26-28 november 2021
Artistik Buz Pateni Cumhuriyet Kupası 202129-31 october 2021
ABP Nebelhorn Trophy Seçme Yarışması 24-5 september 2021
ABP Nebelhorn Trophy Seçme Yarışması7-8 august 2021
ABP JGP Secme Yarismasi 202111 july 2021
USA
U.S. Synchronized Skating 2022 (CS)28-29 january 2022
U.S. Championships 20223-9 january 2022
Championship Series — Alpharetta, Georgia16-20 november 2021
Championship Series — Alpharetta, Georgia16-20 november 2021
Championship Series — Norwood, Massachusetts9-13 november 2021
Championship Series — Fort Wayne, Indiana2-5 november 2021
Championship Series — Leesburg, Virginia27-30 october 2021
Skate America 2021 (GP)22-24 october 2021
Championship Series — Allen, Texas13-17 october 2021
Championship Series — Henderson, Nevada12-16 october 2021
Championship Series — Blaine, Minnesota4-8 october 2021
U.S. Novice and junior challenge skate 202115-19 september 2021
U.S. International Classic 202115-18 september 2021
John Nicks Pairs Challenge at Middle Atlantics 202110-11 september 2021
Lake Placid Ice Dance International 202112-15 august 2021
Cranberry Cup International 202112-15 august 2021