Дата: 7-10 апреля 2022
Город: Энья / Egna (Италия)
Место проведения: Wurth Arena
Виды: Одиночное катание
Разряды: Senior, Junior, Novice
Онлайн-табло
Протокол
Видео
Forum
Результаты
№ Senior Men Score Video Nation
1 Gabriele FRANGIPANI 250.51 SP FS ITA
2 Sena MIYAKE 222.21 SP FS JPN
3 Liam KAPEIKIS 219.81 SP FS USA
4 Emanuele INDELICATO 175.59 SP FS ITA
5 Ken FITTERER 162.28 SP FS GBR
6 Valentin EISENBAUER 140.01 SP FS AUT
WD Evan WRENSCH RSA
WD Luc MAIERHOFER AUT
WD Jari KESSLER CRO
WD Iker OYARZÀBAL ESP
WD Alessandro FADINI ITA
WD Raffaele Francesco ZICH ITA
№ Senior Ladies Score Video Nation
1 Hana YOSHIDA 210.77 SP FS JPN
2 Haein LEE 182.32 SP FS KOR
3 Mone CHIBA 178.6 SP FS JPN
4 Marina PIREDDA 152.57 SP FS ITA
5 Maé-Bérénice MÉITÉ 142.13 SP FS FRA
6 Roberta RODEGHIERO 132.46 SP FS ITA
7 Emma KARJALAINEN 120.47 SP FS FIN
8 Frida Turiddotter BERGE 109.96 SP FS NOR
9 Ester SCHWARZ 103.41 SP FS ITA
WD Greta BALDAN ITA
WD Lucrezia BECCARI ITA
WD Lara Naki GUTMANN ITA
WD Ginevra Lavinia NEGRELLO ITA
wD Francesca POLETTI ITA
WD Linnea Sophie Kolstad KILSAND NOR
WD Ema DOBOSZOVA SVK
№ Junior Men Score Nation
1 Takeru KATAISE 226.14 JPN
2 Naoki ROSSI 211.46 SUI
3 Nozomu YOSHIOKA 187.36 JPN
4 Kai KOVAR 186.12 USA
5 David SHTEYNGART 167.65 CAN
6 Grayson LONG 162.44 CAN
7 Tommaso BARISON 153.21 ITA
8 Lucas FITTERER 141.13 GBR
9 Antonio MONACO 130.29 USA
10 Nicolas van de VIJVER 113.65 RSA
WD Tobia OELLERER AUT
WD Matteo NALBONE ITA
WD Gabriel RENOLDI ITA
№ Junior Ladies Score Video Nation
1 Anna PEZZETTA 172.96 SP FS ITA
2 Hannah HERRERA 154.28 SP FS USA
3 Fiona BOMBARDIER 151.82 SP FS CAN
4 Azusa TANAKA 144.38 SP FS JPN
5 Barbora VRANKOVA 142.80 SP FS CZE
6 Abbie BALTZER 140.96 SP FS CAN
7 Sarah EVERHARDT 139.94 SP FS USA
8 Sara FRANZI 139.49 SP FS SUI
9 Oda Tonnesen HAVGAR 131.33 SP FS NOR
10 Ida Eline VAMNES 130.29 SP FS NOR
11 Sofia FRANZI 129.42 SP FS SUI
12 Elena AGOSTINELLI 127.02 SP FS ITA
13 Camilla Paola GARDINI 126.34 SP FS ITA
14 Irina NAPOLITANO 115.80 SP FS ITA
15 Carlotta BROGGINI 110.69 SP FS ITA
16 Ysaline HIBON 107.68 SP FS LUX
17 Jolanda VOS 105.70 SP FS NED
18 Carlotta Maria GARDINI 105.64 SP FS ITA
19 Margherita FROVA 104.92 SP FS ITA
20 Gian-Quen ISAACS 100.52 SP FS RSA
21 Noemi BETTEGA 81.00 SP FS AUT
WD Angelina GRANT CAN
WD Gayane STEPANYAN ARM
WD Meri MARINAC CRO
WD Sandra-Liisa JERMONOK EST
WD Molly Nicole ROBOTHAM GBR
WD Anna BODRONE ITA
WD Giorgia GHEDINI ITA
WD Micol PANEPUCCI ITA
WD Clara ZADRA ITA
№ Men Adv.Novice Score Nation
1 David LI 126.82 CAN
2 Krik HAUGETO 124.23 USA
3 David BONDAR 118.08 CAN
4 Denis KROUGLOV 116.91 BEL
5 Edward Nicholas VASII 111.58 CAN
6 Aiden Lino Alexand. BUTTIERO KHOREV 105.43 ITA
7 Ean WEILER 88.48 SUI
8 Matteo MARCHIONI 86.00 ITA
9 Manuel GAMBINO 84.64 ITA
10 Edoardo Luigi PROFAIZER 75.36 ITA
11 Raul GARCIA SHIBINSKAYA 73.89 AND
12 Cody KOCK 65.50 RSA
WD Nikita DOSSENA ITA
№ Ladies Adv.Novice Score Video Nation
1 Mao SHIMADA 160.68 SP FS JPN
2 Hetty SHI 128.05 SP FS CAN
3 Amanda GHEZZO 118.33 SP FS ITA
4 Kara YUN 117.97 SP FS CAN
5 Luana STEIN 117.92 SP FS USA
6 Chiara MINIGHINI 110.29 SP FS ITA
7 Sofia BEZKOROVAINAYA 109.71 SP FS USA
8 Lulu LIN 104.83 SP FS CAN
9 Anita MAPELLI 90.96 SP FS ITA
10 Giulia OTTONELLI 87.91 SP FS ITA
11 Linda LEZUO 87.03 SP FS ITA
12 Lisa CAPICOTTO 85.71 SP FS ITA
13 Felicitas FISCHER 84.16 SP FS SUI
14 Beatrice SOLDATI 83.45 SP FS ITA
15 Ekaterina COCIU 79.92 SP FS ITA
16 Jayana TISCHLER 75.02 SP FS SUI
17 Haley-Rae THOMSON 66.92 SP FS RSA
18 Andrea PAZOS 65.98 SP FS AND
19 Alisah REITERER 64.89 SP FS AUT
20 Emma HIDALGO 60.04 SP FS AND
21 Ainara ZAZO 56.39 SP FS AND
WD Samira MITISKA AUT
WD Nena BASTIANEN BEL
WD Lowenna PRIGG GBR
WD Giulia BARUCCHI ITA
WD Linda de NARDIN ITA
WD Susanna di BARI ITA
WD Matilde PETRACCHI ITA
WD Pernille WITH NOR
WD Mila Grace SCHORI SUI