Этап ЮГП в Словакии 2021
Соревнование:  ЮГП
Дата: 1-4 сентября 2021
Город: Кошице / Kosice
Место проведения: Steel Arena Kosice
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Junior

Онлайн-табло
Протокол
Видео
Forum

Результаты

Junior MenScoreVideoNation
1Kirill SARNOVSKIY215.96SP FSRUS
2Ilya YABLOKOV207.39SP FSRUS
3William ANNIS204.60SP FSUSA
4Corey CIRCELLI191.13SP FSCAN
5Jaekeun LEE188.20SP FSKOR
6Andrei ANISIMOV187.64SP FSRUS
7Younghyun CHA182.29SP FSKOR
8Naoki ROSSI171.11SP FSSUI
9Dias JIRENBAYEV168.97SP FSKAZ
10Alexander GOLUBEV168.82SP FSRUS
11Georgii RESHTENKO167.84SP FSCZE
12Louis WEISSERT164.26SP FSGER
13Adam HAGARA162.63SP FSSVK
14Makar SUNTSEV160.96SP FSFIN
15Kyrylo LISHENKO151.58SP FSUKR
16Aleksandr VLASENKO143.82SP FSHUN
17Marko PILIAR142.10SP FSSVK
18Oliver PRAETORIUS139.21SP FSSWE
19Lukas VACLAVIK138.63SP FSSVK
20Jegor MARTSENKO112.90SP FSEST
21Dillon JUDGE97.51SP FSIRL
22Filip KAIMAKCHIEV88.63SP FSBUL
23Seldin SALIU83.33SP FSMKD
Junior LadiesScoreVideoNation
1Veronika ZHILINA216.92SP FSRUS
2Sofia MURAVIEVA208.25SP FSRUS
3Adeliia PETROSIAN201.21SP FSRUS
4Mariia ZAKHAROVA190.33SP FSRUS
5Chaeyeon KIM188.46SP FSKOR
6Ava Marie ZIEGLER176.29SP FSUSA
7Mia KALIN156.23SP FSUSA
8Kimmy REPOND155.06SP FSSUI
9Vivien PAPP153.83SP FSHUN
10Anastasiia SHABOTOVA145.69SP FSUKR
11Olivia LISKO131.88SP FSFIN
12Lorine SCHILD131.85SP FSFRA
13Julia van DIJK131.76SP FSNED
14Vanesa SELMEKOVA129.07SP FSSVK
15Justine MICLETTE126.71SP FSCAN
16Nargiz SUELEYMANOVA121.62SP FSGER
17Mia Caroline RISA GOMEZ116.20SP FSNOR
18Anna-Flora Colmor JEPSEN115.30SP FSDEN
19Ellen SLAVICKOVA114.77SP FSCZE
20Josefin BROVALL104.79SP FSSWE
21Alexandra Michaela FILCOVA102.70SP FSSVK
22Bagdana RAKHISHOVA102.58SP FSKAZ
23Ema DOBOSZOVA99.80SP FSSVK
24Laura SZCZESNA87.41SP FSPOL
25Sophia TKACHEVA81.07SP FSIRL
26Danica DJORDJEVIC77.37SP FSSRB
27Elen GHAZARYAN48.37SP FSARM
Junior PairsScoreVideoNation
1Anastasia MUKHORTOVA
Dmitry EVGENYEV
171.99SP FSRUS
2Karina SAFINA
Luka BERULAVA
168.26SP FSGEO
3Polina KOSTIUKOVICH
Aleksei BRIUKHANOV
158.82SP FSRUS
4Kseniia AKHANTEVA
Valerii KOLESOV
151.35SP FSRUS
5Violetta SIEROVA
Ivan KHOBTA
143.22SP FSUKR
6Meghan FREDETTE
William ST-LOUIS
131.36SP FSCAN
7Barbora KUCIANOVA
Lukas VOCHOZKA
116.13SP FSCZE
8Alyssa MONTAN
Filippo CLERICI
110.84SP FSITA
9Margareta MUSKOVA
Oliver KUBACAK
93.59SP FSSVK
10Oxana VOUILLAMOZ
Flavien GINIAUX
93.38SP FSFRA
11Federica SIMIOLI
Alessandro ZARBO
88.08SP FSITA
Junior Ice DanceScoreVideoNation
1Natalie D'ALESSANDRO
Bruce WADDELL
163.04RD FDCAN
2Vasilisa KAGANOVSKAYA
Valery ANGELOPOL
160.72RD FDRUS
3Sofia TYUTYUNINA
Alexander SHUSTITSKIY
155.98RD FDRUS
4Katerina MRAZKOVA
Daniel MRAZEK
150.56RD FDCZE
5Ekaterina RYBAKOVA
Ivan MAKHNONOSOV
148.98RD FDRUS
6Margarita SVISTUNOVA
Dmitry STUDENIKIN
147.10RD FDRUS
7Angelina KUDRYAVTSEVA
Ilia KARANKEVICH
146.13RD FDCYP
8Nicole CALDERARI
Marco CILLI
139.24RD FDITA
9Maria PINCHUK
Mykyta POGORIELOV
128.79RD FDUKR
10Karla Maria KARL
Kai HOFERICHTER
121.37RD FDGER
11Chloe NGUYEN
Alec ROUECHE
117.02RD FDCAN
12Lila-Maya SECLET MONCHOT
Martin CHARDAIN
115.19RD FDFRA
13Yulia LEBEDEVA-BITADZE
Dmitri PARKHOMENKO
114.05RD FDGEO
14Sophia BUSHELL
Alex LAPSKY
104.94RD FDGBR
15Daniela IVANITSKIY
David GOLDSHTEYN
83.33RD FDFIN

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии