Турнир “50 лет ГБОУ ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта”
Организатор: ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Дата:
28-29 сентября 2020
Город: Москва
Место проведения: ДС “Янтарь”
Виды: Одиночное катание
Разряды: КМС, 1,2,3 сп.раз,1,2,3 юн.раз
Онлайн-табло
Протокол
Видео 1
Видео 2

Результаты

Мужчины МСScoreVideoNation
в/кАлексей ЕРОХОВ205.94SP FSRUS
сн (в/к)Владимир ЛИТВИНЦЕВ83.75SP FSAZE
Юноши КМСScoreVideoNation
1Матвей ВЕТЛУГИН226.48SP FSRUS
2Марк ЛУКИН215.19SP FSRUS
3Георгий ШЕСТЕРНЕВ197.94SP FSRUS
4Тимур БЕДЕРДИНОВ196.83SP FSRUS
5Никита СЕНЦОВ158.09SP FSRUS
6Петр ДУБОВИЦКИЙ154.10SP FSRUS
7Дмитрий БАХОТСКИЙ144.38SP FSRUS
8Артемий МОХОВ126.86SP FSRUS
Девушки КМСScoreVideoNation
1Анастасия ЗИНИНА180.74SP FSRUS
2Камила СУЛТАНМАГОМЕДОВА161.48SP FSRUS
3Мария РЕБРОВА160.41SP FSRUS
4Елизавета МЕДВЕДЕВА156.45SP FSRUS
5Сальма АГАМОВА143.76SP FSRUS
6Вероника ПЕТЕРИМОВА137.46SP FSRUS
7Алиса ШАТОХИНА133.49SP FSRUS
8Ульяна ШИРЯЕВА132.73SP FSRUS
9Анастасия РЯБОКОНЬ127.31SP FSRUS
10Софья КЕМАЛОВА120.30SP FSRUS
Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Арсений ФЕДОТОВ207.90RUS
2Климентий ТОЛЧИНСКИЙ136.67RUS
3Михаил БОНДАРЕВ131.50RUS
4Алдар САМБУЕВ129.86RUS
5Семен ФИТЕРМАН118.19RUS
6Егор ЕРШОВ114.08RUS
Девочки (1 сп)ScoreVideoNation
1Любовь РУБЦОВА171.85SP FSRUS
2Алина КУЛАК156.98SP FSRUS
3Анна БЕККЕР144.18SP FSRUS
4Таисия ГОРНЯКОВА132.15SP FSRUS
5Анна СМИРНОВА130.45SP FSRUS
6Эва ДОРОШЕНКО127.02SP FSRUS
7Анастасия ГОРШКОВА122.24SP FSRUS
8Диана АЛЕШИНА116.40SP FSRUS
9Валерия ЕЖОВА115.57SP FSRUS
10Арина ВОРОБЬЕВА113.92SP FSRUS
11Любовь ГРИЩЕНКОВА112.61SP FSRUS
12Яна ЦОЙ112.46SP FSRUS
13Елизавета МОЗОЛЕВСКАЯ110.88SP FSRUS
14Екатерина ВЫРОДОВА107.88SP FSRUS
15Валерия ХОДЫКИНА97.72SP FSRUS
16Александра САРНАЦКАЯ94.61SP FSRUS
17Елизавета ЯЩЕНКО90.35SP FSRUS
18Екатерина ФИОНОВА82.25SP FSRUS
19Арина ОРЛОВА81.33SP FSRUS
20Алиса ВИХРОВА75.63SP FSRUS
21Ксения ГОРБАЧЕВА74.07SP FSRUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Даниил ГИРИЧЕВ87.30RUS
2Владислав СКВОРЦОВ85.05RUS
3Тагар САМБУЕВ83.58RUS
4Иван ТЕРТЫШНИКОВ81.01RUS
5Георгий ТЕРЕХОВ80.28RUS
6Дмитрий КАРБОВСКИЙ77.49RUS
7Вячеслав САВЕЛЬЕВ77.38RUS
8Арсений ТОПОРОВ77.16RUS
9Владимир МИХАЙЛОВ76.30RUS
10Александр КОТОВ74.40RUS
Девочки (2 сп)ScoreVideoNation
1Виктория БАРАХТИНА111.88SP FSRUS
2Валерия ЛУКАШОВА96.79SP FSRUS
3Нигора ЛУКЬЯНОВА91.31SP FSRUS
4Екатерина БАЛАГАНСКАЯ88.83SP FSRUS
5Анна АБРАМОВА87.07SP FSRUS
6Татьяна МАКЕЕВА86.99SP FSRUS
7Майя ГРАДУСОВА86.41SP FSRUS
8Дарья МУХАМЕДЖАНОВА84.21SP FSRUS
9Нина НЕГОИЦА83.44SP FSRUS
10Ирина КУНАЕВА82.13SP FSRUS
11Анна ШУРУПОВА82.08SP FSRUS
12Арина ЧЕМЕРИС80.70SP FSRUS
13Мария БОЛОТИНА80.25SP FSRUS
14Елена ДОРОФЕЕВА79.55SP FSRUS
15Анастасия ГИРИЧЕВА78.74SP FSRUS
16Дарья ЛЕВИНА77.77SP FSRUS
17Ника ПАК76.06SP FSRUS
18Влада ДАНИЛОВА75.42SP FSRUS
19Дарья ЧИМПОЕШ75.27SP FSRUS
20Зинаида ПОЛОНСКАЯ74.71SP FSRUS
21Екатерина КОРЧАГИНА70.32SP FSRUS
22Мария ЖУКОВА68.63SP FSRUS
23Арина КУЗНЕЦОВА67.65SP FSRUS
24Елизавета МИХЕЕВА67.01SP FSRUS
25Елизавета ГРЕБЕННИКОВА66.08SP FSRUS
26Арина КУКУШКИНА62.01SP FSRUS
Мальчики (3 сп)ScoreNation
1Иван ВИНОГРАДОВ38.01RUS
2Роман ВЕРЕВОЧНИКОВ37.14RUS
3Ярослав НАЗАРОВ34.43RUS
4Ярослав МАКОВЕЕВ32.67RUS
5Алексей ЗАХЛЮПАНЫЙ32.13RUS
6Тимофей НЕВЬЯНЦЕВ31.34RUS
7Семен ФОМИЧЕВ29.28RUS
8Павел ШИН28.95RUS
9Даниил ШАТАЛИН28.04RUS
Девочки (3 сп)ScoreVideoNation
1Мирослава ЛЕЗИНА39.54FSRUS
2Лидия МУФТАХОВА37.31FSRUS
3Яна РЫБАК36.84FSRUS
4Лидия СУХАНОВА36.24FSRUS
5Ирина ГАРАЩУК35.70FSRUS
6Маргарита КРУТОВА33.65FSRUS
7Анжелика ГАШЕВА31.99FSRUS
8Ольга ЗЕНКИНА31.65FSRUS
9Екатерина ДМИТРИЕВА29.01FSRUS
10Андриана РОЗОВСКАЯ28.98FSRUS
11Варвара САМОЙЛОВА28.67FSRUS
12Кристина ЧЕРНЫШЕВА27.65FSRUS
13Заира ИБРАГИМОВА26.93FSRUS
14Вероника КИРИЛЬЧЕНКО26.27FSRUS
15Алина КОСТЯЕВА25.72FSRUS
Мальчики (1 юн)ScoreNation
1Александр ПЛЮЩЕНКО36.57RUS
2Павел ОРЛОВ32.13RUS
3Елисей СЫРОВАЦКИЙ31.75RUS
4Илья МОНОПЬЯНЦ30.83RUS
5Глеб ТЕРЕХОВ28.29RUS
Девочки (1 юн)ScoreNation
1Эмили ЧЕСТЕРТОН44.36RUS
2Виктория ГРАБЛЮК37.73RUS
3Василина КРОУС35.84RUS
4Виктория КУРОХТА35.05RUS
5Ксения СЕМЕРИНСКАЯ33.59RUS
6Валерия ЕГОРОВА33.04RUS
7София ИГНАТОВА31.51RUS
8Дарья КОНОВАЛОВА31.43RUS
9Дарья КУРДЮМОВА30.87RUS
10Лада КУДРЯВЦЕВА29.87RUS
11Полина КОЛЯДА26.00RUS
12Дарья КОСЕНКО25.64RUS
13Эльвира МАХМУТОВА25.50RUS
14Анастасия ПОПОВА25.24RUS
15Анастасия БЕРДНИКОВА24.78RUS
16Анастасия БАРЫШЕВА24.40RUS
17Ульяна ШМЕЛЕВА23.81RUS
Мальчики (2 юн)ScoreNation
1Кирилл ЖУРАХОВСКИЙ33.80RUS
2Данила КАЧАЛОВ28.06RUS
3Артем БЕЛОУСОВ26.85RUS
4Алексей ПРОНИН24.67RUS
5Владимир ВАВИЛОВ23.26RUS
6Андрей ПРОНИН20.90RUS
Девочки (2 юн)ScoreNation
1Ксения СТАРОДУБОВА29.97RUS
2Полина ПУНЕГОВА26.00RUS
3Софья КОРЗУН25.07RUS
4Вероника ПРОХОРОВА24.74RUS
5Мария ФЕДОРЕНКО22.77RUS
6Азалия ГАЗИЗУЛЛИНА20.55RUS
7Пелагея АВЕРШИНА20.00RUS
8Анна КУЛИКОВА12.72RUS
снДарья ГАРАЩУКRUS
Мальчики (3 юн)ScoreNation
1Христофор КУЗНЕЦОВ15.04RUS
2Денис ТУРУБАНОВ12.67RUS
Девочки (3 юн)ScoreNation
1Мирослава ЛЕБЕДЕВА19.03RUS
2Арина ЧЕРКАШИНА18.34RUS
3Василиса ПАСТУХОВА14.63RUS
4Адриана ПАРФЕНОВА14.04RUS
5Валерия ВОРОНКОВА13.67RUS
6Мария ПОЛЯКОВА13.06RUS
7Ульяна КОШЕВАЯ12.92RUS
8Анна МАЗУР12.57RUS
9Маргарита ГЕРМАН11.81RUS
10Полина КОПТЕВСКАЯ11.52RUS
11София ЛИТВИНОВА10.04RUS
12Диана ЖЕЛЕЗЦОВА9.75RUS
13Мария РЕЗИНКИНА7.95RUS