Открытое первенство СШОР «Авиатор», 2 этап
Дата: 2-4 марта 2021
Город: Казань
Место проведения: ЛД “Триумф”
Виды: Одиночное катание
Разряды: КМС, 1,2,3 сп.раз. и юн.раз
Протокол
Видео 1 | Видео 2
Видео 3

Результаты

Юноши КМСScoreNation
1Виктор БЕЛИЦКИЙ170.29RUS
2Амир ХАБЕТДИНОВ138.20RUS

Девушки КМСScoreNation
1Аделия НУРИЕВА152.42RUS
2Рената ГУБАШЕВА149.15RUS
3Клара ШВЕЦОВА142.93RUS
4Мария ПОШЕЧЕНКОВА131.05RUS
5Ралина МУХАМЕТЗЯНОВА128.09RUS
6 Алиса ШТОЛЬ102.33RUS
Девочки (1 сп)ScoreNation
1Инга НИКИТИНА179.93RUS
2Зарина КАШАПОВА142.43RUS
3Владислава СЕЛИВАНОВА132.78RUS
4Кира КОРНЕВА118.78RUS
5София КУПРИЯНОВА117.50RUS
6Эвелина ВАЛИЕВА112.17RUS
7Сабина ШИБАЕВА103.86RUS
8Богдана ТЮРИНА102.41RUS
9Лия ИШАЛИНА98.69RUS
10Виктория МАТВЕЕВА98.62RUS
11Дана ТРОШИНА96.33RUS
12Анастасия СВЕТИКОВА93.24RUS
13Самира ГАЙНУТДИНОВА92.97RUS
14Азалия ГАЛИМУЛЛИНА92.86RUS
15Софья ШВЫРКАЛОВА81.23RUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Илья МАЛЬКОВ128.19RUS
Девочки (2 сп)ScoreNation
1Риана КАДЫРОВА125.82RUS
2Алиса АЛЕКСЕЕВА123.50RUS
3Влада КАМБУЛОВА102.40RUS
4Кира КУЗНЕЦОВА100.98RUS
5Анастасия ВЫРОВАЯ99.63RUS
6Камиля НУТФУЛЛИНА91.60RUS
7Амалия НАСЫБУЛЛИНА86.00RUS
8Мария ПРОКОПЬЕВА83.64RUS
9Лина МРЕСОВА77.73RUS
10 Амина ФАДЕЕВА77.15RUS
11Амиля НАСРЕТДИНОВА76.76RUS
12 Кира КУЗЬМИНА75.09RUS
13Полина КОПОТОВА70.58RUS
14Валерия СУХАРНИКОВА69.35RUS
15София САФИУЛЛИНА67.88RUS
Мальчики (3 сп)ScoreNation
1Искандер АМИРОВ37.29RUS
2Даниил ЗОЛОТАРЕВ34.75RUS
3Игорь МАЛЯЗИН28.68RUS
Девочки (3 сп, 2010 и старше)ScoreNation
1Виолетта ИВАНОВА39.59RUS
2Алёна КРУГЛОВА36.86RUS
3Эвелина СТЕПАНОВА36.48RUS
4Лиана СУЛТАНОВА36.31RUS
5Анастасия КОРОЛЁВА34.86RUS
6Милена ТЯПКИНА33.03RUS
7Руслана ЮНУСОВА32.22RUS
8Алиса СИБГАТУЛЛИНА32.19RUS
9Елизавета НАБИУЛЛИНА29.57RUS
10Екатерина ИСАЕВА28.13RUS
11Кира РОМАНОВА27.55RUS
12Риана ХУСНУТДИНОВА27.32RUS
Девочки (3 сп, 2011)ScoreNation
1Варвара ЛУКИНА37.47RUS
2Диана ШАРОНИНА35.33RUS
3Ралина УСМАНОВА33.93RUS
4Валентина САВЕЛЬЕВА33.12RUS
5Софья ЖУКОВА32.82RUS
6Аделина НАСЫРОВА29.32RUS
7София ГАФАРОВА28.71RUS
8Элина ХАЛИКОВА27.10RUS
Девочки (3 сп, 2012)ScoreNation
1Ясмина МУХАМЕТЗЯНОВА43.93RUS
2Асель МАНСУРОВА39.43RUS
3Арина КОЗЫРЕВА36.27RUS
4Мадина АБЗИПАРОВА33.29RUS
5Дарья ГАЛИМУЛЛИНА33.01RUS
6Софья ГОРЕЛОВА28.50RUS
7Варвара ТЕРЕГУЛОВА28.17RUS
8Айсель МАДЬЯРОВА27.51RUS
9Арина МОРОЗОВА27.37RUS