Дата: 22-29 марта 2009
Город: Лос-Анджелес / Los Angeles (США)
Место проведения: STAPLES Center
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Senior
Онлайн-табло
Протокол
Результаты
№ Men Score Nation
1 Evan LYSACEK 242.23 USA
2 Patrick CHAN 237.58 CAN
3 Brian JOUBERT 235.97 FRA
4 Tomas VERNER 231.71 CZE
5 Samuel CONTESTI 226.97 ITA
6 Takahiko KOZUKA 222.18 JPN
7 Nobunari ODA 218.16 JPN
8 Denis TEN 211.43 KAZ
9 Brandon MROZ 207.19 USA
10 Andrei LUTAI 204.99 RUS
11 Jeremy ABBOTT 204.67 USA
12 Vaughn CHIPEUR 202.08 CAN
13 Sergey VORONOV 202.04 RUS
14 Kevin VAN DER PERREN 198.35 BEL
15 Takahito MURA 194.97 JPN
16 Yannick PONSERO 193.84 FRA
17 Jeremy TEN 193.16 CAN
18 Adrian SCHULTHEISS 186.43 SWE
19 Javier FERNANDEZ 183.55 ESP
20 Kristoffer BERNTSSON 182.31 SWE
21 Gregor URBAS 167.71 SLO
22 Anton KOVALEVSKI 165.73 UKR
23 Przemyslaw DOMANSKI 161.66 POL
24 Igor MACYPURA 158.86 SVK
Final not reached
25 (NQD) Peter LIEBERS 56.73 GER
26 (NQD) Jamal OTHMAN 56.32 SUI
27 (NQD) Ari-Pekka NURMENKARI 55.60 FIN
28 (NQD) Jialiang WU 55.43 CHN
29 (NQD) Viktor PFEIFER 54.01 AUT
30 (NQD) Elliot HILTON 53.35 GBR
31 (NQD) Tigran VARDANJAN 53.15 HUN
32 (NQD) Zoltan KELEMEN 49.34 ROU
33 (NQD) Damjan OSTOJIC 47.27 BIH
34 (NQD) Luis HERNANDEZ 46.11 MEX
35 (NQD) Alper UCAR 45.57 TUR
36 (NQD) Maxim SHIPOV 44.85 ISR
37 (NQD) Kevin ALVES 44.51 BRA
38 (NQD) Charles Shou-San PAO 43.89 TPE
39 (NQD) Min-Seok KIM 43.28 KOR
40 (NQD) Beka SHANKULASHVILI 42.80 GEO
41 (NQD) Boris MARTINEC 42.37 CRO
42 (NQD) Mikael REDIN 42.29 SUI
43 (NQD) Alexandr KAZAKOV 40.74 BLR
44 (NQD) Justin PIETERSEN 40.39 RSA
45 (NQD) Georgi KENCHADZE 39.90 BUL
46 (NQD) Mark WEBSTER 37.35 AUS
47 (NQD) Andrew HUERTAS 36.91 PUR
48 (NQD) Gegham VARDANYAN 34.87 ARM
49 (NQD) Saulius AMBRULEVICIUS 34.68 LTU
50 (NQD) Michael DIMALANTA 27.53 PHI
№ Ladies Score Nation
1 Yu-Na KIM 207.71 KOR
2 Joannie ROCHETTE 191.29 CAN
3 Miki ANDO 190.38 JPN
4 Mao ASADA 188.09 JPN
5 Rachael FLATT 172.41 USA
6 Laura LEPISTO 170.07 FIN
7 Alena LEONOVA 168.91 RUS
8 Fumie SUGURI 164.58 JPN
9 Sarah MEIER 163.37 SUI
10 Elene GEDEVANISHVILI 162.48 GEO
11 Alissa CZISNY 159.78 USA
12 Carolina KOSTNER 153.56 ITA
13 Susanna POYKIO 153.31 FIN
14 Ivana REITMAYEROVA 147.41 SVK
15 Cynthia PHANEUF 146.09 CAN
16 Elena GLEBOVA 140.02 EST
17 Na-Young KIM 131.50 KOR
18 Annette DYTRT 131.15 GER
19 Anna JURKIEWICZ 130.29 POL
20 Jenna MCCORKELL 128.67 GBR
21 Tugba KARADEMIR 124.31 TUR
22 Candice DIDIER 122.08 FRA
23 Kerstin FRANK 105.73 AUT
24 Ana Cecilia CANTU 101.82 MEX
Final not reached
25 (NQD) Tamar KATZ 40.62 ISR
26 (NQD) Sonia LAFUENTE 39.04 ESP
27 (NQD) Viktoria HELGESSON 38.98 SWE
28 (NQD) Chaochih LIU 38.06 TPE
29 (NQD) Gracielle Jeanne TAN 37.74 PHI
30 (NQD) Nella SIMAOVA 37.44 CZE
31 (NQD) Anastasia GIMAZETDINOVA 37.38 UZB
32 (NQD) Emma GADZHIEVA 36.76 AZE
33 (NQD) Cheltzie LEE 35.46 AUS
34 (NQD) Irina MOVCHAN 35.06 UKR
35 (NQD) Teodora POSTIC 33.66 SLO
36 (NQD) Roxana LUCA 33.28 ROU
37 (NQD) Tamami ONO 32.70 HKG
38 (NQD) Zanna PUGACA 32.42 LAT
39 (NQD) Bianka PADAR 32.10 HUN
40 (NQD) Isabelle PIEMAN 32.04 BEL
41 (NQD) Sonia RADEVA 31.98 BUL
42 (NQD) Yan LIU 31.14 CHN
43 (NQD) Victoria MUNIZ 30.94 PUR
44 (NQD) Lejeanne MARAIS 30.92 RSA
45 (NQD) Charissa TANSOMBOON 29.04 THA
46 (NQD) Mirna LIBRIC 28.90 CRO
47 (NQD) Maria PAPASOTIRIOU 28.32 GRE
48 (NQD) Beatrice ROZINSKAITE 28.24 LTU
49 (NQD) Ksenia JASTSENJSKI 27.62 SRB
50 (NQD) Merovee EPHREM 25.30 MON
51 (NQD) Stacy PERFETTI 25.24 BRA
52 (NQD) Clara PETERS 23.64 IRL
53 (NQD) Yoniko Eva WASHINGTON 19.68 IND
WD (NQD) Sonja MUGOSA MNE
№ Pairs Score Nation
1 Aliona SAVCHENKO
Robin SZOLKOWY203.48 GER
2 Dan ZHANG
Hao ZHANG186.52 CHN
3 Yuko KAVAGUTI
Alexander SMIRNOV186.39 RUS
4 Qing PANG
Jian TONG181.08 CHN
5 Maria MUKHORTOVA
Maxim TRANKOV177.89 RUS
6 Tatiana VOLOSOZHAR
Stanislav MOROZOV175.61 UKR
7 Jessica DUBE
Bryce DAVISON172.82 CAN
8 Meagan DUHAMEL
Craig BUNTIN165.41 CAN
9 Caydee DENNEY
Jeremy BARRETT156.84 USA
10 Mylene BRODEUR
John MATTATALL150.05 CAN
11 Keauna MCLAUGHLIN
Rockne BRUBAKER143.74 USA
12 Vanessa JAMES
Yannick BONHEUR139.34 FRA
13 Stacey KEMP
David KING134.73 GBR
14 Anais MORAND
Antoine DORSAZ131.46 SUI
15 Maylin HAUSCH
Daniel WENDE125.96 GER
16 Yue ZHANG
Lei WANG119.24 CHN
17 Maria SERGEJEVA
Ilja GLEBOV116.54 EST
18 Nicole DELLA MONICA
Yannick KOCON108.49 ITA
19 Joanna SULEJ
Mateusz CHRUSCINSKI106.54 POL
20 Jessica CRENSHAW
Chad TSAGRIS101.87 GRE
Final not reached
21 (NQD) Ekaterina SOKOLOVA
Fedor SOKOLOV39.62 ISR
22 (NQD) Amanda SUNYOTO-YANG
Darryll SULINDRO-YANG37.04 TPE
23 (NQD) Nina IVANOVA
Filip ZALEVSKI34.58 BUL
24 (NQD) Ksenia OZEROVA
Alexander ENBERT34.06 RUS
25 (NQD) Marina AGANINA
Dmitri ZOBNIN33.00 UZB
№ Ice Dance Score Nation
1 Oksana DOMNINA
Maxim SHABALIN206.30 RUS
2 Tanith BELBIN
Benjamin AGOSTO205.08 USA
3 Tessa VIRTUE
Scott MOIR200.40 CAN
4 Meryl DAVIS
Charlie WHITE200.36 USA
5 Nathalie PECHALAT
Fabian BOURZAT194.36 FRA
6 Jana KHOKHLOVA
Sergei NOVITSKI193.41 RUS
7 Sinead KERR
John KERR186.07 GBR
8 Federica FAIELLA
Massimo SCALI182.76 ITA
9 Pernelle CARRON
Matthieu JOST178.72 FRA
10 Anna CAPPELLINI
Luca LANOTTE175.70 ITA
11 Emily SAMUELSON
Evan BATES174.76 USA
12 Vanessa CRONE
Paul POIRIER173.16 CAN
13 Alexandra ZARETSKI
Roman ZARETSKI167.53 ISR
14 Katherine COPELY
Deividas STAGNIUNAS160.00 LTU
15 Anna ZADOROZHNIUK
Sergei VERBILLO154.49 UKR
16 Cathy REED
Chris REED151.04 JPN
17 Carolina HERMANN
Daniel HERMANN147.77 GER
18 Kristin FRASER
Igor LUKANIN147.45 AZE
19 Zoe BLANC
Pierre-Loup BOUQUET146.08 FRA
20 Caitlin MALLORY
Kristian RAND143.69 EST
21 Lucie MYSLIVECKOVA
Matej NOVAK142.99 CZE
22 Xintong HUANG
Xun ZHENG135.85 CHN
23 Phillipa TOWLER-GREEN
Phillip POOLE135.56 GBR
24 Joanna BUDNER
Jan MOSCICKI124.58 POL
Final not reached
25 (NQD) Danielle OBRIEN
Gregory MERRIMAN59.51 AUS
26 (NQD) Nikki GEORGIADIS
Graham HOCKLEY58.61 GRE
27 (NQD) Leonie KRAIL
Oscar PETER56.78 SUI
28 (NQD) Emese LASZLO
Mate FEJES53.39 HUN
29 (NQD) Ina DEMIREVA
Juri KURAKIN52.89 BUL
30 (NQD) Ksenia SHMIRINA
Yahor MAISTROV51.89 BLR