2 Этап Кубка Санкт-Петербурга 2009
Организатор: ФФКК Санкт-Петербурга
Соревнование:
2 Этап Кубка Санкт-Петербурга 
Дата: 21-23 октября 2009
Город: Санкт-Петербург
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: МС, КМС

Результаты

Мужчины МСScoreNation
1Владислав Сезганов 159.34RUS
2Роман Усатов 153.07RUS
3Тимофей Облеухов 144.02RUS
4Виталий Лученок 134.62RUS
5Сергей Чугай 105.56RUS
Женщины МСScoreNation
1Полина Агафонова 155.38RUS
2Ксения Доронина 132.93RUS
3Николь Госвияни 120.00RUS
4Анастасия Николаева 117.37RUS
5Антонина Кирьянова 89.75RUS
6Вероника Зарипова 86.01RUS
7Анастасия Васильева 83.63RUS
Пары МСScoreNation
1Ксения Озерова
Александр Энберт
148.09RUS
Юноши КМСScoreNation
1Артур Дмитриев 198.02RUS
2Артём Лежеев 146.16RUS
3Михаил Коляда 143.00RUS
4Василий Великов 140.37RUS
5Владислав Тарасенко 136.95RUS
6Владислав Кайнов 131.33RUS
7Владимир Мельник 130.50RUS
8Андрей Зубер 120.86RUS
9Денис Чепрасов 120.48RUS
10Иван Самоделкин 117.87RUS
11Кирилл Шаманин 116.00RUS
12Роман Герасимов 111.19RUS
13Вадим Панов 97.42RUS
14Елисей Иванов 96.77RUS
15Ян Смолин 91.50RUS
16Антон Шкурин 89.09RUS
Девушки КМСScoreNation
1Дарья Медведева 132.71RUS
2Мария Ставицкая 122.32RUS
3Юлия Старикова 116.47RUS
4Евгения Герасимова 108.83RUS
5Анастасия Богатырёва 108.71RUS
6Валентина Чернышова 108.22RUS
7Елизавета Матвеева 97.26RUS
8Ольга Цветкова 94.48RUS
9Екатерина Павленко 91.08RUS
10Арина Петрова 89.55RUS
11Мария Ковалёва 88.10RUS
12Шохакат Сафарян 86.72RUS
13Екатерина Козловская 86.31RUS
14Кристина Егорова 77.22RUS
15Наталья Солдаева 73.98RUS
16Варвара Петрова 73.42RUS
17Арина Демешенкова 73.33RUS
сн. Анна ИнсаркинаRUS
Пары КМСScoreNation
1Кристина Астахова
Никита Бочков
140.20RUS
2Анна Силаева
Артур Минчук
134.26RUS
3Валерия Морозова
Денис Голубев
117.43RUS
4Мария Милованова
Михаил Фомичёв
100.69RUS
5Зоя Роговцева
Павел Ковалёв
92.38RUS
6Александра Васильева
Юрий Шевчук
46.22RUS
сн.Оксана Нагалатий
Александр Корелов
RUS
Танцы на льду КМСScoreNation
1Александра Степанова
Иван Букин
146.81RUS
2Анастасия Кабанова
Николай Бабин
131.80RUS
3Ксения Печеркина
Александр Якушин
125.51RUS
4Анна Нагорнюк
Эмиль Самвелян
125.11RUS
5Анастасия Сафронова
Павел Дрозд
114.77RUS
6Ксения Михайлова
Виктор Цвелиховский
114.49RUS
7Мария Степанова
Михаил Хомичёнок
110.44RUS
сн.Ольга Якушина - Игорь Огай 54.45RUS
сн. Маргарита Надершина
Сергей Степанов
44.15RUS
сн. Вера Осипенко
Ярослав Маслов
21.60RUS
сн. Наталья Скворцова
Николай Масликов
RUS
сн. Святослава Сотникова
Арсений Кольцов
RUS