Первенство Москвы (ст.вз) 2012
Организатор: ФФКК Москвы
Соревнование:
Первенство Москвы (ст.вз)
Дата: 28 февраля – 2 марта 2012
Город: Москва
Место проведения: Ледовый дворец “Мечта”
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: КМС, 1 спортивный (парное катание)

Результаты

Юноши КМСScoreNation
1Александр Самарин 189.10RUS
2Адьян Питкеев 180.22RUS
3Морис Квителашвили 178.80RUS
4Илья Петров 173.39RUS
5Владимир Самойлов 169.77RUS
6Сергей Бородулин 165.19RUS
7Дмитрий Михайлов 161.57RUS
8Алексей Ерохов 153.21RUS
9Станислав Андрюнин 152.72RUS
10Антон Шибнев 151.74RUS
11Даниил Бернадинер 148.62RUS
12Георгий Похилюк 147.89RUS
13Денис Пичужкин 146.00RUS
14Иван Страшко 144.11RUS
15Евгений Власов 143.83RUS
16Андрей Литвинцев 139.17RUS
17Денис Железкин 137.98RUS
18Павел Швецов 134.30RUS
19Кирилл Соколов 133.77RUS
20Александр Епифанов 129.37RUS
21Дмитрий Елисеенков 127.63RUS
22Владислав Булычёв 123.02RUS
23Андрей Воротников 116.16RUS
сн. Мурад Курбанов 63.10RUS
Девушки КМСScoreNation
1Евгения Медведева 165.15RUS
2Анна Погорилая 144.92RUS
3Алсу Каюмова 142.02RUS
4Юлия Ли 137.73RUS
5София Мишина 137.17RUS
6Елизавета Милованова 130.93RUS
7Александра Проклова 130.05RUS
8Юлия Антипова 127.93RUS
9Элизабет Турсынбаева 126.51RUS
10Виктория Безрукова 126.34RUS
11Диана Чечевишникова 124.66RUS
12Светлана Биян 123.62RUS
13Александра Шевченко 122.57RUS
14Каролина Лухтонен 122.06RUS
15Даниэла Асанова 118.54RUS
16Мария Волковская 117.22RUS
17Татьяна Федосеева 116.52RUS
18Яна Веденеева 113.02RUS
19Анна Новичкина 108.80RUS
20Дарья Афанасьева 108.53RUS
21Валерия Козенец 103.66RUS
22Валентина Шевченко 96.66RUS
23Дарья Лобова 95.39RUS
24Дарья Ермак 92.95RUS
25 (нк)Елизавета Сергеева 43.60RUS
26 (нк)Людмила Рудина 34.16RUS
27 (нк)Арина Чернова 31.89RUS
28 (нк)Елизавета Сизова 31.40RUS
29 (нк)Екатерина Орлова-Крэмбэл 30.97RUS
30 (нк)Татьяна Шилина 29.00RUS
Пары КМСScoreNation
1Арина Чернявская
Антонио Соуза-Кордейру
118.33RUS
сн.Алиса Смирнова
Амир Хабибуллин
31.41RUS
Танцы на льду КМСScoreNation
1Бетина Попова
Юрий Власенко
130.74RUS
2Ева Хачатурян
Игорь Ерёменко
110.15RUS
3Юлия Долгих
Александр Прачанов
109.77RUS
4Алла Лобода
Эмиль Самвелян
107.46RUS
5Людмила Сосницкая
Юрий Карасёв
104.04RUS
6Анна Робская
Дмитрий Бовин
92.57RUS
Пары (1 сп)ScoreNation
1Мария Чужанова
Денис Минцев
48.38RUS
2Влада Мишина
Александр Курмачёв
43.62RUS
нс.Наталия Колодько
Алексей Гришанов
RUS