Зональное первенство (УФО, ПФО) 2013
Соревнование: Зональное первенство (УФО, ПФО)
Дата: 6-11 февраля 2013
Город: Тюмень
Место проведения: Дворец спорта “Рубин”
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: КМС, 1  спортивный 
Онлайн-табло

Результаты

Юноши КМСScoreNation
1Андрей Лазукин 198.72RUS
2Евгений Ильин 181.04RUS
3Илья Спиридонов 147.01RUS
4Дмитрий Ялин 143.53RUS
5Никита Рахманин 129.93RUS
6Артём Пестриков 126.89RUS
7Артём Радченко 126.04RUS
8Михаил Домнин 125.25RUS
9Дмитрий Кокшин 115.95RUS
10Даниил Киряков 112.26RUS
11Дмитрий Шульгин 111.41RUS
12Даниил Горбунов 97.21RUS
13Никита Нефёдов 90.31RUS
14Вадим Токунов 89.47RUS
15Алексей Синицкий 75.94RUS
Девушки КМСScoreNation
1Диана Первушкина 157.29RUS
2Виталина Павлова 138.99RUS
3Карина Корнеева 129.99RUS
4Анастасия Зинкина 126.82RUS
5Анна Юберова 122.65RUS
6Елизавета Медведева 122.11RUS
7Диана Шамсутдинова 117.59RUS
8Екатерина Баянова 116.70RUS
9Ангелина Астахова 111.31RUS
10Анастасия Смирнова 109.68RUS
11Дарья Цыгулева 104.18RUS
12Екатерина Караулова 103.95RUS
13Мария Кутепова 100.19RUS
14Валентина Русяева 100.19RUS
15Ксения Таболкина 99.70RUS
16Сабина Герасимова 98.35RUS
17Софья Летуновская 98.24RUS
18Анна Пименова 94.96RUS
19Валентина Пугачева 94.24RUS
20Юлия Чупахина 94.07RUS
21Анастасия Жилкова 90.48RUS
22Александра Барболина 87.39RUS
23Анастасия Радченко 83.17RUS
24Алёна Дернович 78.69RUS
25Эвелина Тимирбаева 75.40RUS
26Дарья Михайлова 73.95RUS
27Валерия Бабенкова 73.77RUS
28Мария Бояршинова 69.65RUS
29Ангелина Едренкина 52.00RUS
30Юлия Чудайкина 50.73RUS
Пары КМСScoreNation
1Анастасия Губанова
Алексей Синцов
124.22RUS
2Анастасия Полуянова
Степан Коротков
113.83RUS
3Александра Евсюкова
Николай Кошкарёв
110.28RUS
4Ева Фоменко
Роман Запорожец
107.71RUS
5София Огнёва
Данил Галимов
87.61RUS
6Жанна Медведева
Дмитрий Федрушков
74.84RUS
Танцы на льду КМСScoreNation
1Софья Евдокимова
Егор Базин
144.19RUS
2Дарья Малаева
Владислав Ишин
119.26RUS
3Анастасия Шпилевая
Григорий Смирнов
113.89RUS
4Алина Рязанова
Ярослав Курбаков
113.42RUS
5Алёна Подольская
Николай Карпов
101.18RUS
6Маргарита Белякова
Дмитрий Волков
100.14RUS
7Светлана Хомякова
Никита Шубо-Яблонский
92.13RUS
8Ксения Триандафилиди
Андрей Казанцев
88.90RUS
9Ксения Балыбердина
Максим Осипенко
84.58RUS
10Анастасия Петрова
Никита Кайдалов
77.41RUS
11Анастасия Багаева
Артур Ефремов
74.37RUS
12Софья Казначенко
Роман Мещанкин
73.54RUS
13Екатерина Лучина
Леонид Лопатин
68.37RUS
14Екатерина Кузнецова
Дмитрий Пархоменко
44.74RUS
Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Андрей Сачков 132.20RUS
2Дмитрий Рылов 121.90RUS
3Илья Карпов 114.23RUS
4Сергей Липов 108.91RUS
5Владислав Катичев 105.41RUS
6Сергей Бахмат 101.57RUS
7Глеб Калинин 85.85RUS
8Равиль Хасанов 83.36RUS
9Даниил Карпов 74.15RUS
10Андрей Жилков 72.06RUS
11Евгений Проценко 59.60RUS
Девочки (1 сп)ScoreNation
1Полина Макарова 135.12RUS
2Дарья Усманова 127.95RUS
3Наталья Филатова 123.26RUS
4Елена Миронова 119.44RUS
5Екатерина Орищенко 119.29RUS
6Татьяна Ульянкина 114.59RUS
7Диана Кудряшова 110.28RUS
8Адиля Шарафиева 108.28RUS
9Кристина Антипина 107.31RUS
10Милена Гадельшина 94.87RUS
11Ксения Яркова 87.79RUS
12Мария Дернович 83.72RUS
13Светлана Москвичева 80.00RUS
14Виктория Петухова 76.42RUS
15Алина Новинская 72.41RUS
16Анна Панкова 66.07RUS