Дата: 6-9 сентября 2012
Город: Минск / Minsk (Беларусь)
Место проведения: Minsk Arena
Виды: Одиночное катание, танцы на льду
Разряды: Senior, Junior, Novice
Онлайн-табло
Протокол
Результаты
№ Men Score Nation
1 Yakov GODOROZHA 183.38 UKR
2 Mark SHAKHMATOV 169.07 RUS
3 Vitalij LUCHENOK 150.39 BLR
4 Aliaksei MIALIOKHIN 145.11 BLR
5 Mikhail KARALIUK 144.21 BLR
6 Abzal RAKIMGALIEV 130.80 KAZ
7 Dmitri KAGIROV 116.29 BLR
№ Ladies Score Nation
1 Polina SHELEPEN 141.71 RUS
2 Kerstin FRANK 118.26 AUT
3 Kristina ZAKHARANKA 103.85 BLR
4 Helery HALVIN 101.26 EST
5 Yanina MAKEYENKA 88.10 BLR
№ Ice Dance Score Nation
1 Julia ZLOBINA
Alexei SITNIKOV150.23 AZE
2 Nadezhda FROLENKOVA
Vitali NIKIFOROV135.30 UKR
3 Lesia VALADZENKOVA
Vitali VAKUNOV111.86 BLR
4 Tatiana BATURINTSEVA
Andrey NEVSKIY95.35 RUS
№ Junior Men Score Nation
1 Ivan PAVLOV 173.29 UKR
2 Pavel IGNATENKO 154.62 BLR
3 Markus RAMISCH 113.54 GER
4 Matteo RIZZO 110.48 ITA
5 Daniel Albert NAURITS 108.73 EST
№ Junior Ladies Score Nation
1 Jenni SAARINEN 128.61 FIN
2 Aleksandra GOLOVKINA 112.60 LTU
3 Minami HANASHIRO 108.35 GER
4 Darin KHUSSEIN 102.04 UKR
5 Luisa WEBER 95.45 GER
6 Victoria MANNI 95.34 ITA
7 Natalia FARTUSHINA 94.60 GER
8 Lyydia M??TT?NEN 92.82 FIN
9 Samanta KOVALKOVA 90.95 LAT
10 Mariya BAKUSHEVA 89.51 BLR
11 Tatsiana MEDNIKAVA 76.31 BLR
12 Kseniya KARANNAYA 74.61 BLR
13 Evelina ORASTE 73.61 EST
14 Alina PARKHOMENKA 73.11 BLR
15 Simona BAJEVA 65.46 LAT
№ Junior Ice Dance Score Nation
1 Viktoria Kavaliova
Yurii Bieliaiev115.26 BLR
2 Daria Korotitskaya
Maksim Spodirev110.20 UKR
3 Sara Ghislandi
Giono Terzo Ortenzi107.59 ITA
4 Yauheniya Tkachenka
Yurii Hulitski96.21 BLR
5 Krystsina Kaunatskaya
Yan Lukouski76.69 BLR
6 Hanna Karastseleva
Vadim Davidovich68.49 BLR
№ Men Adv.Novice Score Nation
1 Artsiom TSELUIKO 64.37 BLR
2 Aleksandr SELEVKO 58.48 EST
№ Ladies Adv.Novice Score Nation
1 Deimante KIZALAITE 82.23 LTU
2 Anastasia GOZHVA 73.28 UKR
3 Daria GOZHVA 66.27 UKR
4 Anastasiya ZAJTSEVA 62.82 BLR
5 Hanna MIARZLIKINA 62.11 BLR
6 Palina SALANEKA 61.55 BLR
7 Hanna PAROSHINA 59.23 BLR
8 Anastasiya BAZHANKOVA 57.21 BLR
9 Alisa TURCHINA 55.52 BLR
№ Ice Dance Adv.Novice Score Nation
1 Ksenia KONKINA
Georgy REVIYA67.79 RUS
2 Lilia YUTANINA
Andrey FILATOV66.37 RUS
3 Maria OLEYNIK
Maxim NEKRASOV59.07 RUS
4 Emiliya KALEHANOVA
Uladsizlau PALKHOUSKI45.65 BLR
№ Ice Dance Bas.Novice Score Nation
1 Daria POPOVA
Georgiy YAGUDAYEV36.95 UKR
2 Palina MISHCHANCHUK
Uladzimir ZAITSAU33.83 BLR
3 Karyna SIDARENKA
Maksim YALENICH33.73 BLR
4 Yana LAPKES
Ilya DRANTUSAU30.05 BLR