Этап ЮГП в США 2012
Соревнование: ЮГП
Дата: 29 августа – 1 сентября 2012
Город: Лейк-Плэсид / Lake Placid
Место проведения: 1980 Rink – Herb Brooks Arena
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Junior

Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Junior MenScoreNation
1Joshua FARRIS218.69USA
2Keiji TANAKA182.50JPN
3Roman SADOVSKY158.77CAN
4Michael Christian MARTINEZ158.40PHI
5June Hyoung LEE156.45KOR
6Adyan PITKEEV154.97RUS
7Taichi HONDA154.65JPN
8Vladislav TARASENKO151.33RUS
9Martin RAPPE150.16GER
10Jack NEWBERRY135.89GBR
11Chih-I TSAO125.46TPE
12James SCHETELICH124.22USA
13Harry Hau Yin LEE116.37HKG
14Viktor ZUBIK112.06FIN
15Jordan DODDS108.77AUS
16Yaroslav PANIOT100.48UKR
17Conor STAKELUM97.48IRL
18Bryan Christopher TAN80.30MAS
Junior LadiesScoreNation
1Satoko MIYAHARA161.65JPN
2Courtney HICKS153.77USA
3Angela WANG150.40USA
4Evgenia GERASIMOVA145.68RUS
5Kiri BAGA142.22USA
6So Youn PARK137.37KOR
7Alaine CHARTRAND133.43CAN
8Brooklee HAN128.92AUS
9Kako TOMOTAKI127.78JPN
10Josefine TALJEGARD122.99SWE
11Beata PAPP115.65FIN
12Tina STUERZINGER109.16SUI
13Nicole RAJICOVA109.04SVK
14Netta SCHREIBER101.33ISR
15Ji Hyun BYUN99.33KOR
16Pernille SORENSEN97.99DEN
17Madelaine PARKER93.39NZL
18Melanie SWANG91.12THA
19Tsz Ying Crystal CHIK90.45HKG
20Brittany LAU89.05SIN
21Corinna Lijun LIN79.96TPE
22Clara BAIWIR74.36BEL
23Anhelina BOSKO63.15ARG
24Raya M. WILLOUGHBY57.27MAS
25Deirdre FAEGRE52.23IRL
Junior PairsScoreNation
1Margaret PURDY
Michael MARINARO
144.72CAN
2Vasilisa DAVANKOVA
Andrei DEPUTAT
133.11RUS
3Madeline AARON
Max SETTLAGE
130.44USA
4Haven DENNEY
Brandon FRAZIER
127.33USA
5Jessica PFUND
AJ REISS
124.42USA
6Annabelle PROELSS
Ruben BLOMMAERT
122.45GER
7Kamilla GAINETDINOVA
Ivan BICH
120.85RUS
8Shalena RAU
Phelan SIMPSON
119.67CAN
9Ekaterina KUKLINA
Maxim PETUKHOV
117.80RUS
10Krystel DESJARDINS
Charlie BILODEAU
113.61CAN
11Giulia FORESTI
Leo Luca SFORZA
105.19ITA
12Olivia OLTMANNS
Joshua SANTILLAN
102.46USA
13Julia LAVRENTIEVA
Yuri RUDIK
99.60UKR
14Eliza SMYTH
Jordan DODDS
64.93AUS
Junior Ice DanceScoreNation
1Alexandra ALDRIDGE
Daniel EATON
136.80USA
2Evgenia KOSIGINA
Nikolai MOROSHKIN
135.24RUS
3Andreanne POULIN
Marc-Andre SERVANT
114.71CAN
4Daria MOROZOVA
Mikhail ZHIRNOV
111.49RUS
5Noa BRUSER
Timothy LUM
110.67CAN
6Elliana POGREBINSKY
Ross GUDIS
109.73USA
7Madeline HERITAGE
Nathaniel FAST
102.81USA
8Lolita YERMAK
Alexei KHIMICH
101.08UKR
9Sara AGHAI
Jussiville PARTANEN
99.91FIN
10Johanna ALLIK
Paul BELLANTUONO
93.15EST
11Jasmine TESSARI
Stefano COLAFATO
79.56ITA