Зональное первенство (УФО, ПФО) 2015
VII Зимняя Спартакиада учащихся России (2 Этап)
Соревнование:
Зональное первенство (УФО, ПФО)
Дата: 12-17 февраля 2015
Город: Пермь
Место проведения: Дворец спорта “Орлёнок”
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: КМС, 1 спортивный
Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Юноши КМСScoreNation
1Павел Вьюгов 175.61RUS
2Максим Ложкин 160.68RUS
3Дмитрий Бушланов 159.38RUS
4Кирилл Сунцев 148.56RUS
5Андрей Сачков 147.92RUS
6Никита Рахманин 146.18RUS
7Виктор Терехов 139.53RUS
8Глеб Комолов 136.03RUS
9Арсений Непутин 127.37RUS
10Артём Котелкин 126.45RUS
11Сергей Липов 126.00RUS
12Дмитрий Рылов 125.88RUS
13Илья Карпов 117.45RUS
14Артур Биктимиров 110.85RUS
15Глеб Калинин 108.76RUS
16Андрей Ефремов 103.64RUS
17Тимофей Кузнецов 101.49RUS
18Ярослав Кузьмин 97.48RUS
19Никита Нефёдов 96.89RUS
Девушки КМСScoreNation
1Диана Первушкина 152.48RUS
2Анастасия Гулякова 146.08RUS
3Екатерина Баянова 145.22RUS
4Полина Макарова 142.72RUS
5Анастасия Яценко 134.01RUS
6Наталья Филатова 133.70RUS
7Софья Маркина 132.14RUS
8Елена Миронова 129.76RUS
9Дарья Косулина 123.28RUS
10Диана Шамсутдинова 120.15RUS
11Виктория Новичонок 118.71RUS
12Анастасия Бондарева 117.03RUS
13Анастасия Титова 116.08RUS
14Диана Кудряшова 113.02RUS
15Екатерина Орищенко 110.04RUS
16Алия Хальфина 110.02RUS
17Мария Семёнова 99.86RUS
18Дарья Вершинина 90.30RUS
19Анна Морозова 83.80RUS
20Ольга Медведева 82.63RUS
21Мария Дернович 82.37RUS
22Анна Золотарёва 78.47RUS
23Маргарита Мироненко 75.61RUS
24Альмира Валитова 75.38RUS
25Валентина Смелова 73.65RUS
26Екатерина Органдеева 72.75RUS
27Алина Новинская 65.39RUS
28Милица Соколова 57.89RUS
сн. Диана Шайдуллина 35.00RUS
Пары КМСScoreNation
1Елена Иванова
Тагир Хакимов
133.96RUS
2Елизавета Жук
Егор Бритков
125.87RUS
3Екатерина Борисова
Дмитрий Сопот
119.47RUS
4Аполлинария Панфилова
Максим Селькин
118.71RUS
5Жанна Медведева
Дмитрий Федрушков
100.39RUS
6Ольга Старикова
Владислав Харитонов
91.15RUS
в/к Анна Панова
Александр Козлов
132.82RUS
Танцы на льду КМСScoreNation
1Каролина Кликич
Даниил Рагимов
128.24RUS
2Алиса Володько
Дмитрий Котлов
112.76RUS
3Полина Иваненко
Даниил Карпов
102.44RUS
4Елена Мамченкова
Дмитрий Ненашев
101.10RUS
5Екатерина Кузнецова
Дмитрий Пархоменко
98.72RUS
6Алёна Пономарёва
Дмитрий Блинов
92.52RUS
7Маргарита Шестакова
Савелий Угрюмов
89.70RUS
8Екатерина Лучина
Михаил Брагин
88.54RUS
9Ксения Балыбердина
Максим Осипенко
83.08RUS
10Юлия Борисова
Михаил Ошкварков
82.02RUS
11Алёна Подольская
Александр Александров
79.76RUS
12Анастасия Жирноклеева
Алексей Новиков
77.06RUS
13Анастасия Ясакова
Демид Полянин
73.74RUS
Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Максим Ложкин 157.61RUS
2Артём Федорченко 149.86RUS
3Данила Савельев 125.78RUS
4Даниил Медяков 117.89RUS
5Тимур Казанцев 117.52RUS
6Даниил Буташнов 117.02RUS
7Вениамин Зеленов 113.50RUS
8Александр Зубов 104.19RUS
9Иван Кузнецов 101.80RUS
10Карим Давлетгареев 82.49RUS
Девочки (1 сп)ScoreNation
1Алина Загитова 139.25RUS
2Екатерина Киршина 125.48RUS
3Полина Майборода-Олисевич 107.46RUS
4Екатерина Монич 103.76RUS
5Полина Воробьёва 102.74RUS
6Аделина Багаветдинова 102.58RUS
7Мария Игнатьева 100.67RUS
8Елизавета Багаутдинова 91.67RUS
9Полина Захарова 89.89RUS
10Екатерина Бойко 75.60RUS
11Анастасия Збираник 74.46RUS
12Диана Газизова 73.29RUS
13Юлия Колычева 73.12RUS
14Екатерина Михатайкина 67.89RUS