3 Этап Кубка Петра Великого 2015
Соревнование: 3 Этап Кубка Петра Великого
Дата: 26-29 января 2015
Город: Санкт-Петербург
Место проведения: СК “Юбилейный”
Виды: Одиночное катание
Разряды: 1,2,3 сп.раз, юн.раз
Протокол

Результаты

Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Егор ПЕТРОВ119.58RUS
2Федор СУДАКОВ116.06RUS
3Александр ГНЕДИН113.86RUS
4Валентин ЛОСКУТОВ100.15RUS
5Григорий ЗАБЕЛЛО98.77RUS
6Денис АФАНАСЬЕВ92.57RUS
7Даниил КОРЕНЮК82.63RUS
в/кМаксим КУЗНЕЦОВ124.60RUS
Девочки (1 сп, 2001 и ст.)ScoreNation
1Нателла ХАН103.31RUS
2Ника ОСИПОВА103.10RUS
3Вероника РАДЧЕНКО101.37RUS
4Карина ГЛУШКОВА99.56RUS
5Татьяна КОНЧАКОВА75.92RUS
Девочки (1 сп, 2002-2003)ScoreNation
1Дарья КВАРТАЛОВА141.38RUS
2Майя СМИРНОВА139.48RUS
3Александра ЧЕРПАКОВА127.72RUS
4Ксения СУРОВЦЕВА113.52RUS
5Екатерина ЧEКИРДА110.26RUS
6Полина КОСТЮКОВИЧ109.35RUS
7Ксения ОСИПОВА109.29RUS
8Ксения РЯБИНИНА105.09RUS
9Дарья ИКОННИКОВА104.44RUS
10Анастасия КОЛЬЧИК103.95RUS
11Полина ЗАХАРОВА103.20RUS
12Ольга ЛАУХИНА102.74RUS
13Милана ВЕРОВАЯ100.80RUS
14Лилия ДЕНИСЕНКО100.65RUS
15Кристина МКРТЧЯН97.65RUS
16Вероника ВАРЕНЦОВА93.69RUS
17Мария МАРМЫШЕВА93.50RUS
18Алена КОЗИНА92.33RUS
19Ксения МОРОЗОВА88.97RUS
20Виктория ЯЦЕНКО85.27RUS
21Алина РУСАКОВА70.97RUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Андрей КУТОВОЙ129.03RUS
2Михаил ПОЛЯНСКИЙ115.69RUS
3Александр ПОВЕТКИН107.09RUS
4Роман КРАЮШКИН100.96RUS
5Илья ПОГОРЕЛОВ97.58RUS
6Андрей ШАДЕРКОВ97.19RUS
7Михаил СИТАЛОВ96.63RUS
8Артем КОНИЕВ93.95RUS
9Роман АТОЯР93.14RUS
10Федор САНИН92.50RUS
11Владислав ШИШКИН91.40RUS
12Федор КЛЮШИН80.79RUS
Девочки (2 сп, 2003 и ст.)ScoreNation
1Ирина АЛТУНИНА89.99RUS
2Варвара ЕГОРОВА89.22RUS
3Юлия ДРАКО88.27RUS
4Анна ВИТКАЛОВА78.23RUS
5Дарья МИКЕРИНА67.80RUS
6Полина МУРАТОВА66.77RUS
7Кармен ГАБРИС63.78RUS
Девочки (2 сп, 2004 и мл.)ScoreNation
1Алина СУПЬЯН115.42RUS
2Софья МАНИЛО109.25RUS
3Софья МОРОЗ105.17RUS
4Екатерина ПЕТУШКОВА103.29RUS
5Екатерина КУЗНЕЦОВА102.19RUS
6Алиса БУДЗЬКО101.47RUS
7Юлия МАЛЫШЕВА101.39RUS
8Тамара КОЛОТОВА100.61RUS
9Анна АЛЕШИНА98.93RUS
10Арина АНДРЕЕВА98.39RUS
11Ксения ДАВЫДОВА97.47RUS
12Анастасия ГОРШКОВА92.72RUS
13Елизавета ВИКТОРОВА90.84RUS
14Анна ЩЕГЛОВА89.48RUS
15Алиса АБДУЛЛИНА89.14RUS
16Ева КОБЗАРЬ88.14RUS
17Софья ГОЛОВАНОВА87.56RUS
18Александра УРЯДНИКОВА86.65RUS
19Анастасия САМОФАЛОВА86.10RUS
20Ирина ПАВЛИШИНА85.93RUS
21Анастасия ИВАНОВА85.32RUS
22Диана ОТСТАВНОВА84.83RUS
23Альбина ШИНКОРЕНКО84.43RUS
24Екатерниа КОХАНОВА83.83RUS
25Мария СМИРНОВА78.57RUS
26Таисия ВАГАНОВА77.95RUS
27Анна ШИШКИНА77.80RUS
28Полина ПЕТРОВА73.31RUS
29Илона САУНИНА73.24RUS
30Амина КАДЕРКАЕВА69.13RUS
31Ксения ГОЛУБЕВА62.93RUS
Мальчики (1 юн)ScoreNation
1Матвей БАРАНОВ47.11RUS
2Александр ВАРЕГИН47.09RUS
3Максим КИРЮХИН44.45RUS
4Виталий РАФИКОВ42.64RUS
5Степан ОЖИГАНОВ42.50RUS
6Дмитрий СИМОНОВ42.49RUS
7Александр ВОСКРЕСЕНСКИЙ40.95RUS
8Артемий САЖИНОВ36.93RUS
9Владислав ДАВЫДОВ27.55RUS
Девочки (1 юн)ScoreNation
1Ксения ЕФРЕМОВА58.15RUS
2Николь ВАЙТКУС56.12RUS
3Татьяна РУМЯНЦЕВА50.73RUS
4Мария ПЛАСТИНИНА50.61RUS
5Елизавета КРИВОШЕЕВА47.74RUS
6Дана ЛЕДАК
45.70RUS
7Анастасия ДАВЫДОВА45.15RUS
8Виолетта ПАНАИТОВА45.10RUS
9Ирина МИНКИНА45.03RUS
10Дарья АМБАЛОВА42.22RUS
11Анна МЯГКОВА38.86RUS
12Ксения СМИРНОВА31.29RUS
13Наталья ГУБАНОВА27.57RUS
14Эмилия КОЛЕСОВА25.69RUS
Мальчики (2 юн)ScoreNation
1Сергей ЕВСЕЕВ41.66RUS
2Павел АНТОНОВ38.09RUS
3Степан МАРИШИН37.88RUS
4Никита ГИЛЕВ37.49RUS
5Александр ОСТРОВСКИЙ36.23RUS
6Мартин БЮРКЛЕ33.84RUS
7Дмитрий ОРЛОВ33.46RUS
8Иван МОРОЗОВ30.45RUS
9Тимофей КОННОВ28.70RUS
10Матвей СОРОКА23.96RUS
11Герман АБРАМОВ18.70RUS
Девочки (2 юн, 2006 и старше)ScoreNation
1Мария ПУЛИНА44.53RUS
2Милана БОНДАРЬ42.54RUS
3София ТИХОМИРОВА42.08RUS
4Дарья РЕМЫГА41.23RUS
5Варвара СНЕТКОВА41.08RUS
6Александра ШАБАЛИНА40.66RUS
7Екатерина РЕПКИНА38.55RUS
8Ксана МАКАРОВА38.40RUS
9Ирина РУМЯНЦЕВА37.76RUS
10Майя ШЕГАЙ36.68RUS
11Мария ЦЕЙКОВИЧ36.33RUS
12Полина ЧЕРНУШЕВИЧ35.19RUS
13Алена ПАНФИЛОВА33.60RUS
14Ульяна АЛЬХИМОВИЧ33.59RUS
15Анастасия НИКУЛИНА33.22RUS
16Дарья ТУЛИНА32.09RUS
17София ФЕФЕЛОВА30.92RUS
18Элина РАГРИНА30.79RUS
19Арина АНШУКОВА29.44RUS
20Виктория ПЛАХОТНАЯ29.06RUS
21Полина КУРГАЧЕВА27.82RUS
22Вера НАЙМАН27.76RUS
23Мария КИМ27.21RUS
24Дарья ЖЕЛТИКОВА25.72RUS
25Ульяна БУРЦЕВА23.28RUS
Девочки (2 юн, 2007)ScoreNation
1Анна ТЕЛИТЧЕНКО43.16RUS
2Екатерина ХАРИНА41.04RUS
3Анастасия КАЛЛИСТОВА39.82RUS
4Арина КШЕЦКАЯ39.38RUS
5Диана АМБАЛОВА37.26RUS
6Елизавета КИСЕЛЕВА36.43RUS
7Мария КОЖЕВИНА34.28RUS
8Кристина АХМЕТШИНА33.72RUS
9Полина ПАНТЕЛЕЕВА33.16RUS
10Анастасия РОМАНЕНКО28.26RUS
11Дарья НИКОЛАЕВА27.20RUS
Мальчики (3 юн)ScoreNation
1Александр ТАЛАНТОВ31.66RUS
2Ярослав ЧЕРНЯЕВ28.05RUS
3Павел НИКОЛАЕВ27.63RUS
4Федор САЕНКО24.97RUS
5Павел ДАВЫДОВ22.89RUS
6Георгий ПАВЛОВСКИЙ22.46RUS
Девочки (3 юн)ScoreNation
1Валерия ОВЧИННИКОВА42.51RUS
2Анна КАРПУК36.31RUS
3Виталина ШИНКОРЕНКО34.90RUS
4Лидия ФИСУНОВА34.68RUS
5Эвелина КАБАЧКОВА34.60RUS
6София ЗАХАРОВА33.60RUS
7София КОЛОСОВА33.45RUS
8Мария КРЫЛОВА33.36RUS
9Мария НОВИКОВА33.18RUS
10Арина БАРАНОВА32.65RUS
11Евгения ЛОСКУТОВА31.33RUS
12Екатерина ГОВЕНКО31.18RUS
13Анна ЛОСКУТОВА31.08RUS
14Ульяна БОНДАРЕНКО31.01RUS
15Вероника МАСАЛОВА30.76RUS
16Вера КАЩИНА30.14RUS
17Виктория БОГАЧЕВА29.72RUS
18Ярослава ГУЛЕВЕЦ29.27RUS
19Валерия ХАСЬЯНОВА28.83RUS
20Дарья ШИХОВА28.80RUS
21Виктория НАГОРНАЯ27.71RUS
22Елизавета СОКОЛОВА27.42RUS
23Кристина АЛЕКСАНДРОВА27.30RUS
24Анна ГОРБАЧЕВА27.20RUS
25Маргарита ПЕПЕЛЯЕВА26.43RUS
26Кира ГАВРИЛОВА26.30RUS
27Дарья СУВАЛОВА26.17RUS
28Эмилия КОЛЕСОВА25.83RUS
29Анна КАТЕНЁВА25.39RUS
30Валерия ТИТОВА25.08RUS
31Вероника СИМОНЕНКОВА24.95RUS
32Ульяна ВРАЧЕВА24.58RUS
33Анжелика ДУШИНА23.05RUS
34Анастасия ГЛАЗАЧЕВА17.06RUS