Организатор: ФФКК Санкт-Петербурга3 Этап Кубка Санкт-Петербурга 2014
Соревнование: 3 Этап Кубка Санкт-Петербурга
Дата: 12-14 ноября 2014
Город: Санкт-Петербург
Место проведения: Академия фигурного катания
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: МС, КМС, 1 спортивный
Онлайн-табло
Протокол
Результаты
№ | Мужчины МС | Score | Nation |
---|---|---|---|
1 | Антон Шулепов | 214.05 | RUS |
2 | Владислав Кайнов | 193.32 | RUS |
3 | Роман Галкин | 177.85 | RUS |
в/к | Игорь Резниченко | 166.87 | AZE |
№ | Женщины МС | Score | Nation |
---|---|---|---|
1 | Алина Приходченко | 122.77 | RUS |
2 | Дарья Куликова | 122.10 | RUS |
№ | Юноши КМС | Score | Nation |
---|---|---|---|
1 | Евгений Семененко | 184.18 | RUS |
2 | Игорь Ефимчук | 178.62 | RUS |
3 | Дмитрий Козловский | 163.43 | RUS |
4 | Георгий Рештенко | 159.12 | RUS |
5 | Леонид Свириденко | 146.47 | RUS |
6 | Максим Кузнецов | 145.75 | RUS |
7 | Алексей Карпов | 142.89 | RUS |
8 | Денис Афанасьев | 140.20 | RUS |
9 | Андрей Мозалёв | 134.53 | RUS |
10 | Даниил Паркман | 130.16 | RUS |
11 | Александр Гнедин | 113.32 | RUS |
12 | Станислав Сиземов | 110.16 | RUS |
13 | Владимир Следь | 102.19 | RUS |
14 | Артур Панихин | 89.08 | RUS |
№ | Девушки КМС | Score | Nation |
---|---|---|---|
1 | Алиса Федичкина | 162.93 | RUS |
2 | Елена Павлова | 158.29 | RUS |
3 | Варвара Дюкарь | 139.33 | RUS |
4 | Елизавета Шиленко | 139.22 | RUS |
5 | Алина Караваева | 138.62 | RUS |
6 | Александра Бойкова | 130.11 | RUS |
7 | Лидия Яковлева | 127.83 | RUS |
8 | Екатерина Гусева | 125.51 | RUS |
9 | Юлия Чухлич | 119.46 | RUS |
10 | Диана Супряга | 115.75 | RUS |
11 | Ксения Беспалова | 115.01 | RUS |
12 | Алина Чернышёва | 108.34 | RUS |
13 | Полина Костюкович | 106.90 | RUS |
14 | Мария Васильева | 105.50 | RUS |
15 | Ирина Багаева | 101.04 | RUS |
16 | Мария Талалайкина | 95.96 | RUS |
17 | Таисия Лычкова | 95.59 | RUS |
18 | Марта Рахматулина | 92.26 | RUS |
19 | Екатерина Рязанова | 86.23 | RUS |
20 | Вероника Радченко | 84.47 | RUS |
21 | Татьяна Кончакова | 81.99 | RUS |
№ | Пары КМС | Score | Nation |
---|---|---|---|
1 | Милена Мурашкина Ярослав Маслов | 111.99 | RUS |
2 | Алина Устимкина Никита Володин | 107.12 | RUS |
3 | Кристина Шошина Максим Кудрявцев | 90.03 | RUS |
4 | Анжелика Бокарева Алексей Святченко | 72.04 | RUS |
№ | Танцы на льду КМС | Score | Nation |
---|---|---|---|
1 | Ольга Бибихина Вадим Бойцов | 91.75 | RUS |
2 | Анастасия Лужина Даниил Зворыкин | 89.74 | RUS |
№ | Танцы на льду (1 сп) | Score | Nation |
---|---|---|---|
1 | Диана Михайлова Дмитрий Неретин | 56.57 | RUS |