Первенство России (мл.вз) 2016
Организатор: ФФККР
Соревнование:
Первенство России (мл.вз)
Дата: 3-7 марта 2016
Город: Старый Оскол
Место проведения: Дворец спорта “Аркада”
Виды: Одиночное катание
Разряды: спец. программа, старший и младший возраст
Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Мальчики (ст.вз)ScoreNation
1Евгений Семененко 264.73RUS
2Матвей Ветлугин 257.08RUS
3Георгий Куница 253.96RUS
4Марк Кондратюк 251.58RUS
5Артём Ковалёв 249.27RUS
6Артём Фролов 245.75RUS
7Андрей Мозалёв 225.60RUS
8Артур Даниелян 219.86RUS
9Егор Петров 215.44RUS
10Кирилл Яковлев 212.45RUS
11Лев Цеханович 198.98RUS
12Данила Савельев 197.10RUS
13Глеб Лутфуллин 193.60RUS
14Семён Басс 187.49RUS
15Родион Маринский 184.34RUS
16Даниил Коренюк 181.46RUS
17Егор Елькин 168.02RUS
18Кирилл Волков 164.11RUS
19Максим Самулин 160.32RUS
20Тимур Седов 155.97RUS
21Артём Тимакин 153.71RUS
22Даниил Мурзин 150.13RUS
23Даниил Стрелков 148.01RUS
24Дмитрий Елисеев 138.20RUS
Девочки (ст.вз)ScoreNation
1Анна Щербакова 237.53RUS
2Анна Тарусина 236.69RUS
3Виктория Васильева 228.80RUS
4Анастасия Мухортова 227.36RUS
5Александра Трусова 221.24RUS
6Ясмина Кадырова 219.95RUS
7Елизавета Шиленко 208.69RUS
8Анастасия Костюк 194.98RUS
9Дарья Заинчуковская 193.16RUS
10Мария Шевелёва 188.96RUS
11Екатерина Горожанкина 178.96RUS
12Александра Черпакова 172.90RUS
13Алина Супьян 170.80RUS
14Софья Маркина 167.00RUS
15Полина Степанова 166.37RUS
16Диана Мухаметзянова 166.06RUS
17Екатерина Ананьева 162.14RUS
18Елизавета Жук 158.44RUS
19Дарина Бальченко 156.40RUS
20Дарья Губина 153.53RUS
21Надежда Лабазина 153.11RUS
22Дарья Фадеева 152.16RUS
23Екатерина Монич 150.31RUS
24Майя Смирнова 144.66RUS
25Кристина Лаптева 133.13RUS
Мальчики (мл.вз)ScoreNation
1Андрей Кутовой 212.14RUS
2Даниил Самсонов 209.97RUS
3Владислав Шинкаренко 179.22RUS
4Михаил Полянский 171.66RUS
5Михаил Терновский 165.12RUS
6Иван Данилевский 162.74RUS
7Даниил Венедиктов 153.02RUS
8Дмитрий Новиков 152.56RUS
9Лев Винокур 151.90RUS
10Семён Соловьёв 148.26RUS
11Артём Кузьминский 144.40RUS
12Александр Голубев 141.42RUS
13Артём Алейников 140.27RUS
14Тимофей Сергиенко 138.73RUS
15Никита Борисов 134.79RUS
16Максимильян Ермолин 133.65RUS
17Даниил Ломовцев 131.48RUS
18Александр Сердечкин 124.61RUS
19Всеволод Усольцев 123.80RUS
20Серафим Кедров 123.09RUS
21Николай Угожаев 120.42RUS
22Ранель Ибатуллин 118.23RUS
23Данил Ступников 116.67RUS
24Алексей Бурмистров 115.80RUS
Девочки (мл.вз)ScoreNation
1Анфиса Рябова 182.77RUS
2Алёна Канышева 178.53RUS
3Софья Мороз 174.30RUS
4Ксения Чистякова 158.18RUS
5Алина Горина 155.59RUS
6Ксения Тышецкая 155.04RUS
7Дарья Батяева 145.25RUS
8Дарья Зубаненко 144.28RUS
9Николь Вайткус 144.17RUS
10Мария Смирнова 143.34RUS
11Камила Валиева 143.03RUS
12Лариса Лабуцкая 136.57RUS
13Ангелина Винник 126.81RUS
14Мария Давыдова 126.77RUS
15Александра Махалова 123.70RUS
16Диана Князева 120.98RUS
17Полина Масленникова 119.87RUS
18Анастасия Красавина 118.03RUS
19Анжелика Стратонова 117.52RUS
20Арина Андреева 115.58RUS
21Анастасия Халина 114.62RUS
22Екатерина Петушкова 113.82RUS
23Варвара Шарапова 113.49RUS
24Алина Горбунова 111.98RUS
25Юлия Артемьева 106.51RUS
26Екатерина Есина 104.48RUS