Первенство Санкт-Петербурга 2018
Организатор: ФФКК Санкт-Петербурга
Соревнование:
Первенство Санкт-Петербурга
Дата: 28 февраля – 3 марта 2018
Город: Санкт-Петербурга
Место проведения: Академия фигурного катания
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: КМС, 1 спортивный
Онлайн-табло
Протокол

Результаты

Юноши КМСScoreNation
1Андрей Мозалёв 254.63RUS
2Пётр Гуменник 249.78RUS
3Лев Цеханович 221.18RUS
4Михаил Полянский 219.70RUS
5Егор Петров 214.86RUS
6Владислав Шинкаренко 214.78RUS
7Андрей Кутовой 209.82RUS
8Александр Акимов 203.14RUS
9Владислав Дикиджи 198.69RUS
10Фёдор Судаков 193.05RUS
11Иван Данилевский 190.57RUS
12Никита Старостин 188.99RUS
13Семён Басс 187.67RUS
14Иван Давиденко 187.06RUS
15Александр Поветкин 179.51RUS
16Даниил Малюченко 178.27RUS
17Никита Вахрушев 177.07RUS
18Георгий Рештенко 173.64RUS
19Даниил Юферов 168.76RUS
20Александр Евтухов 168.64RUS
21Степан Кравец 159.51RUS
22Семён Соловьёв 150.23RUS
23Даниил Федосимов 149.56RUS
24Матвей Бюркле 136.97RUS
Девушки КМСScoreNation
1Софья Мороз 199.87RUS
2Ева Кобзарь 194.98RUS
3Софья Хозяинова 191.84RUS
4Елизавета Нугуманова 188.29RUS
5Александрина Дегтярёва 180.97RUS
6Мария Талалайкина 177.50RUS
7Алиса Будзько 174.35RUS
8Алина Супьян 172.90RUS
9Александра Махалова 170.14RUS
10Арина Онищенко 169.54RUS
11Николь Вайткус 166.61RUS
12Надежда Кузнецова 165.05RUS
13Вероника Варенцова 161.09RUS
14Александра Черпакова 160.49RUS
15Анастасия Красавина 160.22RUS
16Анастасия Метёлкина 158.63RUS
17Анастасия Макарова 157.92RUS
18Елизавета Шиленко 155.96RUS
19Дарья Фёдорова 147.78RUS
20Екатерина Петушкова 144.71RUS
21Анастасия Горшкова 144.04RUS
22Арина Андреева 139.28RUS
23Мария Данилина 129.82RUS
24Майя Ляшенко 124.02RUS
Пары КМСScoreNation
1Александра Кошевая
Дмитрий Бушланов
164.66RUS
2Станислава Вислобокова
Алексей Брюханов
160.80RUS
3Татьяна Кузьмина
Алексей Хвалько
150.26RUS
4Полина Належитова
Григорий Забелло
145.26RUS
5Ника Осипова
Владислав Тарасенко
132.12RUS
6Анна Щеглова
Илья Калашников
128.74RUS
7Дарья Бойцова
Анатолий Сластин
118.32RUS
сн. Амина Атаханова
Никита Володин
58.20RUS
Танцы на льду КМСScoreNation
1София Алексова
Максимилиан Дубов
131.77RUS
2Алиса Абдуллина
Максим Нуралиев
98.93RUS
3Мария Давитая
Никита Долгов
77.13RUS
сн. Анна Давиденко
Марк Юрис
30.42RUS
сн. Диана Лехтман
Фёдор Шаронов
29.60RUS
Танцы на льду (1 сп)ScoreNation
1Василиса Кагановская
Илья Владимиров
78.77RUS
2Арина Климова
Евгений Артющенко
69.20RUS
3Варвара Егорова
Иван Галаев
65.85RUS
4Анастасия Ломаева
Артём Крылов
63.12RUS
5Анастасия Вербина
Андрей Какараза
54.27RUS