Golden Spin of Zagreb 2017
ISU Challenger
Организатор:
Croatian Skating Federation
Соревнование: Golden Spin of Zagreb
Дата:
6-9 декабря 2017
Город: Загреб / Zagreb (Хорватия)
Место проведения: Dom Sportova
Виды: Одиночное,парное, танцы на льду
Разряды: Senior, Junior

Онлайн-табло
Протокол

Результаты

MenScoreNation
1Moris Kvitelashvili236.67GEO
2Oleksii Bychenko231.81ISR
3Artur Dmitriev229.74RUS
4Denis Ten228.81KAZ
5Ivan Righini225.53ITA
6Andrey Lazukin224.75RUS
7Alexander Majorov223.23SWE
8Alexander Petrov220.59RUS
9Alexander Johnson218.88USA
10Daniel Grassl207.12ITA
11Felipe Montoya193.09ESP
12Irakli Maysuradze178.08GEO
13Nicholas Vrdoljak174.11CRO
14Petr Kotlařík171.17CZE
15Javier Raya166.48ESP
16Sondre Oddvoll Boe156.40NOR
17Thomas Kennes156.04NED
18Jari Kessler151.94ITA
19Kwun Hung Leung126.36HKG
LadiesScoreNation
1Stanislava Konstantinova199.68RUS
2Alisa Fedichkina178.90RUS
3Elizaveta Tuktamysheva175.90RUS
4Nicole Schott167.36GER
5Emmy Ma166.71USA
6Starr Andrews163.49USA
7Lea Johanna Dastich157.44GER
8Hannah Miller149.46USA
9Dasa Grm142.97SLO
10Elisabetta Leccardi139.99ITA
11Kyarha van Tiel117.24NED
12Camilla Gjersem115.14NOR
13Michelle Lifshits114.56ISR
14Colette Coco Kaminski93.11POL
15Katsiarina Pakhamovich82.79BLR
16Sarah Isabella Bardua80.87NZL
17Elena Rivkina79.84ISR
18Patricia Skopancic75.25CRO
PairsScoreNation
1Natalia Zabiiako
Alexander Enbert
202.96RUS
2Kristina Astakhova
Alexei Rogonov
186.62RUS
3Tarah Kayne
Daniel O'Shea
162.26USA
4Ioulia Chtchetinina
Mikhail Akulov
134.97SUI
5Sofiya Karagodina
Semyon Stepanov
130.68AZE
6Riku Miura
Shoya Ichihashi
119.24JPN
Ice DanceScoreNation
1Ekaterina Bobrova
Dmitri Soloviev
186.66RUS
2Charlene Guignard
Marco Fabbri
178.16ITA
3Kaitlin Hawayek
Jean-Luc Baker
163.88USA
4Sara Hurtado
Kirill Khaliavin
163.58ESP
5Olivia Smart
Adria Diaz
159.40ESP
6Tiffany Zagorski
Jonathan Guerreiro
157.84RUS
7Alisa Agafonova
Alper Ucar
154.38TUR
8Rachel Parsons
Michael Parsons
152.38USA
9Kavita Lorenz
Joti Polizoakis
150.42GER
10Alla Loboda
Pavel Drozd
150.32RUS
11Katharina Muller
Tim Dieck
149.02GER
12Robynne Tweedale
Joseph Buckland
143.82GBR
13Shari Koch
Christian Nuchtern
141.18GER
14Celia Robledo
Luis Fenero
135.10ESP
15Tina Garabedian
Simon Proulx-Senecal
127.78ARM
16Anna Kublikova
Yuri Hulitski
119.42BLR
17Adel Tankova
Ronald Zilberberg
110.40ISR
18Victoria Manni
Carlo R?thlisberger
108.40SUI
19Teodora Markova
Simon Daze
102.32BUL
Junior MenScoreNation
1Mark Gorodnitsky176.15ISR
2Nikolaj Majorov153.34SWE
3Chadwick Wang125.81SGP
4Charles Henry Katanovic125.17CRO
WDNika EgadzeGEO
Junior LadiesScoreNation
1Anastasia Gulyakova174.46RUS
2Alina Solovyova169.79RUS
3Ann-Christin Marold139.33GER
4Franziska Kettl131.05GER
5Maya Gorodnitsky107.61ISR
6Hana Cvijanovic105.54CRO
7Nelli Ioffe104.41ISR
8Natalie Kratenova103.90CZE
9Katarina Kitarovic103.05CRO
10Hana Kosic100.15CRO
11Natalie Sangkagalo89.03THA
12Klimentina Maleevska35.78MKD
WDKim Cheremsky AZE
WDKristen SpoursGBR
Junior PairsScoreNation
1Anastasia Mishina
Aleksandr Galiamov
163.29RUS
2Elizaveta Zhuk
Egor Britkov
124.96RUS
3Edita Hornakova
Radek Jakubka
114.83CZE
4Elena Pavlova
Daniil Parkman
113.98RUS
WDSara Carli
Marco Pauletti
ITA
Junior Ice DanceScoreNation
1Eva Kuts
Dimitri Mikhailov
139.82RUS
2Maria Kazakova
Georgy Reviya
137.72GEO
3Ekatarina Andreeva
Ivan Desyatov
132.58RUS
4Shira Ichilov
Vadim Davidovich
123.24ISR
5Charise Matthaei
Maximilian Pfisterer
109.36GER
6Sara Campanini
Francesco Riva
106.04ITA
7Francesca Righi
Alexei Dubrovin
103.50ITA
8Maia Iannetta
Arnaud Caffa
101.80FRA
WDSasha Fear
George Waddell
GBR