Мемориал С. Волкова 2018
Организатор: ФФКК Москвы
Соревнование: Мемориал С.Волкова
Дата: 8-10 ноября 2018
Город: Москва 
Место проведения: Спортивный комплекс «Мегаспорт»
Виды: Одиночное
Разряды: 1 и 2 спортивный
Протокол
Видео 1 Видео 2
Видео 3

Результаты

Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Эмиль Гасанов186.90RUS
2Кирилл Сарновский183.86RUS
3Лев Винокур182.78RUS
4Максим Белявский179.63RUS
5Всеволод Князев169.30RUS
6Марк Лукин168.57RUS
7Алексей Рябцев155.08RUS
8Арсений Самохвалов152.70RUS
9Тимур Бедердинов152.62RUS
10Семён Данильянц150.17RUS
11Игорь Фролов149.55RUS
12Артемий Маринин145.30RUS
13Кирилл Шаповалов128.74RUS
14Никита Сенцов124.16RUS
15Мартин Бреславский123.48RUS
16Илья Пыльнев120.25RUS
17Алексей Власенко117.65RUS
18Максим Автушенко116.23RUS
19Даниил Балыбин115.80RUS
20Андрей Смирнов115.52RUS
21Генрих Гартунг111.63RUS
22Дмитрий Бахотский103.47RUS
23Александр Рыженков91.84RUS
24Фёдор Пожидаев81.89RUS
Девочки (1 сп)ScoreNation
1Софья Самоделкина210.86RUS
2Софья Акатьева198.54RUS
3Дарья Усачева195.92RUS
4Майя Хромых 188.74RUS
5Софья Муравьёва184.98RUS
6Елизавета Берестовская178.07RUS
7Ангелина Чаплыгина167.85RUS
8Анастасия Зинина166.61RUS
9Аделия Петросян160.55RUS
10Ксения Зевахина141.94RUS
11Полина Попова141.35RUS
12Яна Ливенцева140.81RUS
13Варвара Кисель138.47RUS
14Алина Горбачёва136.80RUS
15Екатерина Гейниш135.83RUS
16Ульяна Ширяева135.33RUS
17Елизавета Сафронова130.34RUS
18Ева Пинаева125.55RUS
19Наталия Лагутова122.75RUS
20Ксения Сысоева121.72RUS
21Мария Крыжова121.29RUS
22Анастасия Воронина118.74RUS
23София Сарновская117.69RUS
24Ольга Никонорова116.14RUS
25Арина Захова111.04RUS
26Мария Пулина107.55RUS
27Анна Чикмарева107.14RUS
28Вероника Петеримова106.19RUS
29Юлия Солдаткина100.26RUS
30Ульяна Стружак96.29RUS
Мальчики (2 сп)ScoreNation
1Николай Колесников149.81RUS
2Лев Лазарев134.24RUS
3Эдуард Карартынян129.87RUS
4Дмитрий Кашаев128.08RUS
5Роман Новиков122.69RUS
6Адель Набиуллин117.28RUS
7Тимофей Столяренко111.98RUS
8Алексей Ефременко110.69RUS
9Кирилл Кропылев110.09RUS
10Михаил Тихонов107.69RUS
11Егор Ершов107.13RUS
12Никита Сарновский105.37RUS
13Тимур Шевелев105.24RUS
14Илья Мавлянов103.30RUS
15Денис Востряков99.81RUS
16Матвей Соколов97.79RUS
17Михаил Бондарев94.24RUS
18Михаил Круглополев92.92RUS
19Марк Котов92.41RUS
20Даниил Гришин90.30RUS
21Павел Савченко87.67RUS
22Борис Татаров86.78RUS
23Кирилл Лихачев75.22RUS
Девочки (2 сп)ScoreNation
1Полина Плахотная124.77RUS
2Мария Парамонова123.36RUS
3Любовь Рубцова116.56RUS
4Камилла Нелюбова115.35RUS
5Дарья Гаращук112.59RUS
6Алиса Двоеглазова111.08RUS
7Камилла Когай109.05RUS
8Софья-Мишель Вуколова106.22RUS
9Анастасия Лысых103.84RUS
10София Важнова103.20RUS
11Мария Агаева103.15RUS
12Елизавета Куликова102.46RUS
13Мария Реброва99.84RUS
14София Балашова95.75RUS
15Анастасия Лесницкая93.91RUS
16Алина Третьякова93.48RUS
17Мария Латкова92.11RUS
18Таисия Проскурякова92.08RUS
19Софья Рудь90.65RUS
20Дарья Садкова88.58RUS
21Алёна Жилина88.34RUS
22Мирослава Морозова86.67RUS
23Ева Хмелькова86.30RUS
24Виктория Синявина86.22RUS
25Елиз Илбыр86.12RUS
26Ульяна Васильева84.06RUS
27Полина Аболымова83.96RUS
28Дана Титова82.42RUS
29Ульяна Черных81.78RUS
30Арина Бойко76.26RUS