Пример HTML-страницы

Всероссийские соревнования “Самарочка” 2019
Организатор: ФФКК Самарской области
Соревнование: Всероссийские соревнования “Самарочка”
Дата: 29-31 марта 2019
Город: Самара
Место проведения: СК “Орбита”
Виды: Одиночное, синхронное
Разряды: МС, КМС, 1 и 2 спортивный
Онлайн-табло 
Онлайн-табло 2
Онлайн-табло 3

Протокол

Результаты

Мужчины МСScoreNation
1Артем Тимакин216.20RUS
2Владислав Катичев191.98RUS
3Юрий Сагутдинов176.60RUS
4Виктор Терехов119.22RUS
5Данила Гриднев112.94RUS
6Егор Болдырев105.30RUS
Женщины МСScoreNation
1Ксения Микрюкова184.69RUS
2Анастасия Горшкова150.62RUS
3Алина Забора138.24RUS
4Анастасия Тужилова135.63RUS
5Анастасия Стрельцова131.88RUS
6Елизавета Багаутдинова129.18RUS
7Елизавета Филькина128.37RUS
8Елизавета Авдеева127.18RUS
9Дарья Бабушкина125.59RUS
10Екатерина Трубчикова117.59RUS
Танцы на льду МСScoreNation
1Валерия Дементьева
Алексей Новиков
154.90RUS
2Тамара Кокаева
Александр Кургаев
147.69RUS
3Ангелина Лазарева
Максим Прокофьев
144.91RUS
4Маргарита Свистунова
Дмитрий Студеникин
136.67RUS
5Ольга Мамченкова
Марк Волков
132.45RUS
6Анастасия Вербина
Степан Рублев
108.89RUS
7Елена Мамченкова
Александр Вдовин
95.76RUS
Юноши КМСScoreNation
1Петр Шаровиков178.19RUS
2Николай Логинов167.95RUS
3Никита Сенцов164.31RUS
4Илья Пылнев148.35RUS
5Никита Голубов132.97RUS
6Владислав Полищук104.71RUS
7Егор Гриднев94.18RUS
Девушки КМСScoreNation
1Аделина Грухалева156.89RUS
2Екатерина Галецкая153.17RUS
3Ангелина Чаплыгина151.71RUS
4Александра Ревякина130.38RUS
5Алина Ихсанова126.34RUS
6Мелисса Патковская118.62RUS
7Алиса Мехедова117.41RUS
8Арина Грушкина114.74RUS
9Елизавета Кузнецова107.68RUS
10Дарья Михайленкова105.65RUS
11Елизавета Ищенко104.11RUS
12Елизавета Теряева97.67RUS
13Анна Маричева89.71RUS
Мальчики (1 сп)ScoreNation
1Данила Славкин135.83RUS
2Арсений Вихорев124.03RUS
3Феликс Алиев122.35RUS
4Константин Морозов113.06RUS
5Юрий Сидоров109.44RUS
Девочки (1 сп)ScoreNation
1Алина Голикова124.05RUS
2Ксения Попадина122.79RUS
3Юлия Завьялова118.13RUS
4Елизавета Урбанюк115.47RUS
5Мария Кусливая111.65RUS
6Анна Тарасенко110.81RUS
7Клара Швецова104.68RUS
8Дарья Тютюнникова103.43RUS
9Дарья Денисова102.73RUS
10Алиса Цветкова101.85RUS
11Ева Марахтанова100.25RUS
12Елизавета Кандалова93.91RUS
13Екатерина Пшенкова92.05RUS
14Анжелика Овчаренко86.94RUS
15Елизавета Варфоломеева84.79RUS
16Софья Короленко80.13RUS
17Полина Тимошенко79.75RUS
18Милана Сотникова70.09RUS
Взрослые (МС)ScoreNation
1"Дрим Тим" (Самара)182.63RUS
Юниоры (КМС)ScoreNation
1"Жемчужина" (Тольятти)171.32RUS
2"Орлёнок" (Пермь)153.70RUS
3"Аквамарин" (Омск)146.36RUS
4"Мордовия" (Саранск)144.53RUS
5"Метеорит" (Челябинск)123.64RUS
6"Айс Дрим" (Самара)117.82RUS
Новисы (1 сп)ScoreNation
1"Санрайз-2" (Санкт-Петербург)86.02RUS
2"Эдельвейс" (Тольятти)74.42RUS
3"Аквамарин-2" (Омск)72.06RUS
4"Олимпийский-Юнитис" (Москва)61.75RUS
5"Волга Айс" (Самара)59.79RUS
6"Лексема" (Саранск)58.83RUS
Новисы (2 сп)ScoreNation
1"Голден Прайз" (Санкт-Петербург) 46.03RUS
2"Ангелы" (Тольятти) 42.38RUS
3"Серпантин-2" (Чистополь)39.30RUS
4"Зилант" (Казань) 35.55RUS
5"Сочи Стар" (Сочи) 28.65RUS