Minsk Arena Ice Star 2018
Организатор: Skating Union of Belarus
Соревнование:
 Ice Star
Дата:
18-21 октября 2018
Город: Минск / Minsk (Беларусь)
Место проведения: Minsk-Arena
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Senior, Junior

Онлайн-табло
Протокол

Результаты

MenScoreNation
1Deniss VASILJEVS228.63LAT
2Vladimir LITVINTSEV207.52AZE
3Slavik HAYRAPETYAN189.56ARM
4Jiri BELOHRADSKY186.00CZE
5Ihor REZNICHENKO184.60POL
6Daniel-Albert NAURITS179.58EST
7Evgenii ILIN177.39RUS
8Lukas BRITSCHGI174.92SUI
9Sondre ODDVOLL BOE171.09NOR
10Artem KOVALEV170.19RUS
11David LEWTON-BRAIN161.89MON
12Artur PANIKHIN154.79KAZ
WDKrzysztof GALAPOL
LadiesScoreNation
1Ekaterina RYABOVA162.53AZE
2Lea SERNA153.38FRA
3Camilla GJERSEM144.08NOR
4Anastasia GALUSTYAN144.01ARM
5Isadora Marie WILLIAMS142.51BRA
6Charlotte VANDERSARREN142.49BEL
7Matilda ALGOTSSON140.97SWE
8Maria MOSTENETS131.78RUS
9Elzbieta GABRYSZAK131.17POL
10Elena RYVKINA129.91ISR
11Aliaksandra CHEPELEVA124.58BLR
12Natalie KLOTZ120.26AUT
13Valentina MATOS117.30ESP
14Antonina DUBININA115.75SRB
15Greta MORKYTE109.21LTU
16Michaela Lucie HANZLIKOVA106.00CZE
17Maria SALDAKAEVA101.55BLR
18Lizaveta KHLYPAUKA93.93BLR
19Alina SUPONENKO86.59BLR
20Katsiarina PAKHAMOVICH81.31BLR
21Tatsiana CHORNAYA80.56BLR
PairsScoreNation
1Miriam ZIEGLER
Severin KIEFER
178.57AUT
2Laura BARQUEO
Aritz MAESTU
166.15ESP
3Daria PAVLYUCHENKO
Denis KHODYKIN
161.03RUS
4Lana PETRANOVIC
Antonio SOUZA-KORDEIRU
147.44CRO
5Rebecca GHILARDI
Filippo AMBROSINI
145.11ITA
Ice DanceScoreNation
1Sofia EVDOKIMOVA
Egor BAZIN
168.12RUS
2Juulia TURKKILA
Matthias VERSLUIS
159.51FIN
3Jasmine TESSARI
Francesco FIORETTI
157.46ITA
4Anna KUBLIKOVA
Yury HULITSKY
133.71BLR
5Anastasiia SHAKUN
Daniil RAGIMOV
130.81RUS
6Katerina BUNINA
German FROLOV
119.95EST
7Mina ZDRAVKOVA
Christopher DAVIS
109.70BUL
Junior MenScoreNation
1Irakli MAYSURADZE209.14GEO
2Matyas BELOHRADSKY194.34CZE
3Mark KONDRATYUK185.95RUS
4Aleksandr VLASENKO176.53RUS
5Rakhat BRALIN159.45KAZ
6Tom BOUVART154.27FRA
7Nikita MANKO146.98KAZ
8Luke DIGBY145.33GBR
9Mihhail SELEVKO144.03EST
10Mikalai KAZLOU124.85BLR
11Filippo CLERICI118.28ITA
12Pilip STSIAPANKOU94.39BLR
13Pavel BUYAVETS94.36BLR
14Alessandro ZARBO87.58ITA
15Mikita STSIAPANKOU80.67BLR
Junior LadiesScoreNation
1Viktoria SAFONOVA174.07RUS
2Alizee CROZET147.34FRA
3Kamila SULTANMAGOMEDOVA140.64RUS
4Alina URUSHADZE139.12GEO
5Marina ZHDANOVICH123.74UKR
6Arina SOMOVA122.47LAT
7Hyunsoo CHOI113.77KOR
8Serena Joy ROBLIN108.84ITA
9Anna LITVINENKO103.83GBR
10Palina SALANEKA95.16BLR
11Darya KAPSKAYA90.44BLR
12Mariya SHTAIDA90.39BLR
13Lizaveta MALINOUSKAYA89.86BLR
14Sara BOSCHIROLI89.23ITA
15Nicole ZAIKA87.54SUI
16Alesya KOLESNIKOVA84.47BLR
17Kseniya LIASNEUSKAYA79.13BLR
18Volha DZHEZHORA65.95BLR
19Hanna BABROVA64.82BLR
20Valerya KRANTOUSKAYA61.58BLR
WDAliaksandra HAURYLKINA BLR
WDUliana ZHUKOVARUS
Junior PairsScoreNation
1Alina PEPELEVA
Roman PLESHKOV
161.74RUS
2Natalya KHABIBULLINA
Ivan BALCHENKO
143.27RUS
3Milana MATAKAEVA
Sergey BEZBORODKO
134.69RUS
4Darya RABKOVA
Vladyslav GRESKO
102.01BLR
5Tereza ZENDULKOVA
Simon FUKAS
99.76SVK
6Sofia GOLICHENKO
Ivan PAVLOV
94.23UKR
Junior Ice DanceScoreNation
1Angelina LAZAREVA
Maxim PROKOFYEV
144.47RUS
2Ekaterina ANDREEVA
Ivan DESYATOV
142.54RUS
3Emiliya KALEHANOVA
Uladzislau PALKHOUSKI
138.25BLR
4Polina PANKOVA
Anton SPIRIDONOV
137.55RUS
5Margarita SVISTUNOVA
Dmitry STUDENIKIN
132.52RUS
6Sasha FEAR
George WADDELL
130.36GBR
7Olga MAMCHENKOVA
Mark VOLKOV
119.56RUS
8Anastasiia VERBINA
Stepan RUBLEV
113.60RUS
9Gaukhar NAURYZOVA
Boisangur DATIEV
109.46KAZ
10Giulia TUBA
Andrea TUBA
104.46ITA
11Camilla ZAPPONINI
Francesco Maria BELTRANI
87.21ITA
12Darya LATUSHKINA
Artiom STUPENIOV
79.20BLR
13Daniella MOLCHAN
Andrey PETRUKOVICH
76.50BLR