Tallinn Trophy 2018
ISU Challenger
Соревнование: Tallinn Trophy
Дата:
26 ноября – 2 декабря 2018
Город: Таллин / Tallinn (Эстония)
Место проведения: Tondiraba Ice Hall
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Senior, Junior, Novice

Онлайн-табло

Результаты

MenScoreNation
1Maxim KOVTUN247.55RUS
2Vincent ZHOU234.25USA
3Anton SHULEPOV230.30RUS
4Slavik HAYRAPETYAN209.58ARM
5Roman SAVOSIN205.24RUS
6Matyas BELOHRADSKY192.72CZE
7Luc ECONOMIDES190.18FRA
8Petr KOTLARIK188.38CZE
9Vladimir LITVINTSEV188.21AZE
10Mattia DALLA TORRE184.87ITA
11Alessandro FADINI183.99ITA
12Aleksandr SELEVKO178.57EST
13Daniel Albert NAURITS175.36EST
14Alexander LEBEDEV173.42BLR
15Jiri BELOHRADSKY173.05CZE
16Roman GALAY167.23FIN
17Thomas STOLL161.26GER
18Catalin DIMITRESCU155.38GER
19Lukasz KEDZIERSKI152.85POL
20Nikita MANKO147.46KAZ
21Artur PANIKHIN137.93KAZ
22Erik MATYSIAK127.67POL
LadiesScoreNation
1Serafima SAKHANOVICH202.62RUS
2Ting CUI199.79USA
3Viveca LINDFORS185.42FIN
4Anastasiia GUBANOVA180.73RUS
5Daria PANENKOVA173.61RUS
6Yi Christy LEUNG171.95HKG
7Pernille SORENSEN161.58DEN
8Ekaterina RYABOVA157.20AZE
9Anastasia GALUSTYAN155.70ARM
10Nicole SCHOTT154.83GER
11Yoonmi LEHMANN152.61SUI
12Gerli LIINAM?E150.18EST
13Amy LIN140.03TPE
14Eva Lotta KIIBUS137.25EST
15Silvia HUGEC135.44SVK
16Klara STEPANOVA135.20CZE
17Elizaveta UKOLOVA131.48CZE
18Aliaksandra CHEPELEVA129.87BLR
19Angelina KUCHVALSKA125.65LAT
20Aiza MAMBEKOVA123.12KAZ
21Sofia DEL RIO122.73MEX
22Kristina SHKULETA-GROMOVA122.31EST
23Elizabete JUBKANE114.72LAT
24Lara ROTH110.02AUT
25Elena RIVKINA109.16ISR
26Maria SALDAKAEVA108.05BLR
27Alina SUPONENKO98.50BLR
28Zahra LARI81.58UAE
WDKaren CHENUSA
PairsScoreNation
1Miriam ZIEGLER
Severin KIEFER
184.60AUT
2Tarah KAYNE
Danny O'SHEA
177.69USA
3Jessica CALALANG
Brian JOHNSON
172.31USA
4Rebecca GHILARDI
Filippo AMBROSINI
156.84ITA
5Giulia FORESTI
Edoardo CAPUTO
124.97ITA
6Zhansaya ADYKHANOVA
Abish BAYTKANOV
90.84KAZ
Ice DanceScoreNation
1Christina CARREIRA
Anthony PONOMARENKO
180.22USA
2Anastasia SKOPTSOVA
Kirill ALESHIN
179.78RUS
3Natalia KALISZEK
Maksym SPODYRIEV
178.43POL
4Sofia EVDOKIMOVA
Egor BAZIN
168.31RUS
5Daria POPOVA
Vladimir Belikov
154.42UKR
6Jennifer URBAN
Benjamin STEFFAN
154.27GER
7Annabelle MOROZOV
Andrey BAGIN
148.00RUS
8Victoria MANNI
Carlo ROETHLISBERGER
138.81SUI
9Katerina BUNINA
German FROLOV
132.52EST
Junior MenScoreNation
1Artur DANIELYAN211.20RUS
2Tomas Llorenc GUARINO SABATE177.08SUI
3Nikita STAROSTIN172.37GER
4Makar IGNATOV165.33RUS
5Mihhail SELEVKO164.87EST
6Kims Georgs PAVLOVS143.58LAT
WDKirill IAKOVLEVRUS
Junior LadiesScoreNation
1Young YOU163.67KOR
2Selma VALITALO128.56FIN
3Niina PETROKINA125.19EST
4Arina SOMOVA122.86LAT
5Lenne VAN GORP121.23NED
6Linnea CEDER119.94FIN
7Dina KHAPSAEVA115.43RUS
8Laura KARHUNEN111.46FIN
9Anna VALESI105.24ITA
10Isabella SMIT102.47NED
11Nataly LANGERBAUR100.45EST
12Anete LACE100.08LAT
13Jekaterina RUDNEVA99.76EST
14Tessel CLERCX96.21NED
15Greta BALDAN94.75ITA
16Fanny LINDFORS90.65FIN
17Gemma MARSHALL90.41LUX
18Katerina GRISHKUN87.69EST
19Mona Sofia TAHK83.96EST
20Elina SMOLJAKOVA83.20LAT
21Sarlote JEKABSONE66.01LAT
22Ameera MUBARAK55.91UAE
Junior Ice DanceScoreNation
1Elizaveta KHUDAYBERDIEVA
Nikita NAZAROV
163.83RUS
2Diana DAVIS
Gleb SMOLKIN
151.16RUS
3Ekaterina KATASHINSKAYA
Alexander VASKOVICH
136.68RUS
4Viktoria SEMENJUK
Artur GRUZDEV
130.62EST
5Darja NETJAGA
Marko Jevgeni GAIDAJENKO
127.73EST
6Mira POLISHOOK
Deividas KIZALA
127.03LTU
7Chloe Dan TSOI
Long You Zimou WANG
115.22TPE
Men Adv.NoviceScoreNation
1Matias LINDFORS94.17FIN
2Jegor MARTSENKO91.48EST
3Vladimir TAGANOV87.05EST
4Andrei MIKHALCHUK75.60BLR
5Daniil BERTSEVITS65.19EST
Ladies Adv.NoviceScoreNation
1Amalia ZELENJAK100.36EST
2Zasmina JEFREMENKO92.18LAT
3Roos VAN DER PAS91.96NED
4Marianne MUST87.12EST
5Anastasija KONGA87.05LAT
6Oona KESTI86.70FIN
7Elizabete Viktorija PENTJUSHA86.53LAT
8Jelizaveta RUDNEVA86.16EST
9Angelica VOLKOV86.15USA
10Anna BODRONE83.43ITA
11Edith MATTILA81.73FIN
12Polina POZEN80.02RUS
13Kristiana Viktorija IVDRE79.79LAT
14Elizaveta DAVYDOVA79.53EST
15Sille-Riin TALI78.62EST
16Elena GORBUNOVA78.61RUS
17Anastassia BARANOVA78.59EST
18Ksenija HEIMANE77.81LAT
19Lois LIBREGTS77.80NED
20Jessika LOUHELAINEN76.41FIN
21Sera KURONEN75.67FIN
22Ksenia ZHEGULSKAYA75.52BLR
23Heidy Mari AINJARV74.41EST
24Polina JURTSENKO74.06EST
25Lueta SILINA73.32LAT
26Martaliis KUSLAP69.81EST
27Nicole ERIK66.11EST
28Elina NOGU65.76EST
29Unna PUTAALA60.22FIN
Ice Dance Adv.NoviceScoreNation
1Mariia MILIUKOVA
Nikita VITRYANYUK
108.37CYP
2Tatjana BUNINA
Ivan KUZNETSOV
107.27EST
3Vasilisa GRIGORYEVA
Lev SERGEEV
101.12RUS
4Alisa OVSYANKINA
Fedor OREKHOV
97.83RUS
5Anastasia LOMAEVA
Artem KRYLOV
85.39RUS
6Sanni RYTKONEN
Miitri NISKANEN
72.25FIN
7Daniela IVANITSKIY
Samu KYYHKYNEN
63.88FIN
WDTaisiia LINCHEVSKAIA
Timur BABAEV-SMIRNOV
RUS
Ladies Int.NoviceScoreNation
1Milana BOLOTSKIKH42.57RUS
2Karina ROSTOVTSEVA32.53EST
3Alice RAIK28.03EST
4Karina KARAVAJEVA25.28EST
5Zara Lee JONES25.18RSA
WDGaia PUTAGGIOITA
Ice Dance Int.NoviceScoreNation
1Mariia SHARIPKULOVA
Pavel DRAKO
72.96RUS
2Polina KOCHERYGINA
Gleb SHIBAEV
69.69RUS
3Lika BONDAR
Artem KOVAL
57.89UKR
4Violetta PAKHOMOVA
Oleksii SCHUROV
55.84UKR
5Maria ZAJETS
Maksim SEMJONOV
52.82EST
6Enna KESTI
Oskari LIEDENPOHJA
44.49FIN
7Liisel BRAUN
Daniel SERBAKOV
40.66EST
8Hilda TAYLOR
Urho REINA
37.40FIN
9Martta LAKIO
Santeri NAPPI
37.07FIN
WDOlga MITYUKHINA
Vladimir GOLUBKOV
RUS
Men Bas.NoviceScoreNation
1Semen ULANOV35.14RUS
2Leonid GITELMAN31.61EST
3Nikita TARAKANOV30.25EST
4Alfred LAUK30.03EST
5Kellart LEPPIK28.33EST
6Nikita NESTEROV26.18EST
Ladies Bas.NoviceScoreNation
1Nicole FOMENCHENKOVA44.25LAT
2Arina BELJAJEVA39.28EST
3Sofia PROIETTI36.96ITA
4Emelie Louise RINNE36.18EST
5Anna ZURAVLJOV36.06EST
6Lara ISSER35.88NED
7Elizaveta LOZIUK35.67RUS
8Johanna Eliise RAHENDI35.45EST
9Louise GYLLING34.90FIN
10Irina NAPOLITANO34.63ITA
11Linda DZERVE33.76LAT
12Polina KUROTSKINA33.42EST
13Vera Maria SIMONIAN32.99ARM
14Megija SMATE32.98LAT
15Martina LAVAZZA32.81ITA
16Anastasija AGEJEVA32.55LAT
17Viktoria AKULOVA30.43EST
18Sara PAHKAMAA30.12FIN
19Alesja FOMENKOVA30.08EST
20Jolanda VOS29.95NED
21Ekaterina GONCHAROVA29.77EST
22Simona KUPLA28.73LAT
23Stefania YAKOVLEVA28.45CYP
24Irene BOTTI27.96ITA
25Evelin KULL27.86EST
26Elizaveta-Viktorija RAVINSKAJA26.55EST
27Angela SENTIFOLI25.38EST
28Emeliina EKHOLM25.14FIN
29Meagan KELDERS24.92NED
30Thea ABOU DIWAN24.80UAE
31Hilja NURMINEN24.02FIN
32Jaida NG21.56RSA
Ice Dance Bas.NoviceScoreNation
1Arina PANFILOVA
Dmitry SHCHERBAKOV
46.12RUS
2Aleksandra SMUKEROVA
Aleksandr JURSIS
27.53EST
3Anna PETROVA
Mark MIHAILOV
21.94LAT