Дата: 25-30 ноября 2019
Город: Станбул / Instanbul (Турция)
Место проведения: SILIVRIKAPI ICE SKATING HALL
Виды: Одиночное катание, танцы на льду
Разряды: Senior, Junior, Novice
Онлайн-табло
Протокол
Видео
Forum
Результаты
№ Men Score Video Nation
1 Mark KONDRATYK 213.47 SP FS RUS
2 Basar OKTAR 209.54 SP FS TUR
3 Maurizio ZANDRON 203.74 SP FS AUT
4 Konstantin MILYUKOV 198.93 SP FS BLR
5 Aleksandr LEBEDEV 192.77 SP FS BLR
6 Irakli MAYSURADZE 188.29 SP FS GEO
7 Michael NEUMAN 161.58 SP FS SVK
8 Andrey KOKURA 155.66 SP FS UKR
9 Samuel MCALLISTER 138.47 SP FS IRL
10 Sergey Sokolov 131.24 SP FS UKR
WD Nicola TODESCHINI SUI
WD Ivan SHMURATKO UKR
№ Ladies Score Nation
1 Olga MIKUTINA 166.56 AUT
2 Alina URUSHADZE 156.91 GEO
3 Guzide Irmak BAYIR 146.50 TUR
4 Antonina DUBININA 139.25 SRB
5 Klara STEPANOVA 134.11 CZE
6 Sinem KUYUCU 130.99 TUR
7 Sila SAYGI 126.67 TUR
8 Ilayda BAYAR 117.98 TUR
9 Surova YELYZAVETA 110.90 POL
10 Camille CHERVET 109.12 SUI
11 Anna IVANCHENKO 107.91 UKR
12 Miriam ABDULKARIMOVA 97.34 UKR
13 Veronika SHEVELEVA 95.63 KAZ
14 Aylar MAMMEDOVA 54.82 TKM
WD Lucrezia GENNARO ITA
WD Alana TOKTAROVA KAZ
WD Ekatarina KURAKOVA POL
WD Ana Sofia BESCHEA ROU
WD Zeynep Dilruba SANOGLU TUR
№ Ice Dance Score Nation
1 Natalia KALISZEK
Maksym SPODYRIEV192.96 POL
2 Alexandra NAZAROVA
Maxim NIKITIN189.23 UKR
3 Sofia EVDOKIMOVA
Egor BAZIN179.95 RUS
4 Julia WAGRET
Pierre SOUQUET179.10 FRA
5 Yura MIN
Daniel EATON167.65 KOR
6 Natacha LAGOUGE
Arnaud CAFFA156.01 FRA
7 Victoria MANNI
Carlo ROTHLISBERGER155.57 SUI
8 Lila Maya Seclet MONCHOT
Renan MANCEAUX148.22 FRA
9 Nicole KELLY
Berk AKALIN147.89 TUR
10 Arianna WROBLEWSKA
Stephane WALKER135.13 SUI
11 Mina ZDRAVKOVA
Christopher DAVIS133.05 BUL
12 Chelsea VERHAEGH
Sherim VAN GEFFEN115.75 NLD
№ Junior Men Score Nation
1 Grigory FEDOROV 183.28 RUS
2 Alp Eren OZKAN 158.33 TUR
3 Egor KHLOPKOV 152.60 POL
4 Mikhail RUDKOVSKY 147.20 UKR
5 Alp Tore OVALIOGLU 123.56 TUR
6 Azizmurod SHABAZOV 109.96 UZB
7 Yelisse VOLKOV 99.68 KAZ
№ Junior Ladies Score Nation
1 Sofia BARANOVA 142.80 RUS
2 Nicole NAYDA 122.07 UKR
3 Sofia FARAFONOVA 116.12 KAZ
4 Yagmur Derin KEVINC 105.70 TUR
5 Elifsu EROL 105.55 TUR
6 Darya SVOBODINA 100.81 UZB
7 Albina SHATOKHINA 100.48 UKR
8 Fatma Yade KARLIKLI 95.04 TUR
9 Evgenia YURISTA 94.66 UKR
10 Ceren KARAS 94.30 TUR
11 Tuana ARSLAN 90.29 TUR
12 Anastassiya LOBANOVA 89.55 KAZ
13 Ceyda SAGLAM 88.63 TUR
14 Aleks NAM 82.26 KGZ
15 Selin BAYRAKTAROGLU 80.42 TUR
16 Ruslana MOSKALENKO 79.15 UKR
17 Larisa VAKHITOVA 63.85 TKM
18 Ayna EKAYEVA 62.66 TKM
19 Ylaim ATAEVA 49.36 TKM
WD Angel LI CHN
WD Federica GRANDESSO ITA
№ Junior Ice Dance Score Nation
1 Maria GOLUBTSOVA
Kiril BELOBROV162.75 UKR
2 Elizaveta SHICHINA
Gordey KHUBULOV157.22 RUS
3 Angelina LAZAREVA
Maxim PROKOFYEV156.84 RUS
4 Marie DUPAYAGE
Thomas NABAIS143.97 FRA
5 Sofia VAL
Linus Colmor JEPSEN142.72 ESP
6 Olga MAMCHENKOVA
Mark VOLKOV142.48 RUS
7 Anna SHCHERBAKOVA
Evgeny GUROV136.86 RUS
8 Anna SHNAIDER
Fedor VARLAMOV136.55 KAZ
9 Anna CHERNYAVSKAYA
Oleg MURATOV136.48 UKR
10 Lou TERREAUX
Noe PERRON129.24 FRA
11 Solene MAZINGUE
Maxime Dos REIS128.31 FRA
12 Sara CAMPANINI
Riva FRANCESCO127.98 ITA
13 Ekaterina KUZNETSOVA
Daniel BRYKALOV126.36 AZE
14 Yulia Lebedeva BITADZE
Mikhail KAYGORODTSEV125.53 GEO
15 Oliwia BOROWSKA
Filip BOJANOWSKA123.32 POL
16 Eva BERNARD
Tom JOCHUM120.32 FRA
17 Sofia LIZOGUB
Danil EFREMENKO119.91 UKR
18 Anna DAVIDENKO
Ivan GALAEV112.90 RUS
19 Gina ZEHNDER
Beda Leon SIEBER105.93 SUI
20 Michaela SEWALL
Oleksandr KOLOSOVSKYI105.90 ISR
21 Alina KLEIN
Maxim KOBELT98.28 SUI
22 Maria NEKHAEVA
Fedor SANIN96.63 RUS
23 Arina PAVLISHCHUK
Aleksandr KUROPATKA92.40 UZB
24 Anna ALESHINA
Fedor GAGARIN89.23 RUS
WD Elvira NIKOLOVA
Dane AYERSBUL
№ Men Adv.Novice Score Nation
1 Ilya MAVLYANOV 95.58 RUS
2 Dimitri BAKHOTSKII 89.54 RUS
3 Efe CETIZ 81.66 TUR
4 Adil STANBAYEV 74.00 KAZ
5 Kamoev EDUARD 71.92 RUS
6 Ivan SOLOVYEV 66.87 KAZ
WD Efe Ergin DINCER TUR
№ Ladies Adv.Novice Score Nation
1 Lucia JACKOVA 109.94 SVK
2 Anna Deniz OZDEMIR 83.91 TUR
3 Daria KURKUDYM 83.83 UKR
4 Defne Gunce KILIC 83.11 TUR
5 Amaliya SULAYMONOVA 82.27 UZB
6 Sabina ALIEVA 82.09 RUS
7 Darya VDOVINA 78.81 KAZ
8 Sofiya BURIYEVA 78.67 UZB
9 Meric SAHINOLANLAR 78.39 TUR
10 Sena Lidya BAYRAKTAROGLU 72.69 TUR
11 Lal SONER 70.46 TUR
12 Olivares PAULINA 70.27 MEX
13 Ulanova VLADISLAVA 68.19 RUS
14 Rabia Valeria KAYA 63.09 TUR
15 Aibike ESENTAEVA 61.05 KGZ
16 E.Ilgin OZVATAN 60.94 TUR
17 Ayse Pelin LOKUMCU 60.06 TUR
18 Aysima ERDEM 59.25 TUR
19 Melis DAGISTANLI 53.89 TUR
WD Irmak YUCEL TUR
№ Ice Dance Adv.Novice Score Nation
1 Alexandra SHINKARENKO
Vladislav MIKHAILOV118.31 RUS
2 Ekin ELMALI
Kutay ELMALI56.23 TUR