13th Europa Cup Skate Helena
Соревнование: Europa Cup Skate Helena
Дата:
14-18 января 2020
Город: Белград / Belgrade (Сербия)
Место проведения: Ledena dvorana Pionir
Виды: Одиночное катание
Разряды: Senior, Junior, Novice

Онлайн-табло (ISU)
Онлайн-табло
Протокол (ISU)
Протокол

Результаты

LadiesScoreNation
1Kristina GRIGOROVA141.80BUL
2Julia LANG139.29HUN
3Elzbieta KROPA138.14LTU
4Greta MORKYTE132.84LTU
5Antonina DUBININA128.53SRB
Junior MenScoreNation
1Nika EGADZE189.96GEO
2Grigory FEDOROV183.27RUS
3Adam HAGARA151.95SVK
4Lauri LANKILA140.89FIN
5Charles KATANOVIC139.86CRO
6Alexander CHARNAGALOV100.21AUT
7Seldin SALIU87.72MKD
WDVassil DIMITROVBUL
Junior LadiesScoreNation
1Sofia BARANOVA158.18RUS
2Anna LA PORTA156.75SUI
3Ivelina BAYCHEVA135.40BUL
4Valeria SIDOROVA134.03ARM
5Elena KOMOVA130.18GBR
6Jocelyn HONG126.20NZL
7Bernadett SZIGETI120.33HUN
8Maria ILINOVA117.33BUL
9Andreea Ramona VOICU116.14ROU
10Ana Sofia BESCHEA115.97ROU
11Darja MIJATOVIC108.41SRB
12Manca KRMELJ106.21SLO
13Hana KOSIC105.54CRO
14Dorotea PARTONJIC104.96AUT
15Hana CVIJANOVIC102.91CRO
16Emese CSISZER102.59HUN
17Danica DJORDJEVIC99.90SRB
18Kaja GRIL93.19SLO
19Ana CMER92.94SLO
20Sara Klementina SEDEJ91.92SLO
21Elisavet VOULGARI87.79GRE
22Nika NOVAK87.24SLO
23Elisa Maria SCUDERI84.46ITA
24Nevena MIHAJLOVIC83.96SRB
25Luna HRUSOVAR81.96SLO
26Karla CORALIC78.06CRO
27Alja RESMAN67.69SLO
28Marina MALETIC64.88SRB
29Ameera MUBARAK64.22UAE
30Jana STANISAVLJEVIC60.66SRB
WDMariya LEVUSHKINA BUL
WDMaria MANOVA BUL
WDLorena CIZMEK CRO
WDLoren GAVALA GRE
WDAngela PRILEPCANSKA MKD
WDIvona KLEUT SRB
WDShaikha AL DHAHERIUAE
Men Adv.Novice (1.7.2004 - 30.6.2009)ScoreNation
1Maxim AVTUSHENKO114.07RUS
2David SEDEJ77.54SLO
Ladies Adv.Novice (1.7.2004 - 30.6.2009)ScoreNation
1Ambra MALMASSARI89.89ITA
2Marina NIKOLOVA89.70BUL
3Chiara MINIGHINI85.36ITA
4Eugenia SEKULOVSKI84.06SUI
5Chiara HRISTOVA82.77BUL
6Fabiana TRAVERSO81.96ITA
7Daria ZSIRNOV79.98HUN
8Lisa DE FREITAS PERESTRELO78.44FRA
9Lena EKKER77.93HUN
10Edith MATTILA77.04FIN
11Ana SCEPANOVIC74.50SRB
12Chloe Desiree LEUNG73.54HKG
13Giulia OTTONELLI69.45ITA
14Zornitsa APOSTOLOVA67.68BUL
15Mia MILINKOVIC66.43SRB
16Klara SILJEG65.38SRB
17Irena MARKOVIC65.33SRB
18Daniela STANIMIROVA62.16BUL
19Nicole BARON61.60ITA
20Lia KUZMOVA58.76BUL
21Imola SZAKACS56.07HUN
22Jana KUKOVSKA52.03MKD
23Una SOLOMUNOVIC51.10SRB
24Masa DINIC47.86SRB
25Deana PRILEPCANSKA46.53MKD
WDZara HUSEDZINOVIC BIH
WDNevia Ana MEDIC CRO
WDStella MAKRI GRE
WDKatinka ZSEMBERYHUN
Men Int.Novice (1.7.2004 and younger)ScoreNation
1Yoanis APOSTOLU42.98BUL
WDLorenzo MASERAITA
Ladies Int.Novice
(1.7.2004 and younger)
ScoreNation
1Vivien PAPP48.21HUN
2Linda LEZUO40.10ITA
3Stefania YAKOVLEVA39.95CYP
4Zita TALABER37.28HUN
5Despina KATSAROU35.46GRE
6Greta LEZUO35.36ITA
7Irene BOTTI35.05ITA
8Tija Ota PUSNIK34.20SLO
9Stella RISTIC33.61CRO
10Greta POMARICO33.43ITA
11Nika SAJOVIC33.30SLO
12Hannah SCHROETER31.44GER
13Ema VIDOVIC HRUSTL30.38SLO
14Anja SREDIC27.60CRO
15Veneta SIMEONOVA27.31BUL
16Leonora SASSO26.78ITA
17Teya NIKOLAEVA26.24BUL
18Elena GEREMIA26.18ITA
19Olivia VILOS26.12FIN
20Nadezhda Nenagledna DASKALOVA24.57BUL
21Szonja SKENDEROVIC24.46HUN
22Inna MIHAYLOVA22.62BUL
23Viktoria ZLATKOVA19.43BUL
24Aleksandra STAMENKOVSKA18.65MKD
WDTsveti KONDZHAGYULOVA BUL
WDAlexandra Maria LEHMKOESTER GER
WDMarissa BITI ITA
WDZiva BRACUN SLO
WDMaja LOGARSLO
Men Bas.Novice
(1.7.2006 and younger)
ScoreNation
1Andrei TUDOR DOMINIC37.92ROU
2Atilla Arda SAHINOLANLAR31.08TUR
3Norbert GEDIKE29.01CRO
4Yoan IVANOV28.98BUL
5Patrik BODI23.77HUN
6Daniel RUIS23.50AUT
7Emil MIRCHEV21.15BUL
Ladies Bas.Novice
(1.7.2006 and younger)
ScoreNation
1Sara BERTOLINI39.49ITA
2Lucrezia GRIGOLETTO35.95ITA
3Nikita ILIEVA35.48BUL
4Giorgia RIGONI32.27ITA
5Maksima KRIVIC32.04SLO
6Karla REDOVNIKOVIC30.86CRO
7Ajda HRUSOVAR29.27SLO
8Lea DULABIC28.03CRO
9Ludovica UBOLDI27.85ITA
10Grusa CERNOSA25.91SLO
11Sonja MARKOVIC23.66SRB
12Larisa ANTONIC22.39SRB
13Mila LUCKANOVA18.66BUL
14Reni IVANOVA16.18BUL
WDAnna Maria VALKOVA BUL
WDSofia VALKOVA BUL
WDSara URBANC SLO
WDAndjela MANIC SRB
WDKatherine SALEKUSA
Ladies Bas.Novice
(1.7.2007 and younger)
ScoreNation
1Natalia Chibuzor OSTROLUCKA39.18SVK
2Miriam Stefania TALI34.74ITA
3Dunja TRESNJIC33.01SRB
4Marta KAIC32.91CRO
5Flora VARGHA32.86HUN
6Meri MARINAC32.51CRO
7Monika NEDVED32.50CRO
8Klara SEKARDI32.20SLO
9Nika OZEK BELA31.68SLO
10Claudia Sinclair SCOTTI30.96ITA
11Carolina Allegra Benedetta GALBIATI DE FEO30.71ITA
12Martina LAVAZZA30.32ITA
13Lana SKALICKI29.48SLO
14Zoja ZUPANCIC PREVOLSEK29.37SLO
15Lara DAMJANOVIC29.27CRO
16Ginevra BACCHIONI28.75ITA
17Carola Ariann CHIERICATI27.69ITA
18Marta BIANCHI26.51ITA
19Esma OKTEM25.65TUR
20Masa ILIC25.42SRB
21Bruna BARIC24.78CRO
22Alexandra KLYANEVA20.31BUL
23Monika MAKAROVSKA20.21MKD
24Alia SUVARIEVA20-MarBUL
25Radostina VASILEVA19.85BUL
26Mila JOCOVIC19.76SRB
27Milena MILOJEVIC19.70MKD
28Maria ILIEVA19.27BUL
29Hena UZUNOVIC19.23BIH
30Lana GALIJASEVIC18.61BIH
31Darina RAIMOVA17.30BUL
32Sofija PANOVSKA17.13MKD
WDLuca CZAKO HUN
WDYaroslava SIRYCHENKOUKR
Ladies Bas.Novice
(1.7.2008 and younger)
ScoreNation
1Beatrice SOLDATI38.50ITA
2Maria MAZUR35.35RUS
3Gokce Doga SEZGI35.22TUR
4Leilah PATTEN35.14BUL
5Federica VACCARO34.61ITA
6Laura VIRANYI34.23HUN
7Susanna DI BARI32.80ITA
8Yoana FLOROVA32.04BUL
9Olivia LENGYELOVA32.03SVK
10Zala GRUM31.32SLO
11Krista GEORGIEVA29.55BUL
12Una BUNCIC26.61CRO
13Marta BABIC25.67CRO
14Tara PLAHUTAR25.56CRO
15Iva RADIVOJEVIC24.03SRB
16Fruzsina SZTANA23.74HUN
17Violeta DINEVA23.69BUL
18Sofia RIZZELLO21.83ITA
19Alexandra ALEXANDROVA21.80BUL
20Petra STUDEN21.25BIH
21Michelle BITI21.15ITA
22Anna KOBA16.36SRB
WDLili HARTDEGENHUN

Non ISU

Cubs Boys
(1.7.2009 - 30.6.2011)
ScoreNation
1Batu TASASIZ36.10TUR
2Deyan MIHAYLOV30.06BUL
3Ylia ALGAZIN24.01BUL
4Tai ZAGAR14.89SLO
Cubs Girls
(1.7.2009 - 30.6.2010)
ScoreNation
1Derya TAYGAN43.25TUR
2Lia LYUBENOVA40.02BUL
3Kalina STOYANOVA37.02BUL
4Sofia LAPSHYNA36.97CYP
5Lucka FORTUNA34.38SLO
6Natalia RUNCANU34.25ROU
7Milena VELCHEVA33.05BUL
8Boglarka ZHANG32.76HUN
9Taja BEDNJICKI32.11SLO
10Eva SOVIC29.59CRO
11Petra COSTEA28.96ROU
12Tia TELEBAK BOLTA28.04SLO
13Darinka POPOVIC27.23SRB
14Lija KROSELJ26.98SLO
15Rosina MINKOVA26.95BUL
16Beatriz JURATOVAC26.78CRO
17Maja MARKOVIC26.47SRB
18Ela SOLOVICOVA25.94SVK
19Dijana MARJANOVIC25.81SRB
20Maria MIKLOVICOVA25.32SVK
21Nadja ZEKOVIC24.66SRB
22Gergana YORDANOVA24.55BUL
23Nina LAZAREVIC23.57SLO
24Bela BOJINOVA21.74BUL
25Iva ZABRET21.65SRB
26Ziva AUPIC21.42SLO
27Ema KOSEVA20.33BUL
28Angelina YANKOVA20.26BUL
29Nika SAJKO19.65CRO
30Eva DUDIC19.12CRO
31Nina MILOSEVIC19.01SRB
32Emina CAPIN18.75BIH
33Isidora ISJANOVSKI15.39MKD
34Andrea MISIC15.26SRB
35Ivona STOKOVIC12.48SRB
36Lea SALIHAGIC12.21BIH
WDVega KRASNY BIH
WDMirela FILIPOVA BUL
WDKristina IVANOVA BUL
WDDaniela NIKOLOVA BUL
WDFranka PAVKOVIC CRO
WDAda DEMRTUR
Cubs Girls
(1.7.2010 - 30.6.2011)
ScoreNation
1Deniz TARIM34.93TUR
2Masal ORAN34.67TUR
3Silvia LUTAY32.99BUL
4Neza Rikke RUTAR32.64SLO
5Neza LUSIC31.85SLO
6Brigitta Eva INCZE30.35HUN
7Alica LENGYELOVA30.29SVK
8Simona TKACHMAN29.90ISR
9Liana SMREKAR28.03SLO
10Vayana HRISTOVA25.27BUL
11Szilvia FULOP23.51HUN
12Lana KUZMANOVIC23.35SRB
13Zsofia SZEPLAKI22.82HUN
14Flavia BODI22.01HUN
15Viktoria OVCHINNIKOVA22.01BUL
16Smiljka JANKOVIC20.71SRB
17Vanja RADIVOJEVIC20.62SRB
18Simona KONDOVA19.64BUL
19Nadja SAVIC18.57SRB
20Zara GRAPA16.68ROU
21Eva SUZNJEVIC16.62BIH
WDMilena CHOCHEVA BUL
WDDiya KARAGYOZOVA BUL
WDStela JERICCRO
Chicks Boys
(1.7.2011 and younger)
ScoreNation
1Taras TELEBAK BOLTA24.04SLO
2Mihail DIULGERSKI23.82BUL
3Igor KIND19.17HUN
4Bati GUDUL18.61TUR
5Ivor SOVIC12.64CRO
Chicks Girls
(1.7.2011 - 30.6.2012)
ScoreNation
1Zala KAS31.61SLO
2Ella DRLICKOVA31.57SVK
3Paula KASNAR28.42CRO
4Katrine Victoria BERSTAD26.92HUN
5Brina BELEC26.54SLO
6Hana OPERCKAL26.24SLO
7Zoja ZUPAN URH24.58SLO
8Petra PALLAGI23.90HUN
9Mihaela MARYANOVSKA23.66BUL
10Maya DIMITROVA23.21BUL
11Ema GRUM23.10SLO
12Darina DEMIROVA21.58BUL
13Sofia ALGAZINA20.31BUL
14Martina IVANOVA19.38BUL
15Kateryna TALAN19.24BIH
16Bilyana MILOSHEVA18.66BUL
17Gaja SEPEC17.98SLO
18Nina BLAZEVIC17.26SRB
19Dora TRIFU13.63SRB
20Paola SPAJIC12.21CRO
WDCloe GAMBA ITA
WDMarina MAKARENKO RUS
WDLeyla CETINTUR
Chicks Girls
(1.7.2012 and younger)
ScoreNation
1Doga GUNER25.11TUR
2Anna SERGIENKO23.12RUS
3Tena SKALICKI22.69SLO
4Klara JEVNIK20.38SLO
5Aliz TOKEY20.07HUN
6Tea SAJKO17.68CRO
7Sofiya TSANOVA15.90BUL
8Ema MEDOVIC15.06SRB
9Zoe VIDRAI SOLTESZ15.06HUN
10Vita Ema FERJAN14.70SLO
11Sofia MARKOVIC14.52SRB
12Virag SZEKELY13.95HUN
13Ida IVACI12.91CRO
14Ada KORIC12.06BIH
15Julija MUDRENOVIC8.88SRB