Этап ЮГП в Хорватии 2019
Организатор: Croatian Skating Federation
Соревнование:
ЮГП
Дата: 25-28 сентября 2019 года
Город: Загреб / Zagreb
Место проведения: Dom Sportova
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Junior

Онлайн-табло
Протокол
Forum

Результаты

Junior MenScoreVideoNation
1Andrey MOZALEV236.44SP FSRUS
2Artur DANIELYAN223.82SP FSRUS
3Shun SATO219.69SP FSJPN
4Andrew TORGASHEV212.86SP FSUSA
5Stephen GOGOLEV212.46SP FSCAN
6Sihyeong LEE211.58SP FSKOR
7Mark GORODNITSKY192.56SP FSISR
8Adam SIAO HIM FA192.16SP FSFRA
9Gabriele FRANGIPANI190.51SP FSITA
10Basar OKTAR170.45SP FSTUR
11Matyas BELOHRADSKY165.95SP FSCZE
12Aleksa RAKIC164.53SP FSCAN
13Luc MAIERHOFER152.73SP FSAUT
14Andrey KOKURA149.73SP FSUKR
15Daniel MARTYNOV145.02SP FSUSA
16Edward APPLEBY144.33SP FSGBR
17Vassil DIMITROV134.79SP FSBUL
18Arnau JOLY131.86SP FSESP
19Charles Henry KATANOVIC126.25SP FSCRO
20Matteo NALBONE123.14SP FSITA
21Lilian BINZARI109.66SP FSMDA
22Mozes Jozsef BEREI108.66SP FSHUN
23David SEDEJ99.79SP FSSLO
24Marko PILIAR94.78SP FSSVK
Junior LadiesScoreVideoNation
1Haein LEE203.40SP FSKOR
2Daria USACHEVA197.19SP FSRUS
3Anna FROLOVA181.96SP FSRUS
4Mana KAWABE163.73SP FSJPN
5Chisato URAMATSU161.07SP FSJPN
6Alina URUSHADZE153.58SP FSGEO
7Alison SCHUMACHER151.86SP FSCAN
8Gabriella IZZO149.71SP FSUSA
9Alessia TORNAGHI148.86SP FSITA
10Sarah JUNG148.81SP FSUSA
11Nelli IOFFE144.13SP FSISR
12Anastasia ARKHIPOVA142.71SP FSUKR
13Olga MIKUTINA140.11SP FSAUT
14Hengxin JIN137.28SP FSCHN
15Valeria SIDOROVA132.25SP FSARM
16Yasemin ZEKI113.68SP FSTUR
17Lili KRIZSANOVSZKI110.55SP FSHUN
18Marian MILLARES109.00SP FSESP
19Ema DOBOSZOVA108.54SP FSSVK
20Maria MANOVA108.42SP FSBUL
21Amy MORRIS108.01SP FSGBR
22Hana CVIJANOVIC106.46SP FSCRO
23Andreea VOICU105.27SP FSROU
24Merilyn OTGONBAYAR99.99SP FSMGL
25Ana CMER99.17SP FSSLO
26Eugenia GARZA97.86SP FSMEX
27Leona ROGIC95.69SP FSSRB
28Thea REICHMACHEROVA91.81SP FSCZE
29Gemma MARSHALL85.80SP FSLUX
30Sophia Natalie DAYAN85.20SP FSARG
31Teekhree SILPA-ARCHA70.44SP FSTHA
32Angela PRILEPCHANSKA67.95SP FSMKD
33Josipa JAGODIC63.94SP FSCRO
34Lorena CIZMEK61.96SP FSCRO
35Zara HUSEDZINOVIC42.58SP FSBIH
Junior PairsScoreVideoNation
1Yulia ARTEMYEVA
Mikhail NAZARYCHEV
179.83SP FSRUS
2Diana MUKHAMETZYANOVA
Ilya MIRONOV
177.58SP FSRUS
3Annika HOCKE
Robert KUNKEL
156.31SP FSGER
4Anna SHCHEGLOVA
Ilya KALASHNIKOV
149.67SP FSRUS
5Huidi WANG
Ziqi JIA
146.98SP FSCHN
6Alina BUTAEVA
Luka BERULAVA
142.05SP FSGEO
7Ekaterina DZITSYUK
Ivan PAVLOV
133.96SP FSUKR
8Chloe PANETTA
Benjamin MIMAR
133.60SP FSCAN
9Yuchen WANG
Yihang HUANG
132.76SP FSCHN
10Patricia ANDREW
Zachary DALEMAN
126.01SP FSCAN
11Isabelle MARTINS
Ryan BEDARD
121.07SP FSUSA
12Sofia NESTEROVA
Artem DARENSKY
119.65SP FSUKR
13Letizia ROSCHER
Luis SCHUSTER
116.56SP FSGER
14Federica ZAMPONI
Marco ZANDRON
114.20SP FSITA
15Tereza ZENDULKOVA
Simon FUKAS
100.82SP FSSVK
Junior Ice DanceScoreVideoNation
1Maria KAZAKOVA
Georgy REVIYA
169.22RD FDGEO
2Sofia TYUTYUNINA
Alexander SHUSTITSKY
154.39RD FDRUS
3Emmy BRONSARD
Aissa BOUARAGUIA
149.97RD FDCAN
4Nadiia BASHYNSKA
Peter BEAUMONT
147.07RD FDCAN
5Natalie TASCHLEROVA
Filip TASCHLER
146.30RD FDCZE
6Molly CESANEK
Yehor YEHOROV
144.42RD FDUSA
7Maria GOLUBTSOVA
Kirill BELOBROV
144.18RD FDUKR
8Svetlana LIZUNOVA
Alexander VAKHNOV
141.39RD FDRUS
9Carolina PORTESI PERONI
Michael CHRASTECKY
138.64RD FDITA
10Katarina DELCAMP
Ian SOMERVILLE
137.44RD FDUSA
11Emily ROSE BROWN
James HERNANDEZ
128.56RD FDGBR
12Katerina BUNINA
Artur GRUZDEV
128.38RD FDEST
13Sofia VAL
Linus Colmor JEPSEN
122.89RD FDESP
14Emily BRATTI
Mathieu COUYRAS
122.08RD FDFRA
15Villo MARTON
Danyil SEMKO
114.09RD FDHUN
16Jeongeun JEON
Sungmin CHOI
95.10RD FDKOR
17Ekaterina KUZNETSOVA
Daniel BRYKALOV
93.10RD FDAZE