Этап ЮГП в Польше 2019
Организатор: Polish Figure Skating Association
Соревнование:
 ЮГП
Дата: 18-21 сентября 2019 года
Город: Гданьск / Gdansk
Место проведения: Olivia Ice Rink
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Junior

Онлайн-табло
Протокол
Forum

Результаты

Junior MenScoreVideoNation
1Daniil SAMSONOV250.51SP FSRUS
2Yuma KAGIYAMA245.35SP FSJPN
3Daniel GRASSL228.64SP FSITA
4Gleb LUTFULLIN212.01SP FSRUS
5Joseph PHAN207.70SP FSCAN
6Ryan DUNK205.90SP FSUSA
7Ivan SHMURATKO201.90SP FSUKR
8Aleksandr SELEVKO185.86SP FSEST
9Dinh TRAN175.23SP FSUSA
10Corey CIRCELLI172.72SP FSCAN
11Rakhat BRALIN170.28SP FSKAZ
12Alexander LEBEDEV161.71SP FSBLR
13Luanfeng LI154.68SP FSCHN
14Andreas NORDEBACK153.89SP FSSWE
15Kornel WITKOWSKI151.09SP FSPOL
16Filip SCERBA144.40SP FSCZE
17Noah BODENSTEIN143.39SP FSSUI
18Yann FRECHON137.12SP FSFRA
19Alp Eren OZKAN136.14SP FSTUR
20Louis WEISSERT134.63SP FSGER
21Egor KHLOPKOV120.01SP FSPOL
22Jakub LOFEK118.37SP FSPOL
23Joseph Alexander ZAKIPOUR114.40SP FSGBR
24Makar SUNTSEV114.16SP FSFIN
25Sinali SANGO102.72SP FSRSA
26Didier DIJKSTRA99.33SP FSNED
Junior LadiesScoreVideoNation
1Alysa LIU203.10SP FSUSA
2Viktoria VASILYEVA196.47SP FSRUS
3Anastasia TARAKANOVA194.74SP FSRUS
4Seoyeong WI180.68SP FSKOR
5Tomoe KAWABATA177.86SP FSJPN
6Seoyeon JI177.45SP FSKOR
7Ekaterina KURAKOVA172.59SP FSPOL
8Lindsay THORNGREN158.09SP FSUSA
9Moa IWANO157.51SP FSJPN
10Niina PETROKINA156.90SP FSEST
11Tzu-Han TING146.35SP FSTPE
12Milana ROMASHOVA142.67SP FSBLR
13Anais CORADUCCI133.52SP FSSUI
14Amelia ORZEL131.90SP FSCAN
15Aya HATAKAWA130.65SP FSGER
16Lucrezia BECCARI128.79SP FSITA
17Sofia SULA127.37SP FSFIN
18Oliwia RZEPIEL123.63SP FSPOL
19Mariia BOLSHEVA122.80SP FSLAT
20Alexandra Michaela FILCOVA116.74SP FSSVK
21Linnea Sophie Kolstad KILSAND114.89SP FSNOR
22Cheuk Ka Kahlen CHEUNG112.65SP FSHKG
23Qijing CAO111.36SP FSCHN
24Gian-Quen ISAACS110.51SP FSRSA
25Alana TOKTAROVA109.19SP FSKAZ
26Dani LOONSTRA107.21SP FSNED
27Emelie LING106.91SP FSSWE
28Paulina RAMANAUSKAITE104.80SP FSLTU
29Amelia RAMS100.94SP FSPOL
30Marta Maria JOHANNSDOTTIR98.26SP FSISL
31Eva SHULGA97.19SP FSUKR
32Merilyn OTGONBAYAR89.66SP FSMGL
33Anna LITVINENKO89.09SP FSGBR
34Michaela VRASTAKOVA88.54SP FSCZE
35Ana Camila GONZALEZ85.05SP FSMEX
36Sofia Isabel Victoria GUIDOTE80.51SP FSPHI
WDMorgane CRAUSAZMAR
Junior PairsScoreVideoNation
1Apollinaria PANFILOVA
Dmitry RYLOV
192.73SP FSRUS
2Kate FINSTER
Balazs NAGY
166.22SP FSUSA
3Annika HOCKE
Robert KUNKEL
156.20SP FSGER
4Alina PEPELEVA
Roman PLESHKOV
150.56SP FSRUS
5Anna SHCHEGLOVA
Ilya KALASHNIKOV
150.36SP FSRUS
6Kelly Ann LAURIN
Loucas ETHIER
130.48SP FSCAN
7Ekaterina DZITSYUK
Ivan PAVLOV
128.03SP FSUKR
8Alina BUTAEVA
Luka BERULAVA
126.02SP FSGEO
9Camille PERREAULT
William ST-LOUIS
125.49SP FSCAN
10Sofia NESTEROVA
Artem DARENSKY
125.48SP FSUKR
11Federica ZAMPONI
Marco ZANDRON
108.75SP FSITA
12Motong LIU
Tianze WANG
107.35SP FSCHN
13Liudmila MOLCHANOVA
Remi BELMONTE
105.91SP FSFRA
14Letizia ROSCHER
Luis SCHUSTER
103.42SP FSGER
WDGreta CRAFOORD
John CRAFOORD
33.82SP FSSWE
Junior Ice DanceScoreVideoNation
1Avonley NGUYEN
Vadym KOLESNIK
174.68RD FDUSA
2Loicia DEMOUGEOT
Theo le MERCIER
162.70RD FDFRA
3Ekaterina KATASHINSKAYA
Alexander VASKOVICH
162.19RD FDRUS
4Miku MAKITA
Tyler GUNARA
154.11RD FDCAN
5Katerina BUNINA
Artur GRUZDEV
144.09RD FDEST
6Ella ALES
Daniel TSARIK
141.51RD FDUSA
7Francesca RIGHI
Aleksei DUBROVIN
141.20RD FDITA
8Sasha FEAR
George WADDELL
138.51RD FDGBR
9Jessica LI
Jacob RICHMOND
129.87RD FDCAN
10Anne-Marie WOLF
Max LIEBERS
129.28RD FDGER
11Anna CHERNYAVSKAYA
Oleg MURATOV
125.28RD FDUKR
12Ayumi TAKANAMI
Yoshimitsu IKEDA
114.98RD FDJPN
13Elisabeta KORINKOVA
Tomas MORAVEC
114.47RD FDCZE
14Yufei LIN
Zijian GAO
110.26RD FDCHN
15Olivia OLIVER
Joshua ANDARI
105.44RD FDPOL
16Gaukhar NAURYZOVA
Boyisangur DATIEV
105.31RD FDKAZ
17Oliwia BOROWSKA
Filip BOJANOWSKI
103.46RD FDPOL
18Daniela IVANITSKIY
Samu KYYHKYNEN
80.84RD FDFIN
19Alexandra FLADUN-DORLING
Christopher FLADUN-DORLING
63.60RD FDAUS