Пример HTML-страницы

Tallink Hotels Cup 2020
Соревнование: Tallink Hotels Cup
Дата:
13-16 февраля 2020
Город: Таллин / Tallinn (Эстония)
Место проведения: Skoda Icerink
Виды: Одиночное катание
Разряды: Senior, Junior, Novice

Онлайн-табло
Онлайн-табло (non ISU)
Протокол
Протокол (non ISU)
Видео

Результаты

MenScoreNation
1Aleksandr SAMARIN255.86RUS
2Evgeny SEMENENKO227.52RUS
3Aleksandr SELEVKO219.52EST
4Slavik HAYRAPETYAN202.91ARM
5Aleksandr LEBEDEV200.99BLR
6Mihhail SELEVKO197.59EST
7Davide LEWTON-BRAIN191.89MON
8Nicky Leo OBREYKOV184.82BUL
9Konstantin MILYUKOV182.75BLR
10Yaheni PUZANAU182.29BLR
11Luc MAIERHOFER167.66AUT
12Remington Deion BURGHART120.42AUT
LadiesScoreNation
1Anastasiia GULYAKOVA200.11RUS
2Eva-Lotta KIIBUS178.25EST
3Viktoria SAFONOVA177.05BLR
4Gerli LIINAM?E159.20EST
5Anastasiia KOLOMIETS153.23RUS
6Oona OUNASVUORI150.93FIN
7Elzbieta KROPA140.11LTU
8Annely VAHI138.66EST
9Angelina KUCHVALSKA137.06LAT
10Antonina DUBININA136.41SRB
11Elisabetta LECCARDI135.94ITA
12Selma V?LITALO129.98FIN
WDLaura KARHUNEN FIN
WDEmmi PELTONENFIN
Junior MenScoreNation
1Arlet LEVANDI160.05EST
2Jegor MARTCHENKO132.59EST
3Petr SHAROVIKOV130.07RUS
4Mikhail TERNOVSKII128.99RUS
5Juan Camilo GAVIRIA YUSTI121.14AUS
6Patrizio ROSSI118.70ESP
7Erik PELLNOR112.56SWE
Junior LadiesScoreNation
1Niina PETRŐKINA174.42EST
2Anastasia SAMOFALOVA145.85RUS
3Maia SOERENSEN140.35DEN
4Nataly LANGERBAUR129.19EST
5Alexandra PRONINA119.32RUS
6Lizaveta KHLYPAUKA115.08BLR
7Ekaterina LUNEVA113.60CYP
8Matilda MALGARISE110.60ITA
9Lavinia CASTELLER110.09ITA
10Julia VON B?REN109.90SUI
11Vivien TESZARI107.12SWE
12Elizaveta DAVYDOVA106.47EST
13Emma KIVIOJA104.12SWE
14Jenni JOHANNSON103.95FIN
15Isabella VANDERLAAT101.86SWE
16Cailin O'KEEFE99.49AUS
17Fanni LINDFORS98.02FIN
18Marianne MUST95.94EST
19Sirkku KOSKENVAARA93.36FIN
Men Adv.NoviceScoreNation
1Matias LINDFORS103.55FIN
2Roman VAINTRUB100.07RUS
3Eetu VALTOLA76.52FIN
Ladies Adv.NoviceScoreNation
1Agne IVANOVAITE122.73LTU
2Polina SVIRIDENKO117.12RUS
3Jelizaveta RUDNEVA111.59EST
4Amalia ZELENJAK110.01EST
5Sandra-Liisa JERMONOK101.15EST
6Yaroslava GULEVETS100.68RUS
7Nikola FOMCHENKOVA99.63LAT
8Alesia KURKINA99.51RUS
9Viktoriia NESTEROVA96.66RUS
10Sille-Riin TALI94.20EST
11Iida KARHUNEN93.25FIN
12Veselina TARASOVA91.83RUS
13Frida PAJULA91.35FIN
14Minja PELTONEN90.16FIN
15Anna ZURAVLJOV85.16EST
16Sofia GULJAKINA83.87EST
17Emelie Louise RINNE82.88EST
18Oona KESTI82.83FIN
19Emma Linnea ERIKSEN82.01NOR
20Maja QVORTRUP80.87NOR
21Arina BELJAEVA80.37EST
22Ksenija HEIMANE80.21LAT
23Heidi Mari AINJ?RV79.52EST
24Diana ERPORT78.83EST
25Elli HELSKE77.68FIN
26Unna PUTAALA77.21FIN
27Nicole ERIK77.20EST
28Lidia HAULA73.72FIN
29Oona KAUPPINEN73.70FIN
30Elizaveta RACHEVA72.67RUS
31Christina JENSEN71.90NOR
32Johanna Eliise RAHENDI71.85EST
33Emilia H?NNINEN69.84FIN
34Polina KUROTSKINA68.17EST
35Mariia ABOLIKHINA67.91RUS
36Anastasia OLEKHNEVA66.65EST
37Natalia PALAHI66.34FIN
снDarja REGINEVICH29.90LTU
Men Int.NoviceScoreNation
1Yaroslav KIRCHEV28.72EST
Men Bas.NoviceScoreNation
1Mark KULISH33.34UKR
2Nikolajs KRIVOSHEJA29.86LAT
3Alfred LAUK28.87EST
4Kristofer KIM27.21EST