Volvo Open Cup 40
ISU Challenger
Соревнование: Volvo Open Cup
Дата:
5-10 ноября 2019
Город: Рига / Riga (Латвия)
Место проведения: Volvo Sport Centrs
Виды: Одиночное, парное, танцы на льду
Разряды: Senior, Junior, Novice

Онлайн-табло
Видео

Результаты

MenScoreVideoNation
1Artem KOVALEV220.67SP FSRUS
2Irakli MAISURADZE220.35SP FSGEO
3Vladimir LITVINTSEV207.42SP FSAZE
4Daniel Albert NAURITS200.91SP FSEST
5Rakhat BRALIN197.40SP FSKAZ
6Lukas BRITSCHGI193.64SP FSSUI
7Maurizio ZANDRON193.21SP FSAUT
8Larry LOUPULLOVER192.83SP FSBUL
9Graham NEWBERRY192.69SP FSGBR
10Slavik HAYRAPETYAN189.50SP FSARM
11Davide LEWTON-BRAIN189.30SP FSMON
12Andrey KOKURA186.77SP FSUKR
13Sondre Oddvoll BOE164.58SP FSNOR
14Andras CSERNOCH147.42SP FSHUN
15Alexander MASZLJANKO139.59SP FSHUN
16Meng Ju LEE124.03SP FSTPE
WDEgor MURASHOVRUS
LadiesScoreVideoNation
1Viktoria SAFONOVA181.88SP FSBLR
2Ekaterina RYABOVA178.23SP FSAZE
3Alina URUSHADZE163.83SP FSGEO
4Emmi PELTONEN158.40SP FSFIN
5Lara Naki GUTMANN152.86SP FSITA
6Karly ROBERTSON147.43SP FSGBR
7Ivett TOTH147.36SP FSHUN
8Nina POVEY144.55SP FSGBR
9Alina YUSHCHENKOVA143.59SP FSISR
10Isadora WILLIAMS142.97SP FSBRA
11Angelina KUCHVALSKA142.54SP FSLAT
12Roberta RODEGHIERO141.80SP FSITA
13Bethany POWELL141.20SP FSGBR
14Julia LANG139.82SP FSHUN
15Nelli IOFFE136.64SP FSISR
16Hannah DAWSON136.13SP FSCAN
17Noemie BODENSTEIN135.71SP FSSUI
18Michelle LONG135.57SP FSCAN
19Smilla SZALKAI127.97SP FSSWE
20Lara ROTH123.54SP FSAUT
21Katie POWELL117.46SP FSGBR
22Danielle HARRISON116.42SP FSGBR
23Fruzsina MEDGYESI108.62SP FSHUN
24Aliaksandra CHEPELEVA107.68SP FSBLR
25Taylor MORRIS105.16SP FSISR
26Giuditta SARTORI103.89SP FSITA
27Katsiaryna PAKHAMOVICH103.55SP FSBLR
28Marianne STALEN74.54SP FSNOR
PairsScoreVideoNation
1Rebecca GHILARD
Filippo AMBROSINI
175.57SP FSITA
2Karina AKOPOVA
Maxim SHAGALOV
174.72SP FSRUS
3Anna VERNIKOV
Evgeni KRASNAPOLSKI
150.53SP FSISR
4Elena PAVLOVA
Ruben BLOMMAERT
145.89SP FSGER
5Sofia NESTEROVA
Artem DARENSKY
141.53SP FSUKR
6Vivienne CONTARINO
Marco PAULETTI
132.23SP FSITA
7Isabella GAMEZ
David Alexandre PARADIS
126.79SP FSPHI
8Olivia BOYS-EDDY
Livio MAYR
119.48SP FSAUT
9Alexandra HERBRIKOVA
Nicolas ROULET
103.91SP FSSUI
Ice DanceScoreVideoNation
1Sofia SHEVCHENKO
Igor JEREMENKO
194.51RD FDRUS
2Mariia KAZAKOVA
Georgy REVIYA
182.43RD FDGEO
3Yuka ORIHARA
Juho PIRINEN
164.37RD FDFIN
4Daria POPOVA
Vladimir Belikov
156.74RD FDUKR
5Emily MONAGHAN
Ilias FOURATI
154.86RD FDHUN
6Victoria MANNI
Carlo ROTHLISBERGER
149.11RD FDSUI
7Lea DOZZI
Michael VALDEZ
135.86RD FDHUN
8Mina ZDRAVKOVA
Christopher DAVIS
132.20RD FDBUL
9Lila-Maya SECLET MONCHOT
Renan MANCEAUX
129.57RD FDFRA
10Aurelija IPOLITO
J.T. MICHEL
123.23RD FDLAT
11Chelsea VERHAEGH
Sherim VAN GEFFEN
106.05RD FDNED
WDChiara CALDERONE
Pietro PAPETTI
RD FDITA
Junior MenScoreVideoNation
1Alexander GOLUBEV192.36SP FSRUS
2Matvey GILEV177.78SP FSRUS
3Yakau ZENKO161.93SP FSBLR
4Nikita MANKO159.44SP FSKAZ
5Arlet LEVANDI156.91SP FSEST
6Noah BODENSTEIN154.07SP FSSUI
7Nikita KOVALENKO151.85SP FSISR
8Linus MAGER132.52SP FSGER
9Daniels KOCHKERS131.73SP FSLAT
10Joseph ZAKIPOUR124.06SP FSGBR
11Freddie LEGGOTT109.25SP FSGBR
12Jegor MARTSENKO107.15SP FSEST
13Brandon BAILEY94.02SP FSGBR
14Shailesh CALLER92.55SP FSGBR
Junior LadiesScoreVideoNation
1Kseniya SINITSYNA176.57SP FSRUS
2Anastasia SHABOTOVA167.81SP FSUKR
3Mariia BOLSHEVA158.83SP FSLAT
4Catherine CARLE153.83SP FSCAN
5Madeline SCHIZAS150.71SP FSCAN
6Varvara KURNOSENKO149.88SP FSRUS
7Nargiz SULEJMANOVA147.88SP FSGER
8Mariia SENIUK144.74SP FSISR
9Eszter SCHWARZ139.18SP FSITA
10Viktoria YUSHCHENKOVA136.47SP FSISR
11Alice ORRU130.95SP FSITA
12Nastassia SIDARENKA128.06SP FSBLR
13Anna POPOVA118.15SP FSRUS
14Nataly LANGERBAUER117.96SP FSEST
15Bernadett SZIGETI114.71SP FSHUN
16Lili KRIZSANOVSZKI114.25SP FSHUN
17Rebecca GILLESPIE108.64SP FSGBR
18Emelie NORDQVIST108.49SP FSSWE
19Lizaveta KHLIPAUKA105.73SP FSBLR
20Jade HOVINE103.40SP FSBEL
21Anastasija KONGA102.17SP FSLAT
22Ivetta BERKOVICH99.30SP FSISR
23Kristiana IVDRE95.15SP FSLAT
24Frida TURIDDOTTER BERGE91.65SP FSNOR
25Darya KAPSKAYA90.93SP FSBLR
26Tiffany KLAUNIG88.22SP FSGER
27Ameera MUBARAK80.36SP FSUAE
28Eliise ALOP79.32SP FSEST
29Mariita PADAR77.43SP FSEST
30Linnea Sophie KOLSTADT KILSAND76.95SP FSNOR
31Shaikha ALDHAHERI67.85SP FSUAE
WDKristina GRIGOROVA BUL
WDMaria MANOVA BUL
WDMona Sofia TAHK EST
WDPolina RODINA RUS
WDYelizaveta BABENKOUKR
Junior PairsScoreVideoNation
1Apollinaria PANFILOVA
Dmitry RYLOV
182.15SP FSRUS
2Diana MUKHAMETZYANOVA
Ilya MIRONOV
158.38SP FSRUS
3Alina BUTAEVA
Luka BERULAVA
156.54SP FSGEO
4Taisiya SOBININA
Nikita VOLODIN
153.82SP FSRUS
5Anastasiia MUKHORTOVA
Dmitry EVGENIEV
138.28SP FSRUS
6Audrey CARLE
Gabriel FARAND
126.03SP FSCAN
7Federica ZAMPONI
Marco ZANDRON
107.92SP FSITA
8Josephine LOSSIUS
Niklas RUST
92.23SP FSGER
WDEkaterina IUROVA
Vladislav GRESKO
SP FSBLR
Junior Ice DanceScoreVideoNation
1Diana DAVIS
Gleb SMOLKIN
167.17RD FDRUS
2Ekaterina KATASHINSKAYA
Alexander VASKOVICH
155.06RD FDRUS
3Sofia LEONTYEVA
Daniil GORELKIN
148.01RD FDRUS
4Loica DEMOUGEOT
Theo LE MERCIER
144.77RD FDFRA
5Tatjana BUNINA
Ivan KUZNETSOV
140.42RD FDEST
6Lou TERREAUX
Noe PERRON
138.60RD FDFRA
7Darja NETJAGA
Marko Evgeni GAIDAJENKO
137.03RD FDEST
8Angelina KUDRYAVCEVA
Ilya KARANKEVICH
135.13RD FDCYP
9Marie DUPAYAGE
Thomas NABAIS
133.76RD FDFRA
10Sara CAMPANINI
Francesko RIVA
130.13RD FDITA
11Mariia NOSOVITSKAYA
Mikhail NOSOVITSKIY
124.34RD FDISR
12Nicole CALDERARI
Marco CILLI
124.27RD FDITA
13Solene MAZINGUE
Maxime DOS REIS
123.56RD FDFRA
14Anastasia SAMMEL
Nikita POGORILOV
120.89RD FDUKR
15Aleksandra PROKOPEC
Sergey RVACHEV
120.88RD FDRUS
16Lucy HANCOCK
Billy WILSON FRENCH
118.88RD FDGBR
17Eva BERNARD
Tom JOCHUM
118.38RD FDFRA
18Veronica FAVA
Alessandro PELLEGRINI
115.65RD FDITA
19Ekaterina KUZNETSOVA
Daniel BRYKALOV
107.62RD FDAZE
20Marina PHILIPPOVA
Vadym KRAVTSOV
106.95RD FDAUT
21Alina DZIARKACH
Artiom STUPENIOV
90.96RD FDBLR
22Daniela IVANITSKIY
Samu KYYHKYNEN
88.03RD FDFIN
23Margareta POUTIAINEN
Mirko NISKANEN
86.29RD FDFIN
24Sanni RYTKONEN
Miitri NISKANEN
85.92RD FDFIN
WDEmily-Rose BROWN
James HERNANDES
RD FDGBR
Men Adv.NoviceScoreNation
1Nikita SHEIKO89.78ISR
2Orel Itzhak BOHADANA77.45ISR
3Antons TROFIMOVS74.78LAT
4Tamir KUPERMAN72.11ISR
5Michel MOSHAIEV71.24ISR
6Segev Shlomo AVISAR70.35ISR
7Daniel KORABELNIK66.50LTU
Pairs Adv.NoviceScoreNation
1Violetta SEROVA
Ivan KHOBTA
98.52UKR
2Aleksandra RAZVOZHAEVA
Pavel ASTAKHOV
86.43RUS
Ice Dance Adv.NoviceScoreNation
1Jilia CHURKINA
Boris FROLOV
126.30RUS
2Polina KOCHERGINA
Evgeniy ARTUSCHENKO
123.62RUS
3Aleksandra SHINKARENKO
Vlad MIHAILOV
119.69RUS
4Evelina POKRASNETIEVA
Iliya MAKAROV
117.60RUS
5Kristina DOBROSERDOVA
Grigoriy RODIN
116.37RUS
6Zlata MARTISCHANKA
Uladzislau SITSIK
108.99BLR
7Luise BORDET
Thomas GIPOULOU
101.25FRA
8Polina PANTELEEVA
Valentin LOSKUTOV
89.04RUS
9Daria RYABUKHINA
Vsevolod OLENEV
75.60RUS
10Daria BURMISTROVA
Egor SIBIREV
72.43RUS
11Emma AALTO
Lasse LIILVIS
72.07FIN
12Izabella SUKHOVSKAJA
Aleksander NIKOLAEV
71.88EST
13Martta LAKIO
Trevor MALKASAARI
64.39FIN
WDDaria BUKOVSHCHIKOVA
Egor ZHURAVLEV
RUS
WDPolina PILIPENKO
Stepan NIKOLAEV
RUS