Москва и Моск.Обл

Пример HTML-страницы

Москва и Моск.обл.

Москва
Академия «Ангелы Плющенко»
УОР №4
УОР №2

ЦСО “Самбо-70”, отделение “Хрустальный”
ЦСО “Самбо-70”, отделение “Конёк Чайковской”
ЦПФ «Академия льда» Кудрявцева В.Н.
АФК «Триумф»
СШОР “Москвич”
СШОР ЦСКА им. С.А.Жука
СШОР “Воробьёвы горы”
СШОР «Трудовые резервы»
СШОР «Юность Москвы»
СШОР “Синяя птица”
СШОР “Сокольники”
СШОР №1
СШОР №23
ЦФК Татьяны Волосажар
ШФК Александра Волкова
ШФК Аделины Сотниковой
ШФК «Академия спорта»
ШФК «Маттерхорн» 
ШФК «Айс-форум»
ШФК «Параллель»
ШФК “Локомотив”
ШФК “Ledo Stars”
ШСМ «Конёк Чайковской»
Школа Чемпионов “Будь первым”
КФК Виктории Прусовой
СЦ «Алмазный лед»
СЦ «Мой путь»
СК «Армия ФК»
СК «Брайс»
СК «Вершина»
СК «Мегаспорт»
СК «Крылатское»
СК “Кристалл”
СК «Лидер»
СК «Искра»
СК “Олимпийский”
СК «Северное сияние»
СК «Север»

СК “КПРФ”
СК “Патинаж Артистик”
СШ “Снежные барсы”
СШ “Серебряные акулы”
СШ «Косино»
СШ “Марьино”
СШ «Метеор»
СШ “Созвездие”
СШ «Строгино»
СШ “Центр”

СШ №2
СШ №5
СШ №7
СШ №10
Центр поддержки и развития спорта «Снегирь»
ЦФКиС Зеленоградского АО
ГБУ Мосгорспорт

«Лига фигурного катания»
ООО «Западный лёд»
ООО «Академия хоккея»
Мозер Тим

ДСК «Хрустальный конек»
ДСК “Ледовые мечты”
Империя Спорта
ИП Герасимова Е.Е.
ИП Третьякова Е.В.
ИП Федоров И.С.
СО «Весёлые коньки»
ДЮСШ “Пингвины”
ДЮСШ Щербинка
ДЮСШ №8
ДЮСШ №48
СДЮШОР «Град»

СДЮШОР №37
КФК Алексея Мишина
КФК «Арабеск на льду»
Студия ледового танца «Ice Line»
СФК «Северное Тушино»
ОФК «Южный лед»
ФСК Елама
ФОК «Звезда»
ЦРС “Столица”

ЭСДЮШОР МФП

Московская область
Балашиха
СШОР им. Ю.Е.Ляпкина
ДЮСШ «Олимп»

Видное
«ЦСТ» Булычева Тим
Спортивный балет на льду “ART&ICE”

Дмитров
СК “Дмитров”

Долгопрудный
ФОК «Салют»

Домодедово
ШФК им.Натальи Бестемьяновой

Жуковский
СШ ЦС «Метеор»

Заречье
ДЮСШ И.Слуцкой

Клин
СШОР «Клин спортивный»

Коломна
СШОР «Комета»

Королев
СК «Варяг»
ШФК «Звезда»

Красногорск
Академия Снежком ЦФМ
Start Team Davydov
АФК “Наши надежды”
КСШОР “Зоркий”
СК «Аврора»

Лобня
СК «Лобня»
СКФК «Дети — наше будущее»

Лыткарино
ЛСК «Лыткарино»

Люберцы
СК “Армия ФК”

Мытищи
СШ «Авангард»
ШФК “Ice School”

Немчиновка
КФК “Эдельвейс”

Ногинск
ШФК «Престиж»

Одинцово
СШ «Одинцово»

Павловский Посад
ДЮСШ
ДС “Надежда” 

Подольск
ШФК “Арена”

Раменское
СШ «Раменское»

Реутов
ШФК «Ice Pro»

Серпухов
МАУ “Спартак”

Ступино
СДЮСШОР им. В.М. Боброва

Химки
СШ по ЗВС
МГО “Динамо” 
КФК «Динамовец»
КФК Антона Хлынина
ШФК памяти Л.Пахомовой
СКФК Бородулиных

Щелково
МБУ ГОЩ «Спортивная школа»

Электросталь
ШФК “Грация”
СШОР по хоккею «Кристалл-Электросталь»